Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#2181
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Может быть :) Кстати надо настройки на навигаторе поменять, мож дело в них.Попробую - расскажу..
2Silent Ranner: разброс то тоже где-то 5 метров.Но когда стоишь на месте - точка превращается в "пучёк" трека в районе места остановки,если не остановить навигацию.

Сообщение отредактировал RVR -t: 15.02.2008, 17:56:17

  • 0

#2182
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Может в настройках навигатора поменять с автомобиля на пешехода?
  • 0

#2183
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Сколько по сети щарил, такое ошущение что всем поровну как кпкшные гпс пешие треки рисуют. Как бы вскользь затрагивается тема погрешностей и static navigation, но с огромным пофигизмом. Толком сравнений чипов по этой теме нет.....

Значит проблема не острая и большинство с ней не сталкивается. Кстати, вспомнил, у меня еще есть кнопочка в проге, которая включает режимы "пешком", "автомобиль", "мотоцикл" и еще чего-там. Видимо и настройки меняются под соответствующие скорости.

#2184
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Сколько по сети щарил, такое ошущение что всем поровну как кпкшные гпс пешие треки рисуют. Как бы вскользь затрагивается тема погрешностей и static navigation, но с огромным пофигизмом. Толком сравнений чипов по этой теме нет.....

Значит проблема не острая и большинство с ней не сталкивается. Кстати, вспомнил, у меня еще есть кнопочка в проге, которая включает режимы "пешком", "автомобиль", "мотоцикл" и еще чего-там. Видимо и настройки меняются под соответствующие скорости.

А ты попробуй и увидеш
  • 0

#2185
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
эти кнопочки походу для прокладки маршрутов через определеные типы дорог))) хз вобщем
  • 0

#2186
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
У меня отдельный Holux GPSlim чип SirfStar III подключаю к кпк через Bluetooth все отлично, на месте стою, значит на месте стрелка и направление отлично показывает, единственное место где начинает ходить стрелка - это когда заходишь в здание с толстенными стенами и крышей и заходишь в самую его середину.
а так и пешком проверял и в машине и в поезде и в самолете, везде отлично работает!!!! я доволен в общем!!!

кстати почему volk.kz не доступен? открывается пустая страница?
  • 0

#2187
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Итак господа, рады Вам представить совместно с товарищем Владимиром экспериментальную карту Алматы. Карта включает в себя более 140 тыс. зданий с нумерацией. У большей части работает поиск, но пока не идеально, в данное время все упорядочивается.

качать тут:
http://rapidshare.co...0b_build_01.zip

Карта то очень интересная. Мечта террориста просто. Даны точные координаты жизненно важных объектов, таких как например электрические подстанци, насосные, газохранилища и т.п..... Не боишься что могут быть проблемы?

Сообщение отредактировал papulik: 16.02.2008, 15:56:45

  • 0

#2188
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Итак господа, рады Вам представить совместно с товарищем Владимиром экспериментальную карту Алматы. Карта включает в себя более 140 тыс. зданий с нумерацией. У большей части работает поиск, но пока не идеально, в данное время все упорядочивается.

качать тут:
http://rapidshare.co...0b_build_01.zip

Карта то очень интересная. Мечта террориста просто. Даны точные координаты жизненно важных объектов, таких как например электрические подстанци, насосные, газохранилища и т.п..... Не боишься что могут быть проблемы?

эту информацию обходили люди и записывали то что написанно на этом доме или обьекте т.е. вывиска.
P.S. а вообще пойди в главапу и получи все что угодно.
  • 0

#2189
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

http://rapidshare.co...0b_build_01.zip


Мертвый формат. Внатуре. Давайте тока ИМГ. делать. Их и гармины и навителы вроде жуют...
  • 0

#2190
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Ну вот и подоспела свежая версия 3.8! Качаем тут! Тестим - проверяем!

Сообщение отредактировал Белый_и_горячий: 16.02.2008, 18:18:39

  • 0

#2191
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Мертвый формат. Внатуре. Давайте тока ИМГ. делать. Их и гармины и навителы вроде жуют...


если мертвый то он вам и не нужен
кому нужен тот скачает

Карта то очень интересная. Мечта террориста просто. Даны точные координаты жизненно важных объектов, таких как например электрические подстанци, насосные, газохранилища и т.п..... Не боишься что могут быть проблемы?


карты с домами продаются многими фирмами и стало быть....
додумайте сами...

Сообщение отредактировал nagoHak: 16.02.2008, 20:52:01

  • 0

#2192
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
и вообще - многие тут присутствующие при наличии ссылки качаю быстрее ветра, а начинаюст высказывать негатива больше чем сами весят......

если когото что то не устраивает то больше ничего в таком роде не увидете...
  • 0

#2193
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

карты с домами продаются многими фирмами и стало быть....
додумайте сами...


падонаг, ключевое слово в вашей мессаге - продаются?
Или это просто эпитет - сравнение? :shy:
  • 0

#2194
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

и вообще - многие тут присутствующие при наличии ссылки качаю быстрее ветра, а начинаюст высказывать негатива больше чем сами весят......


Ну вы сделайте нормальный формат на выходе и никто вам ничего не скажет...
:) :D

Я же не обижаюсь, хотя мне до ангри, как до луны....

2 ОЛЛ: На голое сувание выношу вопрос - хотите ли вы видеть в гарминах на карте вместо убогих значков "ахтунг" от знаков "40 км.ч" вот такие веселые значки? Изображение
Копать мне или не копать? :shy:

Сообщение отредактировал Белый_и_горячий: 16.02.2008, 21:14:30

  • 0

#2195
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Белый_и_горячий, не понял вашей фразы

а по поводу нормального формата - дареному коню в зубы не смотрят :shy:\

и по поводу высказываний - мне глубоко фиолетово кто и что скажет, я денег за карту не беру и притензий не принимаю.
если желаете кому то выставить претензии по поводу формата - купите у них. :D

Сообщение отредактировал nagoHak: 16.02.2008, 21:07:38

  • 0

#2196
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Белый_и_горячий, не понял вашей фразы


Это хорошо, что не продаете. Нам с продавцами не по пути. Ведь картишко то - коллективное творение и должно быть достоянием этого коллектива.
Ок, вопрос снимаеццо. :shy:
  • 0

#2197
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ребята! Давайте жить дружно... в натуре даренному коню в зубы смотреть не этично... Радуйтесь, что хоть что то люди делают и выкладывают, не нравится делайте сами, делайте лучше нас. А то кому то названия на картах не нравятся, кому то форматы... Побойтесь Бога... помогает... Халява кончилась с социализмом...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 16.02.2008, 21:41:20

  • 0

#2198
kantic

kantic
  • Частый гость
  • 60 сообщений
На счет наименований, то это я предлагал, а не настаивал. На счет формата, то это верно, что даренному коню в зубы не смотрят, и я рад что такие вещи добрые люди выкладывают! и хоть пока ничем не смог эту карту открыть :) все равно большой респект этим людям.
На данный момент думаю сделать прогу для синхронизации свежих версий со своей. Думаю переделать все наименования на кирилицу, ни т.п.
  • 0

#2199
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
по поводу кирилицы в гарминах - сейчас нет никаких проблем найти прошивку с поддержкой русских названий :D


Белый_и_горячий, не понял вашей фразы


Это хорошо, что не продаете. Нам с продавцами не по пути. Ведь картишко то - коллективное творение и должно быть достоянием этого коллектива.
Ок, вопрос снимаеццо. :shy:


что то я не видел большого количества "коллектива" который перенес домики в польский формат :)
  • 0

#2200
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
:shy:

Сообщение отредактировал papulik: 16.02.2008, 22:50:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.