Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#4721
*Serzhik*

*Serzhik*
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ВСЕМ привет. у меня большая просьба. ПОМОГИТЕ :laugh: Купил себе HTC P3300 там стоит tomtom navigator 6 - так вот как туда загрузить карту Алматы, а вjобще желательно всего Казахстана так как приходитсz иногда путешествовать. Заранее БЛАГОДАРЕН ;)

а JPS это все же вещь ;)
  • 0

#4722
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ВСЕМ привет. у меня большая просьба. ПОМОГИТЕ :laugh: Купил себе HTC P3300 там стоит tomtom navigator 6 - так вот как туда загрузить карту Алматы, а вjобще желательно всего Казахстана так как приходитсz иногда путешествовать. Заранее БЛАГОДАРЕН ;)

а JPS это все же вещь ;)


Те карты, которые имеются на ветке в Tom-Tom ты не запихаешь. Ставь себе Навител или Гармин. Вот тогда это станет возможным.
  • 0

#4723
*Serzhik*

*Serzhik*
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
во граммотей GPS ;)
  • 0

#4724
*Serzhik*

*Serzhik*
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Kolob подскажи где можн оскачать Навител или Гармин, главнео чтоб со взломом проблем не было. а то Навител как я помню замудренно взламывается? если есть скинь буду примного благодарен. на всякий случай у меня Windows Mobile 6
  • 0

#4725
*Serzhik*

*Serzhik*
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
парни ну что не кто реально помочь не может чтоли?
  • 0

#4726
DVE

DVE
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ни как не могу определиться с выбором, помогите PLS, хочу GPS приемник на базе WIN, с видео выходом для стыковки с Pioneer (c сенсорным монитором)
В связи с этим вопросы:
Какая модель лучше для этого? список доп. функций/большая память приветствуется. а так же где можно проконсультироваться по этому вопросу?


Заранее спасибо!
  • 0

#4727
*Serzhik*

*Serzhik*
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
парни я сделал это поставил Navitel_3.1.2.5365 - все работает. доволен на нет ;)
  • 0

#4728
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

КПК тоже хорош. У меня HTC 3600. Ситуация - Поехал в Турцию или Эмираты, или Европу или Америку, поставил IGo, закачал карты и будешь там как у себя дома.

А вы уже пробовали? У меня просто КПК, не коммуникатор, при пешей прогулке в незнакомом городе спекся за 2 часа. Подзарядить негде, только в отеле. Думал кирдец батарейке приходит, а потом почитал и оказалось, что у других также, модели FS LOOX предназначены для ведения записей, кратковременной работы в офисных программах и т.д. При попытках юзать навигацию, слушать музыку или смотреть фильмы - часа два и он вырубается. Книжки, правда, можно гораздо дольше читать, не смотря на то, что экран всё время светится.
Просто интересно, у кого сколько выдерживает батарея в режиме навигации? И на каких моделях?

#4729
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня Асус 636 реально держит в режиме навигации около 5-7 часов, при этом я записываю трек... Как то забыл подзарядку, ехал Алматы-Панфилов-Талдыкурган (около 500 км) прибор помер на подьездах к Сарыозеку... Итого проработал около 6 часов... Кроме того не надо гулять по городу неприрывно глядя в прибор... Отдыхайте... смотрите по сторонам... Заблудились или не знаете куда идти дальше включайте навигатор... ;)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 14.07.2008, 16:10:26

  • 0

#4730
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
MODERATORIAL [Xnet]
*Serzhik* устное предупреждение! Обсуждать темы вареза и взлома на Конференции Центр Тяжести запрещено. Пункт правил 2.2.1

  • 0

#4731
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
ну что парни... съездил Астана - Боровое, записал треки, отметил все заправки по трассе, пост ГАИ, отель в Боровом, ну и несколько мест где можно на природе оттопыриться...
+ несколько трэков по Астане...
скидываю файлом - current.gpx, надеюсь на новый Релиз для GMobile ХТ...
  • 0

#4732
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...У меня просто КПК, не коммуникатор, при пешей прогулке в незнакомом городе спекся за 2 часа. Подзарядить негде, только в отеле. Думал кирдец батарейке приходит, а потом почитал и оказалось, что у других также..
Просто интересно, у кого сколько выдерживает батарея в режиме навигации? И на каких моделях?

В том то и фишка... в режиме навигации когда он прокачивает все спутники, заряда надолго не хватит... его и пользуют в основном в машинах при подзарядке от бортсети... У мну cingular (родня НТС))) поначалу расстроился узнав, что нет приемника жыпыэс ((( хотя на коробке и в инструкции было типа трэк вилинг тудасюда... и прога по умолчанию стояла что то типа "теленав"... В итоге г-рит нужна внешняя поддержка спутников ;)
Как решение проблемы - девайсик - гарминка мобайл10 чисто передатчик... Автономно работает до 20 часов, сам кпк меньше будет...
Для себя считаю нормальным решением... Юзаю программы навител и озик...
Все проги инсталлированы с участием ЦТшника bsod ;)
  • 0

#4733
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

В том то и фишка... в режиме навигации когда он прокачивает все спутники, заряда надолго не хватит...

Мне кажется не в этом дело. Приемник всего 70 mА потребляет. Наверное дело в нагрузке на проц во время работы. Его ведь и для фильмов только на один с трудом хватает. Ведь когда читаю книгу время работы гораздо больше и экран горит всё время, но проц явно не переутруждается.
Жаль не знал об этом моменте раньше, производители ведь этого не пишут, пишут максимальное время работы, но не упоминают, что это почти при полном отсутствии нагрузки.
А про разные модели интересуюсь потому, что как выяснилось у всех по разному.

#4734
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ну да наверное... Лопатить такие карты ;)
вроде КЗ у мну весь есть, по горадм - Астана, Ата. Подскажите где можно Караганду и Костанай взять? Я за "фри оф чардж" )))
Да еще Питер интересует, который в СевКазе...
  • 0

#4735
serikberik

serikberik
  • Гость
  • 42 сообщений

ПОМОГИТЕ ;) Купил себе HTC P3300 там стоит tomtom navigator 6 - так вот как туда загрузить карту Алматы


выход только один - прочитать 236 страниц треда.
по другому не получится.

парни ну что не кто реально помочь не может чтоли?


а ты, нетерпеливый!!!
  • 0

#4736
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Черт...зашел в цум .за настройку 6610 навигатор просят 25000.одуреть.подскажите где дешевле сделать можно?
  • 0

#4737
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
За настройку жпс 25000? Ужас. Там делов то на 10 минут. Напиши в лс. Помогу.
  • 0

#4738
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Мир-народам,землю-крестьянам,бесплатную карту-гарминоводам!
Да, именно это и случилось в отдельно взятой ветке!
Получаем и тестим релиз 5.0
Автотуристы должны обрадоваться. Много нового. Новый вид точек - Ресорт!(курорт) :lol:

#4739
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Ну да наверное... Лопатить такие карты :lol:
вроде КЗ у мну весь есть, по горадм - Астана, Ата. Подскажите где можно Караганду и Костанай взять? Я за "фри оф чардж" )))
Да еще Питер интересует, который в СевКазе...

у Олегарха и КУдряшки есть сто метров карт, которые я нечайно стер блин :kiss:
  • 0

#4740
*Serzhik*

*Serzhik*
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


ПОМОГИТЕ :kiss: Купил себе HTC P3300 там стоит tomtom navigator 6 - так вот как туда загрузить карту Алматы


выход только один - прочитать 236 страниц треда.
по другому не получится.

парни ну что не кто реально помочь не может чтоли?


а ты, нетерпеливый!!!




Я посатвил себе Navitel_3.1.2.5365 и все работает, так как надо :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.