Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#2241
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Уже обращался к авторам проекта в личке, но ответа не получил.
Можно получить карту в польском формате, чтоб перевести на русский? Халява мне не нужна - у самого есть карта рабочая, объектов правда меньше, но все равно прекрасно работает. Создавал роутинг с нуля с бассаровской карты. Кроме того, уже несколько раз отсылал треки и точки.
Так как насчет исходника? Или русский вариант не актуален? Кстати, я имел ввиду что сам переведу объекты на русский, а не готовый нахаляву получить хочу.

P.S. треки по городу и немножко за ним если кому нужны - пишите. Также есть треки по Бангкоку, Куала-Лумпуру и о.Бали, а также трек авиарейса Алма-Ата - Бангкок - КЛЛ - Бали. Вдруг кому нужно. :rolleyes:


Друг, мне больно смотреть, как вы мучаетесь! :( Возьмите имг-шник мой, и сделайте "сэйв ас" полиш формат. Они абсолютно ничем не будут отличаться.
Потом делайте с ним, что хотите. :-/
  • 0

#2242
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



http://rapidshare.co...0b_build_04.zip

обновленная карта с адресацией
вычищена огромная часть мусора в поиске

Отличная карта + обалденный поиск. Респект и уважуха :-/


Позвольте присоединиться к поздравлениям. Карта отличная. Спасибо (всем).
Особенно радуют отранжированные улицы, правильный поиск ну и, естесственно, домики с номерками.


И мои благодарности тоже примите :(
Хотелось бы узнать побольше об этом проекте.... Дальнейшее развитие и прочее. :( Может и моя посильная помощь в виде треков и точек пригодится. :rolleyes:
  • 0

#2243
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

http://rapidshare.co...0b_build_04.zip

обновленная карта с адресацией
вычищена огромная часть мусора в поиске


Карта просто супер!!! Честно говоря, я даже не ожидал такого !!!
Жаль, что только Алма-Ата :rolleyes:
Ну а про то, что такой формат, который не отредактировать, тут уже много написали.....
  • 0

#2244
chon

chon
  • Частый гость
  • 80 сообщений


векторы мапинфо принимаете?


Принимаем...
Присылайте любые форматы, какие есть...
Народ у нас разнодевайсный, и мапинфошный формат тоже пригодится


сбросил в личку, получили?
там еще вопросик от меня... :rolleyes:
  • 0

#2245
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Народ, кто еще не в курсе, вышла новая 094 версия Маппера - 17 февраля сего года. Качаем с сайта производителя, вроде говорят появилась возможность в Гармине делать полноценный адресный поиск, что не может не радовать... :rolleyes:
  • 0

#2246
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
в гармине и был полноценный поиск
нужно только было с ним разобраться :rolleyes:
  • 0

#2247
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

в гармине и был полноценный поиск
нужно только было с ним разобраться :rolleyes:


Поиск работает. В железном гармине, по карйней мере, точно.
  • 0

#2248
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Народ, кто еще не в курсе, вышла новая 094 версия Маппера - 17 февраля сего года. Качаем с сайта производителя, вроде говорят появилась возможность в Гармине делать полноценный адресный поиск, что не может не радовать... :rolleyes:



Превед!
На офсайте - пусто!
  • 0

#2249
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений


Народ, кто еще не в курсе, вышла новая 094 версия Маппера - 17 февраля сего года. Качаем с сайта производителя, вроде говорят появилась возможность в Гармине делать полноценный адресный поиск, что не может не радовать... :rolleyes:



Превед!
На офсайте - пусто!



На Гармине может и работал, а на Гармине ХТ нет... :-/

Как пусто? Я только скачал... www.cgpsmapper.com
  • 0

#2250
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
еще больше
еще лучше
еще качественнее :rolleyes:

http://rapidshare.co...uild_07_nm2.zip
  • 0

#2251
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

На Гармине может и работал, а на Гармине ХТ нет... :-/
Как пусто? Я только скачал... www.cgpsmapper.com


А, пасиб, ты про цжпсмаппер? А я думаль - жпсмапедит.... :rolleyes:

Ну , главное в гармине пахает! Ведь хт - это , пардон, высер гармина для чужих приемников КПК.
Стрит пЕлот ищет все неплохо.
  • 0

#2252
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
[quote name='Белый_и_горячий' date='19.02.2008, 14:22' post='5077419']
[quote name='Vovanchik' post='5077367' date='19.02.2008, 14:17']


Ну , главное в гармине пахает! Ведь хт - это , пардон, высер гармина для чужих приемников КПК.
Стрит пЕлот ищет все неплохо.
[/quote]


Высер - не высер, а простите что поставить на 6110 навигатор, если есть не "высер", рассмотрю все варианты...
  • 0

#2253
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Высер - не высер, а простите что поставить на 6110 навигатор, если есть не "высер", рассмотрю все варианты...


Высер - это не значит, что его не нуна ставить! И у мну на "кайзере" этот хт.!!! :lol: :D
Я имею ввиду высер, шо он неполноценный гармин, а так, софтверная пародийка. Да лишь бы работала!
О , кстати, Вованчег, у нас тут народ себе набрал N95, вот эти симбианные нокии. ЧЕтал, что на них прямой путь - редроуте. Что посоветуете? :laugh:
  • 0

#2254
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Дайте мне ссылку на РедРуте, я выскажу свое мнение про него...

В общем так. Триальный ключ на 15 дней, карту перевел в формат РедРуте из 3-х метров стало 22 метра... и что интересно, не могу заставить прогу работать с встроенным GPS, но это наверное решаемо, кроме того прога стоит 70 бакарей и методов обойти это ограничение вроде пока нет.. (не баньте, взлом не обсуждаю) :laugh: Мое мнение Гармин ХТ лучше...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 19.02.2008, 18:10:16

  • 0

#2255
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Камрады, тут у товарища весь Атырау в треках представлен.
  • 0

#2256
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Камрады, тут у товарища весь Атырау в треках представлен.


Ну так скидывайте их скорее куданить на сайт, и скажите ссылку нам, мы может и Атырау нарисуем... в чем проблема то?
  • 0

#2257
jenxman

jenxman
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
народ плз !!! скиньте на мыло jenxman@ok.kz , в долгу не останусь норм карту алматы для нокии 95!!! и прогу эту РедРоут или ключ на нее, а то триалка кончилась терь ваще в недоумении...
  • 0

#2258
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

народ плз !!! скиньте на мыло jenxman@ok.kz , в долгу не останусь норм карту алматы для нокии 95!!! и прогу эту РедРоут или ключ на нее, а то триалка кончилась терь ваще в недоумении...


Дорогой друг, или дату в телефоне назад отматывай, или устанавливай хотя бы Гармин ХТ. Карту для него можно взять редакции Белого и Горячего. Если будут какие то вопросы пиши в личку... А ключа на РедРоуте в природе не существует... велком 70 баков создателям, юзаем без ограничения... :laugh:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 19.02.2008, 20:25:13

  • 0

#2259
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Друг, мне больно смотреть, как вы мучаетесь! :lol: Возьмите имг-шник мой, и сделайте "сэйв ас" полиш формат. Они абсолютно ничем не будут отличаться.
Потом делайте с ним, что хотите. :D


Отличаются :laugh: Сказать чем? Роутинг не работает. Свою карту открываю польскую в мапэдиторе - маршруты рисует. Пересохраненную открываю - ни фига не рисует.
Короче видимо буду доделывать свою сам.
  • 0

#2260
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
приветствую всех ,вот уже как месяц купил себе кпк с GPS и пошло поехоло успакоиться немогу весь инет перелопатил и ненашол пока нормальных карт все что непробовал всё с касеком ,то улицы невсе а востновном нена своём месте всё сдвинуто еду будтобы в поле / :laugh: что нетак подскажите ,что сделать можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.