Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#3881
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

P.P.S. Оппа, засада! В приборе эти точки с дурацкими надписями тож есть. Хреново... Видать недолечили прогу.


Я ж грю - ЖОУП ! :)

#3882
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я тоже разобрался... В принципе не очень сложно, но муторно делать адресный поиск... Да и ограничений куча - нельзя использовать дома с дробями, и нумирация довольно свободная и только по улице, а во дворах уже фиг что пронумеруешь... Но все таки лучше чем ничего... Актобе будет для Гармина с поиском... :) Да кстати, если есть Гарминоводы из Актобе, велком в личку, карта будет подробнийшая, и даже возможно с поиском, но только по адресной рассылке на мыло, тем кто помогает рисовать город... В Навителе выложу для всех...
  • 0

#3883
Gulliver

Gulliver
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
Свежее обновление от Навитела
версия 3.2.1.7047 от 30 мая.

#3884
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Вопрос по трассе М-36. Здесь участок трассы М-36, который меня интересует. Вот увеличенное изображение.
Какая из дорог является скоростной магистралью? Я не помню - рисовалась ли трасса по треку или это бассаровское наследие. Или там 2 дороги? У кого есть точная трасса М-36? :)
  • 0

#3885
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
2alexan: у меня есть гисовская карта с номерами всех домов, могу записать на диск, там пересечемся...
  • 0

#3886
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
OK, устраивает! :) Свистни в личку, как можно будет подъехать и куда. С меня болванка :)
  • 0

#3887
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Уважаемые пиплы и комрады. Помогите плиз. Нужна срочно халявная карта Санкт-Петербурга и области для Гармина. Дайте пож сцылку или скачать. Заранее спасибо.

2. Так с нуви-200 можно катать треки или нет? я так и не понял. Все хочу поработать да руки не доходят. Проги тоже нет и как че делать тоже х.з

#3888
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

2. Так с нуви-200 можно катать треки или нет? я так и не понял. Все хочу поработать да руки не доходят. Проги тоже нет и как че делать тоже х.з

Нельзя если верить описанию и вообще опыту использования, можно только логи.
  • 0

#3889
RAYBEK

RAYBEK
  • Частый гость
  • 66 сообщений
В навителе проложился маршрут от Нарбанка на Сатпаева-Розыбакиева до строительного института на Абая не доезжая Фурманова через Сатпаева-Жарокова-БухарЖырау-Космонавтов-Сатпаева-Фурманова-Абая.
При этом на Космонавтов Сатпаева пошел на встречку. Там же замудренная схема проезда.
А завернув с Фурманова на Абая налево по встречке заехал налево во дворы.
В общем, еще тот приколист.
  • 0

#3890
RAYBEK

RAYBEK
  • Частый гость
  • 66 сообщений
[quote name='Angry Lizard' date='02.06.2008, 11:42' post='5814844']
[quote name='RAYBEK' post='5813448' date='02.06.2008, 10:53']
[quote name='RAYBEK' post='5788119' date='29.05.2008, 09:02']
Еще у мну такой вопрос?
По навителу: как задать вопрос Аленке, чтобы провела до точки, зная точный адрес?
Так мне на эти вопросы никто не ответил... :)
[/quote]
1. Введи адрес и скажи ехать. Город, улица, дом.
...
[/quote]
Не-а. не получается.
У меня версия 3.1. update 2.5365.
В она отличается ( и по внешнему виду и по кнопкам) от моей.
В моей есть кнопка "Поиск по адресу".
Но я же говорю, там видимо заготовленные пакеты с набором адресов. Поиск по буквам можно делать по тем объектам, которые уже есть там.
Хотя на карте я вижу номера домов.
Тут была ссылка на обновление Навитела. Подскажите, мне можно обновить? Ничего не собъется? Просто а таким трудом поставил его, а вдруг че-нить собъется боюсь.
  • 0

#3891
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Уважаемые пиплы и комрады. Помогите плиз. Нужна срочно халявная карта Санкт-Петербурга и области для Гармина. Дайте пож сцылку или скачать. Заранее спасибо.

2. Так с нуви-200 можно катать треки или нет? я так и не понял. Все хочу поработать да руки не доходят. Проги тоже нет и как че делать тоже х.з

Несколько страниц назад я выложил прогу и обновление к ней,на счет СПетербурга пошукай в инете должно быть дофига и больше если не найдешь ,позвони кажеться есть.
  • 0

#3892
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
RAYBEK если вы купили программу, тогда обновляйтесь, в противном же случае при апдейте накроется все ваши усилия.
  • 0

#3893
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Не-а. не получается.
У меня версия 3.1. update 2.5365.


Карта чья? что написано в свойствах карты?
Если наша

1. Выбери город, если город выбран п.2
2. По буквам набери название улицы, если название улицы есть а буквы не исчезли, нажми стрелочку ->
3. набери номер дома,
4. внизу появится кривая стрелка, это и есть кнопко "поехали".

ЗЫ: если нет нужной улицы, значит её нет у нас, тоже и про номера домоф.
  • 0

#3894
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Вопрос по трассе М-36. Здесь участок трассы М-36, который меня интересует. Вот увеличенное изображение.
Какая из дорог является скоростной магистралью? Я не помню - рисовалась ли трасса по треку или это бассаровское наследие. Или там 2 дороги? У кого есть точная трасса М-36? :spy:

Трасса М36 от моста на Каскелен до Коншенгеля рисовалась по треку... А какая, точнее чья карта на скриншотах?
  • 0

#3895
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
В каком формате принимаете трэки. есть ЗКО. Уральск, Аксай, актюбинская, Атырауская обл.
  • 0

#3896
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

В каком формате принимаете трэки. есть ЗКО. Уральск, Аксай, актюбинская, Атырауская обл.

В любом. На мыло gps собако volk to4ka кз и на a_cisco44 собако писем.net
  • 0

#3897
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


В каком формате принимаете трэки. есть ЗКО. Уральск, Аксай, актюбинская, Атырауская обл.

В любом. На мыло gps собако volk to4ka кз и на a_cisco44 собако писем.net

есть..формат GPSTrakMaker *.gtm
  • 0

#3898
Devil_Ru

Devil_Ru
  • Гость
  • 18 сообщений
to Narkolog
А еще лучше выложить на какой нить файло обменник. Тогда все кому надо возьмут эти треки.
  • 0

#3899
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

to Narkolog
А еще лучше выложить на какой нить файло обменник. Тогда все кому надо возьмут эти треки.

Давно уже пора трекообменик создать ,а нелья его на ЦТ создать ,я в этом деле не очень,так что если не то спросил ,не надо умничать .
  • 0

#3900
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Трасса М36 от моста на Каскелен до Коншенгеля рисовалась по треку... А какая, точнее чья карта на скриншотах?

На скриншотах моя карта. Левая синяя дорога не помню уже как рисовалась - либо бассаровское наследие, либо по чьим-то трекам. Тогда выходит там 2 параллельные дороги. Вряд ли... :spy: Ладно, попробую сам разобраться блин. Хоть откатывай всю область :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.