Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#3821
Yurik888

Yurik888
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет и огромное спасибо всем создателям карт Казахстана за проделанную работу :D . Пользуюсь Гармином и не нарадуюсь. Вчера наткнулся на такую прогу SASPlanet в ней функция сохранения карт со спутника сразу на комп и есть подключение GPS ,у меня вопрос можно ли из нее взять карты и наложить на ней все теки с Гарминовской карты.
  • 0

#3822
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Белый_и_горя4ий + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#3823
Белый_и_горя4ий

Белый_и_горя4ий

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Белый_и_горя4ий + по 2 2 2 Правил ЦТ


Вот так всегда. Заплюсовали за правду! :)
Аффтары этой хрени , которая по жопорезу пробки передает, настучали модерше. :D
  • 0

#3824
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Ребята, вопрос!
А почему я на картинке тут вижу что есть дома с номерами а у меня в КПК Навител не показывает дома?
  • 0

#3825
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Белый_и_горя4ий - бан по 2 3 2 Правил ЦТ

  • 0

#3826
Muratti

Muratti
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Подскажите пожалуйста, возможно ли трек в формате .plt запихать в GarminXT?
  • 0

#3827
AlaBura

AlaBura
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Подскажите, может ли навител голосом предупреждать об ограничениях скорости на дороге?
Запарился платить штрафы. :-)
  • 0

#3828
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Можно только в том случае если поставишь точку в Навителе и сообщишь за сколько метров тебя предупреждать... Подругому пока никак (может я ошибаюсь?)
  • 0

#3829
Gulliver

Gulliver
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
В апреле слал треки по Шымкенту - где взять карту на него?
Сегодня покачу в Петропавловск - есть смысл там катать треки? Будет ли отдача в виде карты, или как и в случае с Шымкентом нет?

#3830
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

В апреле слал треки по Шымкенту - где взять карту на него?
Сегодня покачу в Петропавловск - есть смысл там катать треки? Будет ли отдача в виде карты, или как и в случае с Шымкентом нет?

зайди на синий форум, там есть областные города :eek:
  • 0

#3831
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

В апреле слал треки по Шымкенту - где взять карту на него?
Сегодня покачу в Петропавловск - есть смысл там катать треки? Будет ли отдача в виде карты, или как и в случае с Шымкентом нет?

За Чимкентом никто не обращался, это ррраз. Второе это то что он слабо отрисован пока что. И на сколько я помню, Ангри вам высылал Чим на утверждение, а ответа мы так и не получили.
  • 0

#3832
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Как-так, слабо Шымкент отрисован? Мне говорили что вроде почти как Алматы нарисовано... Простите, а можно тогда спросить, чего мы тут три года рисуем? Одну Алматы что ли, в день по 5-10 домов что ли? Огласите весь список пожалуйста... Что у вас есть в наличии?
  • 0

#3833
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
БиГ, начал качать релиз 4.8. Почему то было заявлено больше 10 мб, а качнулось только 300 с копейками кб.
В чем причина?

#3834
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

В апреле слал треки по Шымкенту - где взять карту на него?
Сегодня покачу в Петропавловск - есть смысл там катать треки? Будет ли отдача в виде карты, или как и в случае с Шымкентом нет?


Карту высылали всем страждущим... Видимо треки не нам были, либо вы почту несмотрели...

Vovanchik Дата Сегодня, 12:07
Как-так, слабо Шымкент отрисован? Мне говорили что вроде почти как Алматы нарисовано... Простите, а можно тогда спросить, чего мы тут три года рисуем? Одну Алматы что ли, в день по 5-10 домов что ли? Огласите весь список пожалуйста... Что у вас есть в наличии?


Список ты знаешь...
А то что кто-то и гдето, сказал, в данный момент прокоментировано в последний раз.

2 all: Далее мне думается если будут посты про то что получил или нет будут Плюсоваться.
По данным вопросам в личку пжалста!
Всегда рад ответить. :-)

БиГ, начал качать релиз 4.8. Почему то было заявлено больше 10 мб, а качнулось только 300 с копейками кб.
В чем причина?


Это те кто Кусок ул Правды утащили, щас уже почёрному тоскають :eek:
  • 0

#3835
Muratti

Muratti
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Уважаемые картографы, нет ли у кого из Вас трека на озеро Каинды для GarminXT или подскажите пожалуйста, возможно ли в Гармин залить ОЗИковский трек в формате .plt ?
  • 0

#3836
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Есть какой то универсальный конвертор треков, Алекс Громов выкладывал где то... вроде как... Спроси его в личку, или на "синем" поищи...
  • 0

#3837
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Подскажите кто знает, есть ли какие либо программы с помошью которых можно использовать карты в формате IMG для навигации при помоши устройтсва IPHONE?
  • 0

#3838
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Привет всем!
Итак, напоминаю о треках! Шлем активнее треки, точки и т.п. Принимается ВСЕ!
:D

#3839
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Привет всем!
Итак, напоминаю о треках! Шлем активнее треки, точки и т.п. Принимается ВСЕ!
:D

Вы забыли упомянуть адрес для отправки треков и ПОИ
gps собака volk точка кз
Ваш адрес, сколько я ни спрашивал у вас, мне так его получить не удалось.
  • 0

#3840
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Связка КПК+GPS меня недавно жутко подставила.
В нашем городе (да и за ним тоже) всё работало прекрасно, в любом месте и в любую погоду. Приехал в незнакомый город, прямо на вокзале развернул систему, заловил спутники и пошел искать отель. Небо было сильно затянуто тучами и накрапывал дождик. Стоило свернуть в ближайший переулок и пипец - сигнал потерян. Переулки густо застроены зданиями в несколько этажей, ширина дороги от стены до стены в некоторых местах всего 2-3 метра. Порылся в настройках - не помогает. Переключился на Озик, который вообще никогда не подводил (там и настроек поболее чем в Том-Томе) - стрелка скачет плюс-минус километр. Заблудился напрочь. Стоит выйти на улицу пошире - сигнал есть, поуже - нет сигнала. В итоге как придурок с навигатором в руках 2 часа бродил в поисках отеля, даже не понимая где нахожусь. А в дальнейшем юзал обычную бумажную карту.
Вопрос такой - почему всё было так плохо? Это сильная застройка + непогода так влияют? Или я что-то неправильно делал? Может на такие случаи надо как-то специально приемник настраивать?
Заранее признателен за любую помощь. Очень не хотелось бы снова оказаться в такой же ситуации.


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.