Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#3961
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Малеха не па теме, но все-же. Седня ездил на бартогай, по навигации, естессно, и вот вопрос... На плотину не пускают! Почему? Даже денег не берут... :smoke:

Ну раз вопрос не потеме то и ответ не потеме :) мы там были с начевой и 31 нас за 3000кзт (за 3 машины) пропустили а первого там какието бастыки были по этому и не пускали,
ps я по навигаци там тоже ездил через асы и в тургень дорога точно нарисованна! я так думаю Навигатару респект за этот трэк!!!
  • 0

#3962
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Всем привет. На счет коммерциализации проекта, думаю что всех бы устроил вариант 1. Присылаем треки - получаем карту бесплатно и в нужном формате 2. Ламер - купи карту в нужном формате и юзай. А лично по мне заработать какую никакую денежку бы не помешало... Не бейте просто высказал свое мнение...
На счет "Апзорки" очень бы хотелось знать что делается в этом направлении Волкам или это исключительно пререгатива Васо сейчас? Кто делает проект 10 км сейчас? Мое мнение что Обзорка должна бесплатно лежать во всех форматах на форуме без всяких условий, ездить по КЗ по нынешним картам очень грустно, приеду с командировки сделаю и выложу М-40 в Гармине и Навителе пора иметь альтернативу художествам БиГ У кого есть треки по этому квадрату скинте на мыло плиз... Изначально я думал, что обзорную карту Васо для всех выложит в Гармине, но что то я ее не вижу пока (может еще не готова конечно) А у нас ситуация "кверху ногами" города подробные выложены на халяву ( пусть в nm2 но ведь на халяву) а между городами одинокая дорога с карты мира с точностью плюс- минус 5 километров ( зато с веселыми надписями на латинице) от БиГ

Сообщение отредактировал Vovanchik: 06.06.2008, 07:46:40

  • 0

#3963
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Мое мнение что Обзорка должна бесплатно лежать во всех форматах на форуме без всяких условий,


+100! Наконец-то! Ждем-сс с нетерпением!!! :smoke:

#3964
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А что с синим форумом? Может кто в курсе? :smoke:
  • 0

#3965
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений


Сылка битая у меня не грузится.
Кто может поделится картой Астаны что бы там не мучитсья Зарание Спасибо.


Еслы вы про инструкцию - У меня замечательно инструкция с той ссылки качается.
Насколько я понял у вас Навител. Ссылка на Карту Астаны для Навител преспокойно лежит в шапке этой ветки...см. внимательно :D
Ах, Xnet опередил :)




Упс изиняюсь. :smoke:
Прошу сильно не пинать.
  • 0

#3966
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Вот не могу понять в озике можно загружать карты для их просмотра.
А в Навике он грузит все карты которые в указанной папке и создаёт Атлас правильно понял.
А как можно посмотреть другой город, когда начинаю уменьшать маштаб всё теряется не могу найти другой город в частности Астану и дорогу, мне что надо при маленьком масштабе ити на по дороге до Астаны чтобы посмотреть.
Я шо то не могу врубится прошу не балдеть.Я почестному.
Я вчера хотел так зделать ну думаю если на машине ехать часов 10-13 то прокруткой карты я долго буду тыкать в экран свой
Ещё хотел помощи по трэкам, надо включить запись трэка а куда эта запись будет сохранятся и в каком формате.
Я почестному мучаюсь и разбираюсь как могу так что прошу не пинать!
  • 0

#3967
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
2 OZZII
Чтобы посмотреть другой город из имеющегося атласа, иди в меню поиск по адресу, там выбираешь город, любой абсолютно адрес и жмешь кнопку "показать на карте", вуаля - готово, на экране другой город...
  • 0

#3968
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
EXPLOit Спасибо!
Как сам не достучался не пойму теперь буду знать!
  • 0

#3969
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Помогите плиизз!
Хочу проложить маршрут от Алматы до Астаны у меня маршрут получается по прямой, не могу догнать в чём дело подскажите плизз .
Может у кого есть трек или маршрут буду премного Блогадарен.!
  • 0

#3970
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Помогите плиизз!
Хочу проложить маршрут от Алматы до Астаны у меня маршрут получается по прямой, не могу догнать в чём дело подскажите плизз .
Может у кого есть трек или маршрут буду премного Блогадарен.!


в приборе способ прокладки : не по прямой, а по дорогам
  • 0

#3971
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Не знал ваш адрес, поэтому трэков не слал, на остальные три адреса шлю периодически. Могу закинуть немножко, тока они в формате mps навитела :smoke: Пойдет?

Очень даже пойдет! Преобразуем в любой формат. MPS - насколько знаю формат MapSource.

ушло немного старых трэков на ваш адрес.
включил вас в рассылку, впредь к вам тоже будут отправляться...
  • 0

#3972
Chunk

Chunk
  • Гость
  • 23 сообщений
Прям руки опускаются.......... :laugh:
Рисуешь, рисуешь, а им вроде как заняться больше нечем
И все названия улиц становятся неактуальными уже вчера :D
  • 0

#3973
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений


Помогите плиизз!
Хочу проложить маршрут от Алматы до Астаны у меня маршрут получается по прямой, не могу догнать в чём дело подскажите плизз .
Может у кого есть трек или маршрут буду премного Блогадарен.!


в приборе способ прокладки : не по прямой, а по дорогам



Проверил стойт по дорогам не могу понять!
  • 0

#3974
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений



А также хнету. :laugh:

А в замен получаем nm2 (что для некоторых тоже самое, что ничего) или возможны другие варианты?

В двух словах, что имелось ввиду.
Только без эмоций и препирательств.

Конечно, какие могут быть эмоции. Всё просто - nm2 закрытый формат для Навитела 3.1. Выбран, как мне объяснили, с целью недопущения воровства чужих трудов. Но проблема его в том, что такая карта будет работать только на КПК с осью PPC (не ниже 2003) или WM. То есть гарминоводы, нокияводы, экзотикКПКводы и другие в пролете.
Раньше было слегка по-другому. Начал выполнять условия проета, накатал треки (среди которых нашлись полезные), отослал, получил триалку (в формате ntm). А потом я пропал на долгое время (работа такая). Возвращаюсь, а тут уже по-другому написано в шапке - шлите треки и будет вам nm2 от одного проекта и img от другого. Про карты БиГ в шапке вообще не упоминается, почему не знаю. Но предлагаемые nm2 и img совсем не одинаковы.
Вот я и спрашиваю, что сейчас выдается в обмен на треки? Я понимаю, что формат nm2 выбран не случайно, потому и спрашиваю возможны ли исключения. Если нет, то думаю, у некоторых просто не будет никакого желания катать треки, ведь в замен ничего. :D И это не единственная причина. Еще начинаешь просто не знать какие треки нужны, а какие нет, карту ведь не видишь.

#3975
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Вот я и спрашиваю, что сейчас выдается в обмен на треки? Я понимаю, что формат nm2 выбран не случайно, потому и спрашиваю возможны ли исключения. Если нет, то думаю, у некоторых просто не будет никакого желания катать треки, ведь в замен ничего. :laugh: И это не единственная причина. Еще начинаешь просто не знать какие треки нужны, а какие нет, карту ведь не видишь.


Превед, Зомбик! Как всегда, я и есть альтернатива и еще алехан отжигает с картой Аты и области(имг конечно!). Треки принимаются как всегда, всеми учаснегами. Карто от меня получают все регулярно...
Не знаю, как со след. релизом, но тут и работы валом и прислал мне один камрад ТАКОЕ!!! Весь запад отьездил!!! Прорисовки - просто немеряно! Поэтому ждем... :D

#3976
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

ушло немного старых трэков на ваш адрес. включил вас в рассылку, впредь к вам тоже будут отправляться...

Премного благодарен! Получил, ща буду обрабатывать. :laugh:
  • 0

#3977
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Раньше было слегка по-другому. Начал выполнять условия проета, накатал треки (среди которых нашлись полезные), отослал, получил триалку (в формате ntm). А потом я пропал на долгое время (работа такая). Возвращаюсь, а тут уже по-другому написано в шапке - шлите треки и будет вам nm2 от одного проекта и img от другого. Про карты БиГ в шапке вообще не упоминается, почему не знаю. Но предлагаемые nm2 и img совсем не одинаковы.

Совсем не одинаковы, потому что пишутся разными людьми. Я выкладываю в открытом Гарминовском формате. За других не скажу - как уже было отмечено выше, делается защита от копирования. Если хотите - могу в Навител преобразовать, но карта волков более информативная.
  • 0

#3978
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Алексан, Вы разобрались в адресном поиске для Гармин, занятная штука... Жалко, что пойдет только в хард-гарминах... Для софт - Гарминов (типа Гармин ХТ) нужен глобальный поиск... Когда будет карта Алматы с поиском под Гармин? :-/
  • 0

#3979
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Ну уже перекрестки у меня находит. Дома ищет (те адреса, что я вбил на пробу - несколько домов) - указывает на участок улицы, где дом должен быть (ну как выше Вы описывали). Так что сдвиг уже есть. Все дома пробить для меня - работы на ооочень долго, так что пока не обещаю. Вообще-то это мартышкин труд - у кое-кого это уже сделано. Ну да ладно. Мне щас бы мелкие улочки доработать.

Со вчерашнего дня Розыбакиева перестала быть односторонней по всей длине. Открылась развязка на оптовке. Вчера откатал. Правда с Ташкентской вверх на Розыбакиева еще нельзя проехать (со стороны Софьи), съезд не доделан. Честно говоря дебилоидная развязка, повороты налево как всегда через одно место... Седня выложу 10-ю версию карты, там уже все эти исправления есть.
  • 0

#3980
axis.arw

axis.arw
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Приветствую всех!
По данным ссылкам ничего не скачивается!
В чем может заключаться проблема?
Хочу завести GPS-навигацию на Nokia N95 8 Gb, кто поможет?
Где можно найти программу Red Route и, ГДЕ можно найти и наконец скачать GPS карту Алматы???
Жду помощи и буду благодарен!
Ответ пожалуйста на e-mail "mailto:axis.arw@mail.ru"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.