Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#2561
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
не могу дождаться Тач Круиза! :)

Вышел Новейший GPS
см. тут
:(

:D
  • 0

#2562
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

не могу дождаться Тач Круиза! :rotate:


Вышел Новейший GPS
см. тут
:D

:)


ну дык.. Не ты один..!
Кста, он уже доступен 1100 зелёных и через неделю принесут...
  • 0

#2563
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Точно- весна на улице: народ о зелени заговорил...
Кому нужен кг для мапеда просю прогуляться по данной ссылочке:
http://eddy.ifolder....8...&forum_url=
  • 0

#2564
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Приветствую!
Я полный ламер в этом деле, но имею в наличии NUVI 310, купленный в Bassare. Там же и карту Алматы подкачали, прорисованно не плохо, но нет векторов и POI. Естественно ни маршрутизация, ни поиск не работает. Пытаюсь разобраться в ваших 100 страницах....
Вобщем помогите разобраться!
Какая из версий Алматы (и где ее взять) будет раотать на Garmin NUVI 310?
Есть ли на ней маршрутизация?
Можно ли наложить ваши карты на "оффициальные" без ущерба для обоих?

Заранее благодарю
  • 0

#2565
Chosser

Chosser
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Может кто-нибудь любезно подсказать где скачать RedRoute для N95 8GB?
  • 0

#2566
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Приветствую!
Я полный ламер в этом деле, но имею в наличии NUVI 310, купленный в Bassare. Там же и карту Алматы подкачали, прорисованно не плохо, но нет векторов и POI. Естественно ни маршрутизация, ни поиск не работает. Пытаюсь разобраться в ваших 100 страницах....
Вобщем помогите разобраться!
Какая из версий Алматы (и где ее взять) будет раотать на Garmin NUVI 310?
Есть ли на ней маршрутизация?
Можно ли наложить ваши карты на "оффициальные" без ущерба для обоих?

Заранее благодарю


Для Гармина нужно искать карту от Мистера Белого и Горячего, сам не глядел, но думается роутинг есть...
Карты же соеденить не удастся.... (ну разве что специально потанцевать с бубнами)
вобщем вы перед выбором либо Бассар "оффициальные", либо отсюда "наколенкеделанное но покруче" + напоить пивом коллег
  • 0

#2567
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
К огромному сожалению карта Бассара как раз "наколенно-Писательная" притом левой ногой! А фраза Злой Ящерицы про пиво должна войти в золотой фонд и быть отражена в шапке всех статей! ;)
  • 0

#2568
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Точно- весна на улице: народ о зелени заговорил...
Кому нужен кг для мапеда просю прогуляться по данной ссылочке:
http://eddy.ifolder....8...&forum_url=


Пишет инвалидный код. У меня версия 1.0.40.4
  • 0

#2569
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Точно- весна на улице: народ о зелени заговорил...
Кому нужен кг для мапеда просю прогуляться по данной ссылочке:
http://eddy.ifolder....8...&forum_url=


Пишет инвалидный код. У меня версия 1.0.40.4


avast пишет троян :)

так что кому как ;)
  • 0

#2570
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Не заморачивайтесь! Все что произойдет даже если код пройдет это исчезнет надпись Незарегистрированная версия но ни Гугл ни прочие инструменты доступные лицензионным версиям работать не будут. Купить прогу можно за 5 тыс тенге в Софт Кей Казахстан. Если рисуете Карты не пожалейте бабла не такие уж нереальные деньги надо платить!
  • 0

#2571
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Можно ли наложить ваши карты на "оффициальные" без ущерба для обоих?

Заранее благодарю


Пробовали. А точнее, в башке гармина была бассароффская карта, а я ей на флехе еще и свою подпихивал. На экране - две карты, наложенные друг на друга. Полный гон! ;)
  • 0

#2572
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Может кто-нибудь любезно подсказать где скачать RedRoute для N95 8GB?


Можно с Оф. сайта производителя
2 недели ключик дают для тестирования...
Кстати скажите потом как программа, корректно работает?? Ставил на N95 с полгода назад....оставляла желать лучшего..посему перешел на Навител на КПК .( кстати эта прога в бета тестирование уже наверно точно с полгода и до сих пор ;) ).
  • 0

#2573
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Может кто-нибудь любезно подсказать где скачать RedRoute для N95 8GB?


Можно с Оф. сайта производителя
2 недели ключик дают для тестирования...
Кстати скажите потом как программа, корректно работает?? Ставил на N95 с полгода назад....оставляла желать лучшего..посему перешел на Навител на КПК .( кстати эта прога в бета тестирование уже наверно точно с полгода и до сих пор :) ).


На n95 - лучшее - гармин ХТ. В нем и трекослитие реализовано номанно!
Тут выше есть сцылы на форум аллнокия...

Приветствую!
Я полный ламер в этом деле, но имею в наличии NUVI 310, купленный в Bassare. Там же и карту Алматы подкачали, прорисованно не плохо, но нет векторов и POI. Естественно ни маршрутизация, ни поиск не работает. Пытаюсь разобраться в ваших 100 страницах....
Вобщем помогите разобраться!
Какая из версий Алматы (и где ее взять) будет раотать на Garmin NUVI 310?
Есть ли на ней маршрутизация?
Можно ли наложить ваши карты на "оффициальные" без ущерба для обоих?

Заранее благодарю


Друк! Если не в лом - выложите фотку включенного девайса! Хочу кентам присмотреть, но они жалятся , что экранчик на нуи махонький... ;)
  • 0

#2574
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Изображение
Изображение
Размеры экрана вполне подходящие, особенно для чужеродного объекта в машине. Все видно и читабельно. Кому мало, есть подключаемые к штатной видео системе. Особо мне нравится наличие Bluetooth и его нормальная работа. Еще бы задействовать такие фичи реальную инфу о пробках и свежую инфу о радарах.

Спасибо. Карту установил, работает совместно с бассаровской. Поэксплуатируем посмотрим.
Как эту штуку можно редактировать? В нете есть очень точная карта с названием всех улиц и номерами домов. ее бы приспособить.

Сообщение отредактировал pavn: 06.03.2008, 23:41:03

  • 0

#2575
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
pavn

3) Разрешается размещение фотографий размером не более 800х600 и весом не более 150 Кб.


  • 0

#2576
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Полный зачет!
Скажите , друг, экран реально 7,1 х 5,3 ???
Сильно мелкий?
  • 0

#2577
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
кто нить пользовался программой Global Mapper v9.02?

Global Mapper - это универсальная программа, позволяющая просматривать, конвертировать, преобразовывать, редактировать, распечатывать различные карты и векторные наборы данных. Ваши данные могут быть загружены как слои (при работе в Digital Elevation Model), или быть загружены как отсканированая топографическая карта, для 3D изображения местности. Может работать в реальном времени, загружая данные с присоединённого к компьютеру GPS приёмника. Поддерживает огромное количество форматов, имеет много различных инструментов и опций. С ее помощью можно подсчитывать расстояния от одного объекта до другого, подводить контуры изображения, настраивать контрастность и т.д. Используя встроенный скриптовый язык, можно упростить работу, задав повторяющиеся задания в качестве выполняемой функкции.
Просматривает форматы: DLG-O, DRG, DOQ, DEM, DGN, DXF, SDTS DLG, SDTS DEM, ECW, MrSID, ESRI Shapefiles, E00, MapInfo MIF/MID, MapInfo TAB/MAP, GTOPO30, TerrainBase, SRTM, ETOPO2, ENVI DEM, JPG, PNG, BIL, BSQ, BIP, XYZ, Tiger/Line, Arc Vector Coverages, VPF (VMAP, DNC), S-57, ADRG, CADRG, CIB, JPEG2000, GIF, NOS/GEO, Garmin PCX5, GPX (GPS eXchange Format), OziExplorer WPT/PLT, Zmap Plus Grids.


  • 0

#2578
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я пользовался, но особо сильно не разбирался... Из полезных возможностей - можно удалить лишние точки из готового трека; из минусов, после сохранения русские буквы привратились в кракозябры, но возможно я что то с кодировками напутал... Но визуально МапЭдит и роднее и милее... Да кстати в Global Mapper говорят можно наложить 2 карты друг на друга не сливая в одну - и зрительно видеть отличия одной карты от другой... По типу игры найди 10 отличий... :rolleyes:
  • 0

#2579
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

В нете есть очень точная карта с названием всех улиц и номерами домов. ее бы приспособить.

дай ссылку плиз
  • 0

#2580
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

ну дык.. Не ты один..!
Кста, он уже доступен 1100 зелёных и через неделю принесут...


И где сие чудо появилось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.