Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#2621
kz.rustam

kz.rustam
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
Голова кружится от таких терминов... надеюсь что пока. В связи с чем просьба: люди добрые, будте добры так скиньте мне эту карту на почту куда нить... обязуюсь свято хранить ее и не распространять. В будующем попытаюсь присодиниться, научится рисовать карты и всеми силами помогать Вам.......

#2622
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Ребята!!!!!!
Я вернулся!!!!!!! ;)
Прикупил Етеn X500. Настроил.... Готов слать треки....

Xnet Меня еще не исключили из проекта? Релиза 47 не получал, впрочем как и 46........ ЖДУ :)

Вас исключишь, как же :)
Таксь, все кто не получил, посмотрите ограничения ваших ящиков на входящие сообщения ибо сегодня будет ... что-то новенькое.


mail.kz....... емкость ящика 15 мБ....... наверно хватит? фильтра антиспама нет.......
Жду!
  • 0

#2623
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Голова кружится от таких терминов... надеюсь что пока. В связи с чем просьба: люди добрые, будте добры так скиньте мне эту карту на почту куда нить... обязуюсь свято хранить ее и не распространять. В будующем попытаюсь присодиниться, научится рисовать карты и всеми силами помогать Вам.......


Вот эту карту качай и распространяй...... Халява...... дальше читай здесь , и здесь. Там определишь степень своего участия в этих проектах....
  • 0

#2624
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Привет всем участникам.
Очень хочу присоединиться и помочь информацией по Астане. Но не знаю как :) Пожалуйста научите
В ресурсах имею ASUS A636N ну и штатный автомобильный навигатор. (там есть в памяти только координаты нескольких точек в городе)
Направьте пожалуйста, какую прогу установить на КПК что и как делать и какую инфу высылать вам.
  • 0

#2625
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
DragonSAS ставте Navitel Navigator 3.1.2.4915 на Asus

Навител Навигатор 3.1 - навигационное программное обеспечение для PDA и коммуникаторов, снабжённых встроенным или подключаемым GPS-приёмником.
Отображает текущее местоположение пользователя на карте и способен голосом подсказывать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте, предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, а так же поддерживает многие другие навигационные функции.

1. Cкачиваем архив
2. Копируем папку с Navitel на устройство
3. Устанавливаем MultyDID из папки CRACK и устанавливаем
4. Запускаем MultyDID и видим ID своего КПК, он нам не нужен
далее выполняем:
Menu -> Start service
Menu -> Settings -> Device IDs
Menu -> Import (вводим имя профиля, открываем файл ID.txt из папки CRACK, копируем и вставляем цифры), ОК
Menu -> Settings -> Applications
Item -> Add (указываем путь к Navitel.exe)
Выделяем Navitel.exe, Item -> Change DeviceID и выбираем имя сделаного нами профиля, Select
Запускаем Navitel 3.1
http://rapidshare.co...834/Navitel.zip

триальная карта висит где тут на предыдущи страницах

Сообщение отредактировал Панёк: 14.03.2008, 15:48:35

  • 0

#2626
Titotitai

Titotitai
  • Гость
  • 37 сообщений


Ребята!!!!!!
Я вернулся!!!!!!! :)
Прикупил Етеn X500. Настроил.... Готов слать треки....

Xnet Меня еще не исключили из проекта? Релиза 47 не получал, впрочем как и 46........ ЖДУ :)

Вас исключишь, как же :)
Таксь, все кто не получил, посмотрите ограничения ваших ящиков на входящие сообщения ибо сегодня будет ... что-то новенькое.


чего-то ничего-то так и нет. ящик gmail.com 17-20 метров запускает. сенкс а лот!
  • 0

#2627
Sniperka

Sniperka

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
Ребята, скажите плиз, у меня нокиа н95, что нужно мне для того чтобы ваш труд заценить, пользоваться? Где взять и какую прогу, карту и т.д.
  • 0

#2628
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Titotitai + по 2 4 Правил ЦТ
  • 0

#2629
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Привет всем.прикупил сегодня nokia 6110 navigator с гпсом.подскажите где можно скачать карту алматы.или за деньги где загрузить.заранее спасибо
  • 0

#2630
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Привет всем.прикупил сегодня nokia 6110 navigator с гпсом.подскажите где можно скачать карту алматы.или за деньги где загрузить.заранее спасибо


Одни и те же вопросы... А поискать по форуму лень... понимаю... :) На сотовый надо поставить программу для навигации Гармин ХТ, карту можно загрузить Белого и Горячего... поищи страницу-две назад, обязательно найдешь... Под родное встроенное програмное обеспечение 6110 Руте 66 НИЧЕГО НЕТ и в ближайшем будущем НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ПО КАЗАХСТАНУ!!! Если ничего не выйдет... то только через магазин... пиши в личку... :) К N-95 это тоже относится!

Сообщение отредактировал Vovanchik: 15.03.2008, 09:03:47

  • 0

#2631
kz.rustam

kz.rustam
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений


Голова кружится от таких терминов... надеюсь что пока. В связи с чем просьба: люди добрые, будте добры так скиньте мне эту карту на почту куда нить... обязуюсь свято хранить ее и не распространять. В будующем попытаюсь присодиниться, научится рисовать карты и всеми силами помогать Вам.......


Вот эту карту качай и распространяй...... Халява...... дальше читай здесь , и здесь. Там определишь степень своего участия в этих проектах....


а предоставленная ссылочка то не рабочая )))
может кто нить все таки выщлет мне на мыло???? почта такая начало как мой ник пес мэйл.ру

#2632
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

DragonSAS ставте Navitel Navigator 3.1.2.4915 на Asus

Навител Навигатор 3.1 - навигационное программное обеспечение для PDA и коммуникаторов, снабжённых встроенным или подключаемым GPS-приёмником.
Отображает текущее местоположение пользователя на карте и способен голосом подсказывать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте, предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, а так же поддерживает многие другие навигационные функции.

1. Cкачиваем архив
2. Копируем папку с Navitel на устройство
3. Устанавливаем MultyDID из папки CRACK и устанавливаем
4. Запускаем MultyDID и видим ID своего КПК, он нам не нужен
далее выполняем:
Menu -> Start service
Menu -> Settings -> Device IDs
Menu -> Import (вводим имя профиля, открываем файл ID.txt из папки CRACK, копируем и вставляем цифры), ОК
Menu -> Settings -> Applications
Item -> Add (указываем путь к Navitel.exe)
Выделяем Navitel.exe, Item -> Change DeviceID и выбираем имя сделаного нами профиля, Select
Запускаем Navitel 3.1
http://rapidshare.co...834/Navitel.zip

триальная карта висит где тут на предыдущи страницах


сделал все как вы сказали.
вроде все получилось, но в меню нет раздела "загрузить карту" а только "Загрузить атлас" хотя в незарегистрированной демо-версии есть оба раздела.
Карту закачал, но как ее теперь загрузить в навител?

Сообщение отредактировал DragonSAS: 15.03.2008, 15:51:38

  • 0

#2633
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
[/quote]

сделал все как вы сказали.
вроде все получилось, но в меню нет раздела "загрузить карту" а только "Загрузить атлас" хотя в незарегистрированной демо-версии есть оба раздела.
Карту закачал, но как ее теперь загрузить в навител?
[/quote]
Так ты нажми "Загрузить атлас" и там выбери папку, где у тебя лежит файл с картой и все
  • 0

#2634
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Так ты нажми "Загрузить атлас" и там выбери папку, где у тебя лежит файл с картой и все

я понял что формат разный, нажимал открывать атлас но он файла карты не видит

Сообщение отредактировал DragonSAS: 16.03.2008, 11:55:57

  • 0

#2635
Sniperka

Sniperka

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
Люди, скажите, какой FID у карты GMAPSUPP.IMG точнее ранее выложеной здесь? Нужно для установки гармин ХТ на н95.

Сообщение отредактировал Sniperka: 16.03.2008, 15:00:57

  • 0

#2636
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Следующее версио 3.9 ! Налетай! Проверяем на n95 кодировку.

Добавлено улиц. Разработан новый знак - 50 на красногвардейской.


"Ogorodami!"- Я плакал :laugh: :D
+100
Огромное спасибо за новую версию)) ^_^
  • 0

#2637
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Следующее версио 3.9 ! Налетай! Проверяем на n95 кодировку.

Добавлено улиц. Разработан новый знак - 50 на красногвардейской.


"Ogorodami!"- Я плакал :laugh: :D
+100
Огромное спасибо за новую версию)) ^_^


На здоровье!!
Взамен очень жду треки мест, которых нет на карте!!! :)

Люди, скажите, какой FID у карты GMAPSUPP.IMG точнее ранее выложеной здесь? Нужно для установки гармин ХТ на н95.


Никакого.
В N95 карто крузиццо с пол-пинка... ;)
  • 0

#2638
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Юзатель моей карты!
Помни!

Что не выслав мне треки новых мест ты лишаешь себя и остальных людей новых версий карты!!!
:) :laugh: ;) :D
Вся переписка - в ЛС.
  • 0

#2639
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Скажите пожалуйста как я могу карту записать на диск? Очень хочется проверить как навигация в машине работает.
  • 0

#2640
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Скажите пожалуйста как я могу карту записать на диск? Очень хочется проверить как навигация в машине работает.


Аделя! Мои интуитивные органы чувствования подсказывают мне, что вы катаетесь на тойоте. Стало быть, у вас заводская нафигация от тойоты. :D И вам не в эту ветку надо, а на сайт тойоты и у них поспрашивать... А у нас тут международные системы от Garmin и иже с ними.
Но если у вас стоит гармин - то это меняет дело. :laugh:

PS
Выложите плс, вашу фотку. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.