Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#4001
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Раньше было слегка по-другому. Начал ...карта волков более информативная.

Извините, а карта волков - это та, которая в шапке?

Совершенно вот именно, та что в шапке.

Сообщение отредактировал Xnet: 10.06.2008, 09:34:11

  • 0

#4002
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Совершенно вот именно, та что в шапке.

И только nm2, без вариантов?

#4003
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Совершенно верно, только в nm2 и без вариантов :D

БиГ, конвертни народу, как просят :eek: Кстати, где обновления, друх? Хочу глянуть на мои развязки и вообще ;)

Vovanchik, да я не переживаю, моя карта точно с моста не заставит прыгать. Разве что дорога может кончиться где-нить в степи или в конце квадрата. Да орфография русская может не понравиться. А так особых проблем не должно быть. Но все ж хочется косяки выискивать. Мог бы рисвоать целыми днями - карта б более насыщенная была. Спасибо всем, кто прислал треки!

Сообщение отредактировал alexan: 10.06.2008, 10:10:41

  • 0

#4004
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Совершенно вот именно, та что в шапке.

И только nm2, без вариантов?

Всегда Возможны Варианты. ;) Что именно вас интересует?
  • 0

#4005
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

БиГ, конвертни народу, как просят :eek: Кстати, где обновления, друх? Хочу глянуть на мои развязки и вообще ;)



Ждем релиза терпеливо! Это будет совершенно мегарелиз!!!! Стока обновлений в кз карте еще не было.
Работы совершенно немерено! :D

#4006
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Всегда Возможны Варианты. ;) Что именно вас интересует?

Написал в личку.

#4007
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Ждем релиза терпеливо! Это будет совершенно мегарелиз!!!! Стока обновлений в кз карте еще не было.
Работы совершенно немерено! :eek:


Ты уж хотя бы просто нажми кнопку "удалить дубликаты объектов" перед мега релизом... уж многого не прошу... ;) Хотя бы автоматом ошибки почисть... :D
  • 0

#4008
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


Ждем релиза терпеливо! Это будет совершенно мегарелиз!!!! Стока обновлений в кз карте еще не было.
Работы совершенно немерено! :eek:


Ты уж хотя бы просто нажми кнопку "удалить дубликаты объектов" перед мега релизом... уж многого не прошу... ;) Хотя бы автоматом ошибки почисть... :D

Ошибки убирать -это полный пизнес,3 дня вручную убирал,не считая автомата ,до сих пор попадаються
Зато в 2 раза меньше весить стала

Сообщение отредактировал Vladimir141: 10.06.2008, 11:21:05

  • 0

#4009
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Аха... это точно... особенно если еще проверить страны-города-поселки и выкинуть несуществующие то вообще хорошо, у меня тоже карта "похудела" на 60% - просто мусор выкинул... Просто, для примера, карта Актобе и области квадрат М40 должна со всеми домами, дорогами и природными объектами в имидже весить около 1-1,5 метра... Теперь всегда оптимизирую карты перед конвертацией... :spy:
  • 0

#4010
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
БиГ как ориентир, у меня карта казахстана с 13 подробными городами с поиском и маршрутизацией(на кирилице) с огромным количеством пои весит 4,6 мегабайта
  • 0

#4011
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Васо, не может такого быть... :spy: Если речки по гуглу проверять и береговую линию озер, то там нодов фигова туча, как ты это все в 4 метра уложил? А если еще изолинии... то вообще кашмарный размер должен быть... :)
  • 0

#4012
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
изолиний пока нет, и реки на 3 балла, зато озера и водоемы отрисованы как надо, но это был тест и он показал что подробная карта казахстана поместится в метров 15
  • 0

#4013
RAYBEK

RAYBEK
  • Частый гость
  • 66 сообщений

...подробная карта казахстана поместится в метров 15

Это интересно! Появилась карта всего Казахстана?!
А можно мне?
Не так давно где-то натыкался на карту всего КЗ в полише, может ее конвертнуть в навител?
  • 0

#4014
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Народ ! Посоветуйте что можно установить на КПК с ПО Windows CE 5.0 ?
  • 0

#4015
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Народ ! Посоветуйте что можно установить на КПК с ПО Windows CE 5.0 ?

Все что обсуждается в этой ветке, но мой вам добрый совет, пока что ставьте связку Навител + Озик.
  • 0

#4016
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений


Народ ! Посоветуйте что можно установить на КПК с ПО Windows CE 5.0 ?

Все что обсуждается в этой ветке, но мой вам добрый совет, пока что ставьте связку Навител + Озик.

Спасибо конечно за ответ, но млин шайник я, ничерта не понял, вот если бы ещё кто просвятил :spy:
  • 0

#4017
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Спасибо конечно за ответ, но млин шайник я, ничерта не понял, вот если бы ещё кто просвятил :spy:


Для чайников 2 выхода, или Гугл (яндекс, рамблер) в помощь, пока не станешь самоварником :) , или через магазин, а тем более обсуждение "взлома" программ запрещено... Но никто не запрещает купить например в Совфкей.кз программу... :)

*** Самоварник (или супер чайник) - чайник самостоятельно нашедщий, нужные программы и установивший их

Сообщение отредактировал Vovanchik: 10.06.2008, 15:29:40

  • 0

#4018
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
а что такое Навител ? а ОЗИК я так пологаю это расширение карт

а сорри Озик - это прога, да ? она у меня уже есть.
  • 0

#4019
nk1960

nk1960
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Скачал карту Алматы версия 10 установил в naui 200.Устанавливал так, просто копировать и вставить в память naui.Прокладка маршрута и пересчет маршрута работает.Но на карте нанесены POI камеры,знаки naui их не видит,в поиске куда? точки интереса магазины гостиницы все есть.На nokia 95 установил Garmin XT и таким же образом установил версию 10 все работает и все POI на карте есть.Мож кто поможет с nauiразобратся.За карты и ВАШУ работу огромное спасибо
  • 0

#4020
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Скачал карту Алматы версия 10 установил в naui 200.Устанавливал так, просто копировать и вставить в память naui.Прокладка маршрута и пересчет маршрута работает.Но на карте нанесены POI камеры,знаки naui их не видит,в поиске куда? точки интереса магазины гостиницы все есть.На nokia 95 установил Garmin XT и таким же образом установил версию 10 все работает и все POI на карте есть.Мож кто поможет с nauiразобратся.За карты и ВАШУ работу огромное спасибо


На хард Гармин устанавливать карты надо исключительно через Мапсорс или Сендмап и будет счастье... По этому поводу лучше всего челом бить Гарминоводам, или Алексу Громову...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.