Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#2201
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Можно еще нескромный вопрос - а взлетно-посадочные полосы аэропорта тоже ходили и измеряли сами? :shy:
  • 0

#2202
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
а то о чем вы говорите можете в гугл сходить и спросить :shy:
  • 0

#2203
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На счет гугла, у меня на карте Алматы, карта гугла смещена метров на 20 с запада на восток, относительно улиц города, и треков по этим улицам. Это так у всех или это у меня глюки в мапэдите?
  • 0

#2204
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
да у гугла есть некоторое смещение
  • 0

#2205
Sniperka

Sniperka

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
Народ, кому нужен smartcomgps 1.53 multilanguage cracked series 60v3 держите. работает без gprs. Для nokia n95 и т.д.
http://ifolder.ru/5390243,
  • 0

#2206
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Никому не нужен
  • 0

#2207
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Есть у кого нить navitel 3.1 с кгеном?

Тока не тот который через эмулятор ID кпк работает))
  • 0

#2208
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Есть у кого нить navitel 3.1 с кгеном?

Тока не тот который через эмулятор ID кпк работает))

невидали. ачем табе этот ненравится вроде работает отлично. без нариканий.
  • 0

#2209
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Для эмулятора надо дот нет ставить, неохото загромождать смарт))
  • 0

#2210
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Для эмулятора надо дот нет ставить, неохото загромождать смарт))

а ты пробовал ставить этот эмулятор? к примеру у меня сразу пошло и нечиго лишнего неставил.
  • 0

#2211
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Народ! Просьба заценить на ваших гарминах (гармини хт тоже) это карто! Это версия 3.8, слегонца модифицированная.
Если понравиццо - будем фигарить остальные в том же духе.... :shy:

PS Чуть не забыл... Все это работает пока тока в дневном режиме.

Сообщение отредактировал Белый_и_горячий: 17.02.2008, 20:33:02

  • 0

#2212
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Прикольный вариант. Нравицца :shy:
Вопросы сразу - почему иногда знак 40 в кружочке такой красивый, а иногда просто надпись 40. Со знаком все понятно - классно! А просто надпись 40 что означает?
Водоемы лучше голубым сделать. Город прикольней желтым, как в классическом варианте Гармина, но это дело вкуса конечно. Как вы *.typ-файл в img засунули? у меня он отдельно. Кстати, гляньте мой вариант, мож че оттуда возьмете - typ-файл .
  • 0

#2213
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Прикольный вариант. Нравицца

+1. Только тормозит сильнее
  • 0

#2214
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Имеется вариант карты города руссифицированный. Как быстро и главное точно добавить недостающие объекты например с релиза 3,8 в мою "русскую" карту? И наоборот... У меня исходник в польском формате разумеется. :smoke:
Хочу выпустить русский вариант карты города.
  • 0

#2215
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Прикольный вариант. Нравицца :smoke:
Вопросы сразу - почему иногда знак 40 в кружочке такой красивый, а иногда просто надпись 40. Со знаком все понятно - классно! А просто надпись 40 что означает?
Водоемы лучше голубым сделать. Город прикольней желтым, как в классическом варианте Гармина, но это дело вкуса конечно. Как вы *.typ-файл в img засунули? у меня он отдельно. Кстати, гляньте мой вариант, мож че оттуда возьмете - typ-файл .


Да вот х.з. пока ,почему... Ну нича, туп-исходник есть....
Про тупы читаем здесь.
  • 0

#2216
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Sniperka, CaCo Нарушение правил Конференуии Центр Тяжести, пункт 2.2.1. Вам устное предупреждение, еще раз повторится, будет плюс и бан на неделю.
VCITY1 ... ну вы поняли да?
  • 0

#2217
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Как будет ремя - думаю нанести на карто точки, где чаще всего делают засады жопо шники. Обозначим их таким значком Изображение
;) :smoke: ;)
  • 0

#2218
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Увидел свет релиз за номером 44-2
Изображение
  • 0

#2219
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Имеется вариант карты города руссифицированный. Как быстро и главное точно добавить недостающие объекты например с релиза 3,8 в мою "русскую" карту? И наоборот... У меня исходник в польском формате разумеется. ;)
Хочу выпустить русский вариант карты города.



Дорогой друг, многопользовательская работа в редакторе Мапэдит не поддерживается, так что быстро сравнить 2 карты на предмет оличий и перенесение объектов туда-сюда не получится. Мне так ответил сам создатель МапЭдита, существует какая то утилита сравнения, но все говорят, что она неудобная и кривая... Во вторых карта изначально была на русском, наш Господин Белый и Горячий старается переводит все в английский... ;) Не изобретайте самокат, спросите у него исходник на русском... ;)

Увидел свет релиз за номером 44-2
Изображение



Дорогой господин Xnet, это же картинка в Навителе... А можно показать, как карта выглядит в Гармине ХТ, если Вас не сильно затруднит... :smoke:
  • 0

#2220
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Бу-га-га!!!! :smoke:
Сорри, нету никаких исходников на урусском языке, т.к.это моя маленькая слабость - не у всех приборы русифицированы, а транслит поймут все. Не спорю - неудобно.... Но зато полная демократия! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.