Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#2221
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Имеется вариант карты города руссифицированный. Как быстро и главное точно добавить недостающие объекты например с релиза 3,8 в мою "русскую" карту? И наоборот... У меня исходник в польском формате разумеется. :smoke:
Хочу выпустить русский вариант карты города.


можете сравнить в Global Mapper
  • 0

#2222
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
http://rapidshare.co...0b_build_04.zip

обновленная карта с адресацией
вычищена огромная часть мусора в поиске
  • 0

#2223
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

http://rapidshare.co...0b_build_04.zip

обновленная карта с адресацией
вычищена огромная часть мусора в поиске

Отличная карта + обалденный поиск. Респект и уважуха :smoke:
  • 0

#2224
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Дорогой господин Xnet, это же картинка в Навителе... А можно показать, как карта выглядит в Гармине ХТ, если Вас не сильно затруднит... :D


насколько я знаю... Его "пока" в природе нет... из-за адресации, которая перелопатится быренько!
Но незагорами ;) распространятся буит по всем известным каналам, такчто...
велком
  • 0

#2225
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

http://rapidshare.co...0b_build_04.zip

обновленная карта с адресацией
вычищена огромная часть мусора в поиске

Спасибо за ваши труды! Серьезно, без сарказма. Вы правы в том, что дареному коню в зубы не смотрят, но можно вас попросить хотябы писать в каком формате карта? Люди с Гарминами, Магелланами, Палмами и просто нелюбители Навитела третьей версии не будут лишний раз траффик гонять.
И еще вопрос, просто хочется разобраться - почему именно nm2? Его ведь потом даже не отредактировать. Может он весит меньше, работает лучше или еще какие достоинства? Просто объясните, если не трудно, а то мне кажется, что я явно чего-то не допонимаю. И кажется, я здесь такой не один.

#2226
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений


http://rapidshare.co...0b_build_04.zip

обновленная карта с адресацией
вычищена огромная часть мусора в поиске

Спасибо за ваши труды! Серьезно, без сарказма. Вы правы в том, что дареному коню в зубы не смотрят, но можно вас попросить хотябы писать в каком формате карта? Люди с Гарминами, Магелланами, Палмами и просто нелюбители Навитела третьей версии не будут лишний раз траффик гонять.
И еще вопрос, просто хочется разобраться - почему именно nm2? Его ведь потом даже не отредактировать. Может он весит меньше, работает лучше или еще какие достоинства? Просто объясните, если не трудно, а то мне кажется, что я явно чего-то не допонимаю. И кажется, я здесь такой не один.


навител nm2 нередактируемый, соответственно можно только юзать таким какой есть...
это своего рода противоугонка... для того, чтобы потом не доказывать кто автори и т.д.
  • 0

#2227
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

навител nm2 нередактируемый, соответственно можно только юзать таким какой есть...
это своего рода противоугонка... для того, чтобы потом не доказывать кто автори и т.д.

То есть это только в целях защиты авторских прав? Я правильно понял?

#2228
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

То есть это только в целях защиты авторских прав? Я правильно понял?

Скажем так...в целях не переприсвоения. Этот вопрос уже неоднократно поднимался здесь.
  • 0

#2229
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений


навител nm2 нередактируемый, соответственно можно только юзать таким какой есть...
это своего рода противоугонка... для того, чтобы потом не доказывать кто автори и т.д.

То есть это только в целях защиты авторских прав? Я правильно понял?


неа..
Авторские права регить нужно...
Это сделано с целью защиты от копипастеров и фрилончеров :D
короче чтоб неушло в злые руки..!
  • 0

#2230
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


навител nm2 нередактируемый, соответственно можно только юзать таким какой есть...
это своего рода противоугонка... для того, чтобы потом не доказывать кто автори и т.д.

То есть это только в целях защиты авторских прав? Я правильно понял?


Зомбик, ну что вы к людям пристаете? :D ;)
Каждый из нас тщеславен по-своему!!!
Я вот, например, соффсем не тщеславен....
:D
Хотите - я вам нагенерю свою версию под навителы? Редактируемую!!!

Сообщение отредактировал Белый_и_горячий: 18.02.2008, 16:37:26

  • 0

#2231
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

неа..
Авторские права регить нужно...
Это сделано с целью защиты от копипастеров и фрилончеров :D
короче чтоб неушло в злые руки..!

Теперь всё понятно. Спасибо за разъяснения. Но просьбу всё равно оставляю - если не трудно, то выкладывая ссылки, указывайте плиз формат файлов. Будет и вопросов лишних меньше и траффика.

#2232
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Хотите - я вам нагенерю свою версию под навителы? Редактируемую!!!

Спасибо! Но мне как-то совестно немного тянуть нахаляву. :D Я ведь свежих треков, обещанных еще не принес. Просто некогда пока совсем, но надеюсь, что уже скоро накатаю.

#2233
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Хотите - я вам нагенерю свою версию под навителы? Редактируемую!!!

Спасибо! Но мне как-то совестно немного тянуть нахаляву. :D Я ведь свежих треков, обещанных еще не принес. Просто некогда пока совсем, но надеюсь, что уже скоро накатаю.


Друк, тяните! Тяните, никого не слухайте! Ведь именно с каждой версией вы видите на своих гарминах те улочки, которых нет на карте!!! И соответстенно, можете их отьездть.. ;)
И чем вас будет больше - тем НАМ ВСЕМ будет лучше! :D
  • 0

#2234
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

можете сравнить в Global Mapper


Уважаемый, а где можно прочитать матчасть, как сделать эту процедуру, ткните меня носом в мануал по этой теме, или в кратце напишите что за чем, скачал эту програмку, но она почему то русские имена переводит в тарабарщину, очень хочется методом нажатия нескольких кнопок перенести с одной карты всежие объекты в более старую базовую карту... ;) На форуме Навитела, явный удобочтимый ответ на эту тему не получил... :D
  • 0

#2235
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
я имел ввиду не то что она автомато проверяет различия, а то что она может открыть две карты не скливая их и можете искать различия

по поводу тарабарщины - играйте шрифтами и кодировкой мп файла

более подробно думаю сможете найти на форумах посвященных этой программе
  • 0

#2236
serikberik

serikberik
  • Гость
  • 42 сообщений


http://rapidshare.co...0b_build_04.zip

обновленная карта с адресацией
вычищена огромная часть мусора в поиске

Отличная карта + обалденный поиск. Респект и уважуха :D


Позвольте присоединиться к поздравлениям. Карта отличная. Спасибо (всем).
Особенно радуют отранжированные улицы, правильный поиск ну и, естесственно, домики с номерками.
  • 0

#2237
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Уже обращался к авторам проекта в личке, но ответа не получил.
Можно получить карту в польском формате, чтоб перевести на русский? Халява мне не нужна - у самого есть карта рабочая, объектов правда меньше, но все равно прекрасно работает. Создавал роутинг с нуля с бассаровской карты. Кроме того, уже несколько раз отсылал треки и точки.
Так как насчет исходника? Или русский вариант не актуален? Кстати, я имел ввиду что сам переведу объекты на русский, а не готовый нахаляву получить хочу.

P.S. треки по городу и немножко за ним если кому нужны - пишите. Также есть треки по Бангкоку, Куала-Лумпуру и о.Бали, а также трек авиарейса Алма-Ата - Бангкок - КЛЛ - Бали. Вдруг кому нужно. :D
  • 0

#2238
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Уже обращался к авторам проекта в личке, но ответа не получил.
Можно получить карту в польском формате, чтоб перевести на русский? Халява мне не нужна - у самого есть карта рабочая, объектов правда меньше, но все равно прекрасно работает. Создавал роутинг с нуля с бассаровской карты. Кроме того, уже несколько раз отсылал треки и точки.
Так как насчет исходника? Или русский вариант не актуален? Кстати, я имел ввиду что сам переведу объекты на русский, а не готовый нахаляву получить хочу.

P.S. треки по городу и немножко за ним если кому нужны - пишите. Также есть треки по Бангкоку, Куала-Лумпуру и о.Бали, а также трек авиарейса Алма-Ата - Бангкок - КЛЛ - Бали. Вдруг кому нужно. :D

давай посмотрим все! Выложи.
  • 0

#2239
Aldar_Kose

Aldar_Kose
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Коммуникатор с GPS http://vse.kz/index....howtopic=148784
  • 0

#2240
kanoha

kanoha
  • Гость
  • 9 сообщений
всем салем!как на волка заитить?вроде заходиш а потом нет доступа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.