Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#2601
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

а что перестали карты выпускаться от белого и горячего?они у меня так хорошо работали. :smoke:


Превед друк!
Потому, что с момента релиза 3.9 , в карте особых изменений не было.
Жду треки!!!

Сообщение отредактировал Белый_и_горячий: 12.03.2008, 11:15:16

  • 0

#2602
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Навигатор, проверьте отпишитесь плиз. Нуно разобрацо ф чем проблемма.

Первую часть получил, спасибо...

зы - треки я отправляю на мыло , которое жыпыэс @ каскыр точка кз
  • 0

#2603
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

блин тоже хочу таку карту но у меня прога неподдерживает просмотр nm2 обидно,ездил недавно в повлодар дороги жд прорисованы неправельно большие погрешности а в повлодаре вобще несмог сос путником связаться.

несколькими страницами ранее было написано, что теперь есть "хорошая" возможность установить Навител 3,1 , а он поддерживает nm2, у меня на асусе 632 работает оченнамя хорошо...

а трек в павлодар записан?
если да - отправляй его на жыпыэс @ каскыр точка кз
  • 0

#2604
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Навигатор, Djaz переотправил с альтернативного мыла, проверьте отпишитесь плиз. Нуно разобрацо ф чем проблемма.
Серикберик , отправил с альтернативного, отпишитесь по получении.
бориска а какое у вас тело, что за программа? Любую карту, ну или почти любую можно перегнать в любой формат.


Xnet
У меня тоже на ящике пусто.
  • 0

#2605
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Тоже ничего не получал :smoke:
  • 0

#2606
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
вобшем нечего у меня так и не вышло буду ждать знакомого он в этом хорошо шарит. :smoke:
  • 0

#2607
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

блин тоже хочу таку карту но у меня прога неподдерживает просмотр nm2 обидно,ездил недавно в повлодар дороги жд прорисованы неправельно большие погрешности а в повлодаре вобще несмог сос путником связаться.


Дорогой друг, у меня тоже были проблемы с Навигатором, пока мне не помогли настроить КПК, те настройки что ты мне советовал поставить, как раз приводят к результатам, что то видит спутники, то не видит... В кратце нужно аппаратный порт поставить 5, а программный 0... Кроме того необходимо (это важно), аппаратно снизить скорость 5 порта до 4800... и не в меню GPS а при помощи программки специальной... теперь, у меня стабильно хороший результат в любом месте и в любое время... Пиши в личку скину ссылку на настройку порта... Ну или иди на Казахстанский GPS клуб - программы для навигации- MM Sirf Setup там всего 2 странички, нужное инфо быстро найдешь... :smoke:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 12.03.2008, 15:39:57

  • 0

#2608
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Получил 47 релиз, (до этого сидел на триале) На триале откатал трэк Компота (были дома но небыло дорог), после установки 47 релиза с точность до наоборот - есть дороги но нет домов?!

p/s/ Знаки ограничения скорости отображаютцо - серыми точками.... как сделать шоб они выглядели как нормальные знаки? (40...итд в красном круге) ???


p/s/ 2 - Глюка у тя видел! колись!

Сообщение отредактировал Djaz: 12.03.2008, 15:56:45

  • 0

#2609
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Добрый день господа! Случайно наткнулся на вашу ветку, прошелся по некоторым страницам, правда многое не понял но интерес появился. Теперь вопрос. в машина стоит GPS ( так пришла из Японии) он выдает координаты широты, долготы, высоты и даже что то говорит женским голосом на японском языке показывает карту, а как пользоватся не знаю.Нужен профессиональный совет.
  • 0

#2610
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

p/s/ Знаки ограничения скорости отображаютцо - серыми точками.... как сделать шоб они выглядели как нормальные знаки? (40...итд в красном круге) ???

p/s/ 2 - Глюка у тя видел! колись!

У меня в отличие от некоторых взрослый девайс с VGA экраном а не кухонный комбайн "все в одном" :laugh: :-) ;)
  • 0

#2611
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений


p/s/ Знаки ограничения скорости отображаютцо - серыми точками.... как сделать шоб они выглядели как нормальные знаки? (40...итд в красном круге) ???

p/s/ 2 - Глюка у тя видел! колись!

У меня в отличие от некоторых взрослый девайс с VGA экраном а не кухонный комбайн "все в одном" :laugh: :-) ;)

Нет желания таскать с собой чемоданы... пусть даже с VGA - кухонный комбайн по мне!
  • 0

#2612
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений



p/s/ Знаки ограничения скорости отображаютцо - серыми точками.... как сделать шоб они выглядели как нормальные знаки? (40...итд в красном круге) ???

p/s/ 2 - Глюка у тя видел! колись!

У меня в отличие от некоторых взрослый девайс с VGA экраном а не кухонный комбайн "все в одном" :laugh: :-) ;)

Нет желания таскать с собой чемоданы... пусть даже с VGA - кухонный комбайн по мне!

Молодой человек, а вот зависть - плохое чуйство. Мой девайс так же легко помешается в среднестатистический карман джинсов, лежит в удобнейшем кожаном чехле и радует душу хозяина отсутствием пикселов размером с таракана, яркой и четкой картинкой и кристальной японской пленкой(брандо даже рядом не валяется) ;)

Всем остальным: прошу прощения за офтопик, а то чё он как этот =)
  • 0

#2613
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
2 Glucka
И что это за чудо в кожанном чехле?
  • 0

#2614
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Glucka !!!OFFTOPIC!!!
но вам можно :-)
  • 0

#2615
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений
вышло обновлние mapedit1-0-42-1
А вот и новенький Руссик к mapedit1-0-42-1 http://depositfiles.com/files/4095042 пробуем тестируем.
  • 0

#2616
Titotitai

Titotitai
  • Гость
  • 37 сообщений
[Увидел свет релиз за номером 47


Ne poluchil. v svoe vremya 46 tozhe tak i ne dozhdalsya.
pros'ba povtorit'
  • 0

#2617
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ребята!!!!!!
Я вернулся!!!!!!! :)
Прикупил Етеn X500. Настроил.... Готов слать треки....

Xnet Меня еще не исключили из проекта? Релиза 47 не получал, впрочем как и 46........ ЖДУ :)
  • 0

#2618
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Ребята!!!!!!
Я вернулся!!!!!!! :bow:
Прикупил Етеn X500. Настроил.... Готов слать треки....

Xnet Меня еще не исключили из проекта? Релиза 47 не получал, впрочем как и 46........ ЖДУ :)

Вас исключишь, как же :)
Таксь, все кто не получил, посмотрите ограничения ваших ящиков на входящие сообщения ибо сегодня будет ... что-то новенькое.
  • 0

#2619
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Ребята!!!!!!
Я вернулся!!!!!!! :bow:
Прикупил Етеn X500. Настроил.... Готов слать треки....

Xnet Меня еще не исключили из проекта? Релиза 47 не получал, впрочем как и 46........ ЖДУ :)


Велкоммен, друк!
Ждем треки!!! :)
  • 0

#2620
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
а я там есть, в списке получателей?
или хотя бы триал обновленный выложите что бы знать что уже отриванно, я езжу по almaty_v.1.0_build_11
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.