Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#4041
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
ну что проверил, изолинии в соответствии с законадательством КЗ будут весить примерно 70 метров на весь КЗ

Сообщение отредактировал VASO: 11.06.2008, 08:59:27

  • 0

#4042
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Народ плиз подскажите, взял Автонавигатор JJ-Connect 3000, где можно на него поставить карту Алматы и области, хоть за бабки!!!
  • 0

#4043
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
когда появится релиз карты КЗ ver. 4.9 под Гармин?
  • 0

#4044
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Если есть Гарминоводы из Актобе, прошу заявить о себе в личку. Есть и улучшаем карту Актобе и области для навигаторов Гармин, карта безззплатна, но высылается исключительно путем адресной рассылки, участникам проекта (почему? А потому что не хочу что бы моей картой торговали за евро в форумах..., как торгуют первой версией... :) ) Короче велком... :D

На скрине фрагмент Актобе...
Изображение

Сообщение отредактировал Vovanchik: 11.06.2008, 10:13:52

  • 0

#4045
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А потому что не хочу что бы моей картой торговали за евро в форумах..., как торгуют первой версией... :) )

Можно об этом поподробнее? Это у кого столько наглости нашлось?

#4046
RAYBEK

RAYBEK
  • Частый гость
  • 66 сообщений

...
просто для вас нужна измененная карта, а лоадером вы должны загружать радары и зоны ограничения скорости, при приближениии к ним, он будет Вам об этом сообщать сигналом

так-так-так, господа!
Можно еще раз для тупых?
Каким жпснавигатором и какими картами нужно пользоваться, чтобы получить сигналы предупреждения при приближении к радарам?
В моем Навителе, я так понял, такой фичи нет.

Народ плиз подскажите, взял Автонавигатор JJ-Connect 3000, где можно на него поставить карту Алматы и области, хоть за бабки!!!

Что за зверь?
Стоит ли на него переходить? Поделись ощущениями.
  • 0

#4047
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

когда появится релиз карты КЗ ver. 4.9 под Гармин?


Ребыты, скоро, очень скоро. Еще немножко потерпеть...
Я ж -лубитель, и по мимо рисования у мну есть куча основной работы, кстати, тоже связанной с раутингом... :)

ну что проверил, изолинии в соответствии с законадательством КЗ будут весить примерно 70 метров на весь КЗ


Не может быть! Васо, скинте изолинии - поглядеть на это чудо?

#4048
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
MODERATORIAL [Xnet]
VCITY1 Нарушение п. 2.2.7. Правил ЦТ +

Сообщение отредактировал Xnet: 11.06.2008, 10:20:43

  • 0

#4049
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

так-так-так, господа!
Можно еще раз для тупых?
Каким жпснавигатором и какими картами нужно пользоваться, чтобы получить сигналы предупреждения при приближении к радарам?
В моем Навителе, я так понял, такой фичи нет.

В вашем навителе такая фича есть. И мало того, в карте от Волков и клуба ПроходимецЪ эта фича тоже есть в тестовом режиме, а в 50 релизе будет в полном объеме.

Народ плиз подскажите, взял Автонавигатор JJ-Connect 3000, где можно на него поставить карту Алматы и области, хоть за бабки!!!

Что за зверь?
Стоит ли на него переходить? Поделись ощущениями.

Нет, пока что не стоит. На нем установлена Винда СЕ со всеми вытекающими.
  • 0

#4050
axis.arw

axis.arw
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всех приветствую!
Прошу помощи в поиске программного обеспечения для навигации для Nokia N95 8gb.
Что нибудь вроде Red Route.
Буду благодарен за любую помощь!
  • 0

#4051
serikberik

serikberik
  • Гость
  • 42 сообщений

а в 50 релизе будет в полном объеме.


а когда намечен 50 релиз?
держаться нету больше сил! (с)
  • 0

#4052
AlaBura

AlaBura
  • Частый гость
  • 61 сообщений


а в 50 релизе будет в полном объеме.


а когда намечен 50 релиз?
держаться нету больше сил! (с)

50-й релиз в студию!!! халявщики заждались. :)
  • 0

#4053
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Всем привет! У меня огромная просьба ко все людям, присылающих точки - для того чтобы они как можно быстрее и в наибольшем объеме попадали на карту, вам необходимо все точки точно называть, описывать их тип (магазин, кафе, банкомат, азс и т.п.), а не просто присылать точки с названием типа 001 и т.п.... Не слать вместе с вашими старыми точками, а то происходит путаница... Не сохранять все точки несколько раз в файлах с разными названиями...
При выполнении этих несложных условий-точки на картах появятся все. Всем спасибо
  • 0

#4054
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

.......огромная просьба ко все людям, присылающих точки......


Помимо точных названий, желательно если есть возможность снабдить точки и дополнительной информацией (в виде телефонов для гостиниц и кафе например, количества боксов для автомоек, и т.д), что сделает точки еще информативнее и полезнее :)
  • 0

#4055
RAYBEK

RAYBEK
  • Частый гость
  • 66 сообщений


.......огромная просьба ко все людям, присылающих точки......


Помимо точных названий, желательно если есть возможность снабдить точки и дополнительной информацией (в виде телефонов для гостиниц и кафе например, количества боксов для автомоек, и т.д), что сделает точки еще информативнее и полезнее :)

реально конечно, при очень большом желании.
Но честно говоря, нет никакого желания выходить из машины, искать администратора заведения, объяснять ему , что к чему и просить его телефоны.
  • 0

#4056
RAYBEK

RAYBEK
  • Частый гость
  • 66 сообщений


так-так-так, господа!
Можно еще раз для тупых?
Каким жпснавигатором и какими картами нужно пользоваться, чтобы получить сигналы предупреждения при приближении к радарам?
В моем Навителе, я так понял, такой фичи нет.

В вашем навителе такая фича есть. И мало того, в карте от Волков и клуба ПроходимецЪ эта фича тоже есть в тестовом режиме, а в 50 релизе будет в полном объеме.

У мну навител 3.1. апдейт 2.5365.
Везде пошарился - не нашел в настройках такого. Просто ездил по городу, проезжал мимо знаков - Аленка молчит.
Ткните, пожалуйста, мордой, куда смотреть?


Народ плиз подскажите, взял Автонавигатор JJ-Connect 3000, где можно на него поставить карту Алматы и области, хоть за бабки!!!

Что за зверь?
Стоит ли на него переходить? Поделись ощущениями.

Нет, пока что не стоит. На нем установлена Винда СЕ со всеми вытекающими.

Спасибо, а то я волновался...
  • 0

#4057
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

На нем установлена Винда СЕ со всеми вытекающими.

Значит хотите сказать - что для меня все потеряно... :)
  • 0

#4058
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Значит хотите сказать - что для меня все потеряно... :lol:

Ну почему же, есть интернет и гугл или как вариант можете предоставить тело на время нам, попробуем с ним поколдовать ибо есть такой интерес. :)
  • 0

#4059
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Ну почему же, есть интернет и гугл или как вариант можете предоставить тело на время нам, попробуем с ним поколдовать ибо есть такой интерес. :smoke:

Да вот тока у мну кЫтайскЫй кПк на Windouws CE 5.0 - не предетси ли мне ставить ему СвечкУ после этого ? как думаете :D
  • 0

#4060
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Но честно говоря, нет никакого желания выходить из машины

Так заморачиваться действительно ни к чему. Речь скажем о вашей любимой сауне, ее то телефончик будет как раз к месту, его то вы точно помните
:D , либо хорошего кафе куда заглядываете, тоже телефончик имется, речь о том.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.