Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#2581
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений


ну дык.. Не ты один..!
Кста, он уже доступен 1100 зелёных и через неделю принесут...


И где сие чудо появилось?


В Цуме спроси... там есть те, кто под заказ притащат..
  • 0

#2582
frag

frag
  • Постоялец
  • 499 сообщений
круизы по 700 на ebay бери не хочу
  • 0

#2583
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Изображение

Карта Караганды и области с номерами домов. Вышел первый релиз под Навител 3.1!!!
Версия M-43_build_2.00 от 08.03.08 жмем сюда! (обновляется почти каждый день!! Следим за номером версии) Еще больше улиц, домов, объектов города... исправлен кое-где дорожный граф... Карта готова на 60% сейчас... Огромное спасибо все приславшим треки, и сделавшим замечания по теме...

В архиве карта и тестовый файл с описанием версии... Ставим пробуем, отписываемся в форуме, ищем ошибки и неточности...

Карта постоянно обновляется на сайте Казахстанский GPS Клуб...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.03.2008, 23:22:24

  • 0

#2584
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений


В нете есть очень точная карта с названием всех улиц и номерами домов. ее бы приспособить.

дай ссылку плиз


здесь, если не ошибаюсь, месяца 2 назад была http://almaty.netfir...map/allcity.htm сейчас пишет что дневной лимит трафика хозяина первышен. попробую завтра еще раз зайти
  • 0

#2585
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Полный зачет!
Скажите , друг, экран реально 7,1 х 5,3 ???
Сильно мелкий?

7,2 на 5,4. Мне сравнивать не с чем, это мой первый прибор. Если, рассматривать и искать улицы, то все равно останавливаться приходиться. Здесь хоть плазму поставь, все равно глаза с дороги отводишь. Все названия и надписи легко читаются, присматриваться не надо.
Пользоваться прибором довольно удобно. Ему бы интерфейс Iphone.
Свою функцию он выполняет без проблем.
Могу живьем показать
  • 0

#2586
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
други всех с весной!
заказал себе одеонпридет в середине марта, подкупил большим(7d)экраном_сенсорным,блютуз хандс_фри, ну и есесвенно жпс, проблема -там стоит какой та дестонатор хз что ето, где карты брать ну и собсна как их туда вставить? ))
Товарищ ранее прикупивший сие чудо , поставил туда ози_эксплорира, но как то мне не нравитца ,интерфес по сравнению с родным -как и пердически глюки по компорту
  • 0

#2587
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

други всех с весной!
заказал себе одеонпридет в середине марта, подкупил большим(7d)экраном_сенсорным,блютуз хандс_фри, ну и есесвенно жпс, проблема -там стоит какой та дестонатор хз что ето, где карты брать ну и собсна как их туда вставить? ))
Товарищ ранее прикупивший сие чудо , поставил туда ози_эксплорира, но как то мне не нравитца ,интерфес по сравнению с родным -как и пердически глюки по компорту


а где сие чудо приобрел ?
  • 0

#2588
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
через интернет магазин, какой уже точно не помню, но цена была в москве 357 уе, +%за перевод и доставку, а даль ше чел просто летит от туда к нам ))
  • 0

#2589
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Внимание всем камрадам и соучаснегам!
Увидел свет релиз за номером 47
Изображение



Изменения:
Добавлено много реально существующего частного сектора с адресацией.
Добавлены несколько новых радаров, новые знаки.
Фигова гора Очень много новых дорог и скачух по всему городу.
Обновлен район центра города.
Обновлены трассы.

Новые сотоварищи велкам!
Старичьё подтверждает получения (отправка 2мя файлами, сохранить оба файла в одну папку и распаковать).

Сообщение отредактировал Xnet: 11.03.2008, 15:44:41

  • 0

#2590
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Камрады, Ахтунг!
Получил только вторую часть архива - будьте добры отправить ещё раз первую часть... на мыльце : африканьський точка штурман жывотное с хвостом гугльмыло точка ком
заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Навигатор: 11.03.2008, 19:06:02

  • 0

#2591
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

Камрады, Ахтунг!
Получил только вторую часть архива - будьте добры отправить ещё раз первую часть... на мыльце : африканьський точка штурман жывотное с хвостом гугльмыло точка ком
заранее спасибо.

Таже беда...
  • 0

#2592
serikberik

serikberik
  • Гость
  • 42 сообщений

Старичьё подтверждает получения (отправка 2мя файлами, сохранить оба файла в одну папку и распаковать).


а можно подтвердить очередное плановое неполучение?
  • 0

#2593
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Проехал я сегодня вечером с Суюнбая на Фурманова, записал трек, завтра на мыло скину... Лучше там не ездить - честное слово, пробка начинается от Баян-Аульской...
  • 0

#2594
kantic

kantic
  • Частый гость
  • 60 сообщений
2 БГ: можно сделать дорогу соединяющей Луганского и Альфараби не проездной. Там даже знаки тупика есть, какая то стройка, и видимо надолго.
На счет POI: Если не трудно, то можно называть сети супермаркетов и др. POI с одинаковыми названиями с указанием улицы или угла. Напр. Ramstore na Furmanova, GROSS na Satpaeva^Dostyk. Это нужно когда собираешся ехать в одну из таких точек, в поиске высвечивается - GROSS, GROSS, и т.д., а какой из них тебе нужен - непонятно.
  • 0

#2595
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

2 БГ:

улыбнуло.... ;)
когда-то , во времена моей юности БГ писали про Гребенщикова, а здесь так обозначили Белого и Горячего... :laugh:


ЗЫ - с фурманова на суюнбая тоже записал.... скинул...

Сообщение отредактировал Навигатор: 12.03.2008, 08:21:43

  • 0

#2596
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Проехал я сегодня вечером с Суюнбая на Фурманова, записал трек, завтра на мыло скину... Лучше там не ездить - честное слово, пробка начинается от Баян-Аульской...


Уже прорисовано!
Вечная пробка N2.

2 БГ:

улыбнуло.... ;)
когда-то , во времена моей юности БГ писали про Гребенщикова, а здесь так обозначили Белого и Горячего... :laugh:


ЗЫ - с фурманова на суюнбая тоже записал.... скинул...


БГ - музыка моего деДства!!!

2 БГ: можно сделать дорогу соединяющей Луганского и Альфараби не проездной. Там даже знаки тупика есть, какая то стройка, и видимо надолго.
На счет POI: Если не трудно, то можно называть сети супермаркетов и др. POI с одинаковыми названиями с указанием улицы или угла. Напр. Ramstore na Furmanova, GROSS na Satpaeva^Dostyk. Это нужно когда собираешся ехать в одну из таких точек, в поиске высвечивается - GROSS, GROSS, и т.д., а какой из них тебе нужен - непонятно.


Благодарю, камрад!!!!
  • 0

#2597
viking_111_

viking_111_
  • Частый гость
  • 68 сообщений
получил только первую часть архива
  • 0

#2598
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
блин тоже хочу таку карту но у меня прога неподдерживает просмотр nm2 обидно,ездил недавно в повлодар дороги жд прорисованы неправельно большие погрешности а в повлодаре вобще несмог сос путником связаться.
  • 0

#2599
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Навигатор, Djaz переотправил с альтернативного мыла, проверьте отпишитесь плиз. Нуно разобрацо ф чем проблемма.
Серикберик , отправил с альтернативного, отпишитесь по получении.
бориска а какое у вас тело, что за программа? Любую карту, ну или почти любую можно перегнать в любой формат.

Сообщение отредактировал Xnet: 12.03.2008, 11:06:18

  • 0

#2600
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
а что перестали карты выпускаться от белого и горячего?они у меня так хорошо работали. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.