Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#2261
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
вот мой адрес если есть что интерестное скидывайте vergili2004@mail.ru :laugh:
  • 0

#2262
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
люди помогите непонимаю немног скочал карту в формате nm2,её можно какнибудь переформатироват в другой формат или это конечный фаил.
  • 0

#2263
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений


Друг, мне больно смотреть, как вы мучаетесь! :spy: Возьмите имг-шник мой, и сделайте "сэйв ас" полиш формат. Они абсолютно ничем не будут отличаться.
Потом делайте с ним, что хотите. :D


Отличаются :laugh: Сказать чем? Роутинг не работает. Свою карту открываю польскую в мапэдиторе - маршруты рисует. Пересохраненную открываю - ни фига не рисует.
Короче видимо буду доделывать свою сам.


Есть такая функция в мапэдите установить роутинг, если карта уже имела его, то ошибок обычно не возникает, все делается несколькими кликами мыши... :D Но рисовать свою карту это святое... только иногда увидев что то лучшее хочется все бросить нафик!!! :lol:
А вообще большой совет, и не только Вам, почитать теорию... смотрим по ссылке http://v-dorogu.naro.../mapscreate.htm очень помогает... ;)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 19.02.2008, 22:41:32

  • 0

#2264
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

люди помогите непонимаю немног скочал карту в формате nm2,её можно какнибудь переформатироват в другой формат или это конечный фаил.


Неее бесперспективняк! :D Ничего не сделаешь с ним... А вообще нужно потратить немного времени, что бы прочитать хотя бы несколько последних станиц форума... Боюсь что просто публикацией своего Е-майла с призывом скинуть тебе все интересное - ничего не добъешся... хотя... всякие бывают ситуации в жизни... :laugh: Ждите массу писем с картами от создателей... :lol:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 19.02.2008, 22:32:23

  • 0

#2265
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
спасибочки и на этом может и пришлют чтонибудь,ведь все мы люди. :laugh:
  • 0

#2266
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

спасибочки и на этом может и пришлют чтонибудь,ведь все мы люди. :laugh:


Я не поддерживаю Ваш оптимизм, все чем могу помочь это советом... Поисчите немного ранее в форуме карту Белого и Горячего скачайте себе, это будет Ваше начало хоть чего то... А вообще советую перечитать шапку, и принять участие в проекте, и будет Вам очень подробная карта... :D Всего то надо чуть чуть поработать...
  • 0

#2267
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Прочитал я и пробовал скачать всё что там необходимо загорелся я этим проэктом да и погороду постоянно котаюсь работа такая но некочаеться у меня нечего обидно очень. :laugh:
  • 0

#2268
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вобшем я тут немного разоюрался вот в одном непонятки на какой адрес скидывать треки, :laugh:
  • 0

#2269
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
вобшем я болбес ,теперь и в этом тоже разобрался с завтрашнего утра начну работать над эти проэктом. :laugh:
  • 0

#2270
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
ПАДОНАК, карта супер!!
Респектище!!

Буду высылать POI которых на карте не встречу))
  • 0

#2271
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Народ, ну что, есть обьективные мнения, чье карто лучше? Гуру Ангри и Хнета или Падонака? :laugh:
Кто обе заценял?
  • 0

#2272
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Народ, ну что, есть обьективные мнения, чье карто лучше? Гуру Ангри и Хнета или Падонака? :laugh:
Кто обе заценял?


Сравнивать что либо неблагодарное дело......
на карте Гуру Ангри и Хнета больше улиц, дорог, больший охват по области.......
у Падонака поражает количество информации, нумерации зданий вплоть до частного сектора, отлаженная система поиска. Вообще то создается впечатление, что эта карта готовилась как коммерческий продукт, но .....
В идеале хотелось бы видеть объедененный вариант, но сие, видимо, не возможно по принципиальным политическим вопросам........
  • 0

#2273
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
моя карта не готовилась как комммерческий продукт, но если кто нибудь даст денег не откажусь :laugh:)))

вот последняя версия вышедшая из беты и у которой практически отлажен поиск до мелочей

http://rapidshare.co...uild_09_nm2.zip

если кто желает чтобы его треки или пои оказались на карте пишите в личку
  • 0

#2274
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А Где взять такие кластные карты ? :laugh:
  • 0

#2275
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Народ, ну что, есть обьективные мнения, чье карто лучше? Гуру Ангри и Хнета или Падонака? :laugh:
Кто обе заценял?


мы ведь тут не письками меряемся
каждый делает как ему нравится и всего делов то
  • 0

#2276
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Спасибо вот я её качнул только нефига она у меня невдиться и неоткрываеться ,у меня версия 3.0 :laugh:
  • 0

#2277
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Спасибо вот я её качнул только нефига она у меня невдиться и неоткрываеться ,у меня версия 3.0 :laugh:

Юзайте поиск и устанавливайте Навител 3.1 последней сборки. Формат нм2 - закрытый формат Навитела, конвертация возможна только в него, обратно нет.
  • 0

#2278
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
качнул и её вот теперь попробую поставить :laugh:
  • 0

#2279
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

еще больше
еще лучше
еще качественнее :laugh:

http://rapidshare.co...uild_07_nm2.zip

Карта мне понравилась, (по маршруту даже новые съезды отображены) тока не понял почему двигаясь по Тимирязева, птичка идет строго над улицей, а трэк метра на 3 правее? И могу ли я сам добавлять голосовые точки на Навителе?
  • 0

#2280
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

моя карта не готовилась как комммерческий продукт, но если кто нибудь даст денег не откажусь :D)))



Мне слабо верится, что на голом интузиазме можно перелопатить такой объем информации....... но если это так, то примите мое искреннее восхищение :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.