Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#4081
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Здарствуйтие, люди добрые. У меня такой вопрос: Вообщем мне нужно установить на лошадь ЖПС, соовественно не большого размера, вот чтобы не совсем было заметно. это в том случае если украдут табун, а потом когда надо найти где она находиться? Я караганде нахожксь где и что нужно покупать подскажите пожалйства


В желудок лошадке можно затулить девайс.

#4082
Irishman

Irishman
  • Гость
  • 25 сообщений


Так там вроде (в шапке) пароль требует на карты. И вроде как только для Алматы? Или я чего не допонимаю?

не переживай карта Алматы в формате img разлоченая... я себе на нокию поставил - работает... но судя по всему карта не очень подробнаяи требует доработки...



Да я в ВКО живу, мне карты Алматы как бы и не нужна. Я вот интересовался чем, там в шапке только карты Алматы и Астаны? Всего Казахстна нету?
  • 0

#4083
Irishman

Irishman
  • Гость
  • 25 сообщений
Народ подскажите еще вот что. В Garmin Mobile XT файлы plt и wpt куда ложить? и они работать будут только с уже имеющейся картой?
  • 0

#4084
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



Так там вроде (в шапке) пароль требует на карты. И вроде как только для Алматы? Или я чего не допонимаю?

не переживай карта Алматы в формате img разлоченая... я себе на нокию поставил - работает... но судя по всему карта не очень подробнаяи требует доработки...



Да я в ВКО живу, мне карты Алматы как бы и не нужна. Я вот интересовался чем, там в шапке только карты Алматы и Астаны? Всего Казахстна нету?


общая Казахстанская с основными магистральными дорогами, она же мировая карта есть на гарминовском сайте бесплатно качай и ставь
  • 0

#4085
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Всего Казахстна нету?

Есть. Ищите карту БиГ. Там пока еще не всё, но он очень старается.

#4086
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Здарствуйтие, люди добрые. У меня такой вопрос: Вообщем мне нужно установить на лошадь ЖПС, соовественно не большого размера, вот чтобы не совсем было заметно. это в том случае если украдут табун, а потом когда надо найти где она находиться? Я караганде нахожксь где и что нужно покупать подскажите пожалйства


В желудок лошадке можно затулить девайс.


а батерейки менять как????????
аааааа... периодически ходить за лошадкой с лопатой и ждать когда сам выйдет...
оригинальное решение...
  • 0

#4087
Beibut

Beibut
  • Гость
  • 25 сообщений



Здарствуйтие, люди добрые. У меня такой вопрос: Вообщем мне нужно установить на лошадь ЖПС, соовественно не большого размера, вот чтобы не совсем было заметно. это в том случае если украдут табун, а потом когда надо найти где она находиться? Я караганде нахожксь где и что нужно покупать подскажите пожалйства


В желудок лошадке можно затулить девайс.


а батерейки менять как????????
аааааа... периодически ходить за лошадкой с лопатой и ждать когда сам выйдет...
оригинальное решение...

Не мужики это не так деалеться это через зад как искуственное осеменение!!! :D
  • 0

#4088
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Да я в ВКО живу, мне карты Алматы как бы и не нужна. Я вот интересовался чем, там в шапке только карты Алматы и Астаны? Всего Казахстна нету?


Какой девайс у тебя? ВКО под Навител 3.1 пойдет? С городом, домами и адресным поиском? :D
  • 0

#4089
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
главное чтобы цикл пищеварения был быстрее или равен циклу разряда батеи, иначе не будет результата!!!!!!




Здарствуйтие, люди добрые. У меня такой вопрос: Вообщем мне нужно установить на лошадь ЖПС, соовественно не большого размера, вот чтобы не совсем было заметно. это в том случае если украдут табун, а потом когда надо найти где она находиться? Я караганде нахожксь где и что нужно покупать подскажите пожалйства


В желудок лошадке можно затулить девайс.


а батерейки менять как????????
аааааа... периодически ходить за лошадкой с лопатой и ждать когда сам выйдет...
оригинальное решение...

Не мужики это не так деалеться это через зад как искуственное осеменение!!! :D

да всеравно есть проблема...
ладно с кобылой все ясно...
а как быть с мерином?????
  • 0

#4090
RAYBEK

RAYBEK
  • Частый гость
  • 66 сообщений




Да я в ВКО живу, мне карты Алматы как бы и не нужна. Я вот интересовался чем, там в шапке только карты Алматы и Астаны? Всего Казахстна нету?


Какой девайс у тебя? ВКО под Навител 3.1 пойдет? С городом, домами и адресным поиском? :D

Млин, ну нету там адресного поиска!
Нету! Не ведись Irishman!
Все здесь говорят, что адресный поиск есть, а я по личному опыту скажу - нету.
Есть какой-то ограниченный видимо возможностями карты. При том очень ограничены.
  • 0

#4091
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений




Да я в ВКО живу, мне карты Алматы как бы и не нужна. Я вот интересовался чем, там в шапке только карты Алматы и Астаны? Всего Казахстна нету?


Какой девайс у тебя? ВКО под Навител 3.1 пойдет? С городом, домами и адресным поиском? :D


у него нокиа, если неошибаюсь... так что ему нужен формат img...
  • 0

#4092
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Какой девайс у тебя? ВКО под Навител 3.1 пойдет? С городом, домами и адресным поиском? :D

Володь, сделай ему в гарминовском формате ВКО. Пусть человек наслаждается :D
В шапке указано, что карта волков с покрытием на весь Казахстан. Так ли это? Или на весь КЗ там только трассы? К сожалению проверить не могу по всем известным причинам (nm2 и отсутствие такого прибора).
  • 0

#4093
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

не переживай карта Алматы в формате img разлоченая... я себе на нокию поставил - работает... но судя по всему карта не очень подробная и требует доработки...

Естественно требует доработки! И большой. Шлите треки, точки, названия улиц, трасс, замечания и т.д. и т.п. Тем более что скачали и установили. А то может статься скоро никаких карт не будет - надоест людям писать впустую и усё. Ждем-с. Вы сколько картой пользуетесь? Неужели все устраивает? Конечно нет! Пишите, можно в личку.
  • 0

#4094
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

не переживай карта Алматы в формате img разлоченая... я себе на нокию поставил - работает... но судя по всему карта не очень подробная и требует доработки...

Естественно требует доработки! И большой. Шлите треки, точки, названия улиц, трасс, замечания и т.д. и т.п. Тем более что скачали и установили. А то может статься скоро никаких карт не будет - надоест людям писать впустую и усё. Ждем-с. Вы сколько картой пользуетесь? Неужели все устраивает? Конечно нет! Пишите, можно в личку.

сейчас езжу по астане... могу только Астанинские треки кидать...
  • 0

#4095
Beibut

Beibut
  • Гость
  • 25 сообщений
Я завтра поеду c Карганды в Астану. уменя ASUS P526 + NAvitel 3.1.Картуу Астаны я скачал. А где взять то что между Карагандой и Астаной?
  • 0

#4096
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

хочу в машину жпс
посоветуйте что и где в астане купить, или в ате?


В Бассар обращайтесь. Они дистрибьюторы Гарминаю За ними будещее. Из гаджетов: НУВИ, 60СХ, Колорадо или есть у них какой то для байков - тоже классная штука.
  • 0

#4097
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Я завтра поеду c Карганды в Астану. уменя ASUS P526 + NAvitel 3.1.Картуу Астаны я скачал. А где взять то что между Карагандой и Астаной?


Сносите навител - ставьте гармин и мою карту. Будет вам щастье.

#4098
Beibut

Beibut
  • Гость
  • 25 сообщений


Я завтра поеду c Карганды в Астану. уменя ASUS P526 + NAvitel 3.1.Картуу Астаны я скачал. А где взять то что между Карагандой и Астаной?


Сносите навител - ставьте гармин и мою карту. Будет вам щастье.

Неа нехочу сносить навител. у меня карта караганды на навителе классаная. вот
  • 0

#4099
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Неа нехочу сносить навител. у меня карта караганды на навителе классаная. вот


Откатаете караганду, треки и ПОИ БиГу и у нас тоже будет классная.... :D
  • 0

#4100
Beibut

Beibut
  • Гость
  • 25 сообщений



Неа нехочу сносить навител. у меня карта караганды на навителе классаная. вот


Откатаете караганду, треки и ПОИ БиГу и у нас тоже будет классная.... :D

ну ненаю а че под навител нету чтоли карты трассы к-А?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.