Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#3901
ZeoZya

ZeoZya
  • Гость
  • 5 сообщений

Для сведения: Google Earth обновил карту Алматы. Она датирована 24 мая 2007. Уже лучше чем 2004. И еще одна приколькая штука появилась в последней версии Google Earth 4.3.7204.0836 (beta), в инструментах можно найти Эмитатор полетов. :spy:


... и прошел с тех пор не месяц а год с лихвой!!!
Развязки мы дорожные, представшие на пути Вашем светлом, по ней проектировали. От того и город преобразился, запутаннее стал! Опять же господам аля картописателям заняться есть чем.

Кстати, а что так скромно о Навителе общественности шепчете? Кричать нужно!!! Мол халява, геморройная конечно, скачивать что то нужно устанавливать. Может многоуважаемый Alexan и брат его пиар Xnet встретимся, обсудим интересы. Прикроем Вас лицензией своей, поможем чем нужно да сделаем продукт коммерческим, сколько можно благое дело от люда свободного по сети ныкать. И господ содеятелей картописателей ALA_GPS Team не обидем, как?

Ведь прут янки рынок то! Да и брат наш сосед Русичь не спит Автоспутник уже в рознице светится. Как ни как профессиональная картография у них, и поиск по адресам, по домам и по ПОИ есть. А в октябре релиз выйдет так там весь справочник юридических лиц планируют запихнуть, набрал имя конторы а он тебе и маршрут туда да и как позвонить скажет.

А, Alexan и брат его пиар Xnet, легализуем благое дело? Добро жду в личку а супротив его в народ пиши.
  • 0

#3902
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Побратали нас, Xnet! :spy: Не совсем понял смысл этого поста, может Xnet лучше разберется и ответит :)
ZeoZya, Вы вообще чьи интересы представляете? О какой лицензии речь? Если че - пишите в личку нам.
  • 0

#3903
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Что тут понимать... Говорят, хочешь баблосов отмести за свою карту, в принципе предложение заманчивое... Посмотрим официальную реакцию господина Хнета...
  • 0

#3904
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Трасса М36 от моста на Каскелен до Коншенгеля рисовалась по треку... А какая, точнее чья карта на скриншотах?

На скриншотах моя карта. Левая синяя дорога не помню уже как рисовалась - либо бассаровское наследие, либо по чьим-то трекам. Тогда выходит там 2 параллельные дороги. Вряд ли... :-) Ладно, попробую сам разобраться блин. Хоть откатывай всю область :(

Правильная дорога та которая у тебя справа. А левой в природе не существует :)
  • 0

#3905
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Спасибо, папулик! Значит слева - гарминовское наследие блин. Стираааем! :-)
  • 0

#3906
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

В каком формате принимаете трэки. есть ЗКО. Уральск, Аксай, актюбинская, Атырауская обл.


Ждем треки с нетерпением!!!

да сделаем продукт коммерческим,


Тогда , как в настоящем бизнесе, я буду у вас оппозицией, и подыму народ на оранжевую революцию... :) :(

Все на майдан! :-)

#3907
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


В каком формате принимаете трэки. есть ЗКО. Уральск, Аксай, актюбинская, Атырауская обл.


Ждем треки с нетерпением!!!


Однако выслал уже вчера....на указанные емайлы
  • 0

#3908
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений



В каком формате принимаете трэки. есть ЗКО. Уральск, Аксай, актюбинская, Атырауская обл.


Ждем треки с нетерпением!!!


Однако выслал уже вчера....на указанные емайлы


Я вчерась тока странный файлег с расширением .гтм получил...

#3909
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений




В каком формате принимаете трэки. есть ЗКО. Уральск, Аксай, актюбинская, Атырауская обл.


Ждем треки с нетерпением!!!


Однако выслал уже вчера....на указанные емайлы


Я вчерась тока странный файлег с расширением .гтм получил...

это формат GPSTrakMaker. я же спросил в каком формате прислать. скажи в каком..в таком и пришлю если переконвертирую
  • 0

#3910
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений





В каком формате принимаете трэки. есть ЗКО. Уральск, Аксай, актюбинская, Атырауская обл.


Ждем треки с нетерпением!!!


Однако выслал уже вчера....на указанные емайлы


Я вчерась тока странный файлег с расширением .гтм получил...

это формат GPSTrakMaker. я же спросил в каком формате прислать. скажи в каком..в таком и пришлю если переконвертирую


Если можно - в gpx или какой-нитть gdb.
Короче - форматы мапсоурсера.

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 04.06.2008, 09:29:00


#3911
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Привет! Случаем ни кто не пробовал ставить Navitel на PC через эмулятор? Стоит или нет?
  • 0

#3912
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Если можно - в gpx или какой-нитть gdb.
Короче - форматы мапсоурсера.

сделано
  • 0

#3913
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Привет! Случаем ни кто не пробовал ставить Navitel на PC через эмулятор? Стоит или нет?

Ставил, работает, не удобно, в топку.
  • 0

#3914
endokrinolog

endokrinolog
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Прикроем Вас лицензией своей, поможем чем нужно да сделаем продукт коммерческим, сколько можно благое дело от люда свободного по сети ныкать. И господ содеятелей картописателей ALA_GPS Team не обидем, как?

Зойко, а ты чьих будеишь? Из какой конторко?

Добро жду в личку а супротив его в народ пиши.

В народ ничего не написано. Видимо в личко ушло. :-)
  • 0

#3915
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений



Если можно - в gpx или какой-нитть gdb.
Короче - форматы мапсоурсера.

сделано


ЗОЧЕТ вам за такие треки!!!!! :-)

#3916
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Кстати, а что так скромно о Навителе общественности шепчете?


ИМХО, Навител только Тулза.,! Причём многими качествами оставляет желать лучшего, Ибо глас народа на форуме навителовском не слышен, и Фичами новыми народ неодарён коих желает скромный список.

Появится чтонить лучше, Используем то, что лучше...
А если ещё и локализация будет... вообще цены софту тому не будет и пиар ему грозный и респект всеобщий на рынке Казахстана.
  • 0

#3917
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


Прикроем Вас лицензией своей, поможем чем нужно да сделаем продукт коммерческим, сколько можно благое дело от люда свободного по сети ныкать. И господ содеятелей картописателей ALA_GPS Team не обидем, как?

Зойко, а ты чьих будеишь? Из какой конторко?

Думаю, это Громов вернулся.
Карты ему местных проектов, похоже нравятся. Еще бы, ведь почти всё по реальным трекам сделано.
Только не пойму, что выйдет из оккомерчивания (слово новое придумал :-) ) этого проекта? Те кто участвует и так карты получают, зачем покупать? Если перестать им давать, то откуда брать треки? Сомневаюсь, что кто-то будет продолжать их накатывать нахаляву ради чьего-то обогощения. :(

#3918
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений




Если можно - в gpx или какой-нитть gdb.
Короче - форматы мапсоурсера.

сделано


ЗОЧЕТ вам за такие треки!!!!! :-)

немного талды парижа отправил
  • 0

#3919
RAYBEK

RAYBEK
  • Частый гость
  • 66 сообщений

...
Кстати, а что так скромно о Навителе общественности шепчете? Кричать нужно!!! Мол халява, геморройная конечно, скачивать что то нужно устанавливать. Может многоуважаемый Alexan и брат его пиар Xnet встретимся, обсудим интересы. Прикроем Вас лицензией своей, поможем чем нужно да сделаем продукт коммерческим, сколько можно благое дело от люда свободного по сети ныкать. И господ содеятелей картописателей ALA_GPS Team не обидем, как?


Не думаю что очень скромно: набери в поисковике нужные буквы и будет те щастье.
А про ЦТ и так весь КЗ знает.
Нашелся тут еще один рейдер, пшолка со своей лицензией.
Если на то пошло, то среди господ содеятелей буду и я со своими треками и еще несколько дюжин человек минимум. Нас ты тоже не обидишь?!


Ведь прут янки рынок то! Да и брат наш сосед Русичь не спит Автоспутник уже в рознице светится. Как ни как профессиональная картография у них, и поиск по адресам, по домам и по ПОИ есть. А в октябре релиз выйдет так там весь справочник юридических лиц планируют запихнуть, набрал имя конторы а он тебе и маршрут туда да и как позвонить скажет.


На то и рынок, чтобы был выбор.

А, Alexan и брат его пиар Xnet, легализуем благое дело? Добро жду в личку а супротив его в народ пиши.

Alexan и брат его пиар Xnet!
Супротив добра чего-то не слышно ничего.
Неужто продались.
  • 0

#3920
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Что вы все расшумелись... Поздно уже продавать, опоздали на год примерно... Еще годок-полтора, и нафик наши карты никому не нужны будут... Не верите? Поживем увидим... А по хорошему я бы не смотря на все свои картописательные способности с привеликим удовольствием сменил бы Навител на Иго с купленной картой Алматы... И ездил бы как человек... Думаю что я такой не один... Автоатлас уже появился, думаю что и остальные форматы на подходе... Так что шуметь не надо... Катайте треки, получайте условно бесплатную карту, до появления чего то лучшего... Это мое как Вы любите говорить ИМХО...

На свякий случай сообщаю, что Громов ловит пауков на границе с Китаем, так что это точно не он... Да и лицензии у него нет, что бы прикрыть кого то... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.