Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#2141
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений



СКОРО!
На экранах страны! От создателей карт! С участием всех, приславших треки!
Новый релиз! Грандиозное кол-во улиц, правильная дорога а350 до талдыка, названия улиц, и еще много-много чего!
Ждем! :smoke:


У-у-у-х тыж!!!! Ждем с нетерпением ;)

А деталицация по левелам как будет реализована????


Как всегда! ;) Нулевой - самый зачетный!!!! :smoke:

Может сделать на нулевом как обычно все POI, улицы, реки ну короче все, на первом сделать уже только основные точки и все улицы, на втором только улицы, на третьем только большие улицы и магистрали там всякие. Ну и всякие там реки озера вобщем ориентиры сделать на всех уровнях. Ну это так предложение вобщем.
  • 0

#2142
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Может сделать на нулевом как обычно все POI, улицы, реки ну короче все, на первом сделать уже только основные точки и все улицы, на втором только улицы, на третьем только большие улицы и магистрали там всякие. Ну и всякие там реки озера вобщем ориентиры сделать на всех уровнях. Ну это так предложение вобщем.



Чего придумывать, есть же методика размещения объектов по уровням, но в принципе надо в навигаторе самом смотреть, как изображается, особенно если маленький экранчик сотки :smoke: Но если кому то не нравится, никто не запрещает перевести карту в польский формат, снести все уровни кроме нулевого, и распределить по своему вкусу... :smoke:
  • 0

#2143
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

С Сатпаева попорачиваю вниз по Манаса - мне надо/можно на Абая потом до Сейфуллина и вниз, а маршрут не дает доехать до Абая, сворачивает на Мынбаева - до Ауэзова потом на Абая, и потом едем до Сейфуллина. Попробую сегодня проехать еще раз. Потом отпишусь.

А вы делаете учет знаков направления движения? Например
1. с Держинского нельзя поворачивать на Айтеке Би (Октябрьскую)

Есть еще некоторые замечанию, но о них напишу после конкретного объезда местности.


Попробуйте еще раз. По крайней мере симулятор раута прально все делает...
Кстати, у мну однажды, начал кпк строить раут , када сигнал был, а потом я зашел в здание... Гыгыыыы... он мне такой маршрут построил, что я прям был в ахххх....е!!!

1. Здержинскую исправил.
  • 0

#2144
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Pashutich вы про volk.kz говорите? Если да, то под каким вы ником регистрировались?


Позвольте поинтересоваться? ну так что там с моим ником?
  • 0

#2145
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Pashutich вы про volk.kz говорите? Если да, то под каким вы ником регистрировались?


Позвольте поинтересоваться? ну так что там с моим ником?

Нет ни такого ника, ни такого мыла.
  • 0

#2146
kantic

kantic
  • Частый гость
  • 60 сообщений
2 Белый_и_горячий: А можно названия "нормальные" писать. А то встречаются такие названия: KLYB4EG, SKA4UHA или ATTRAKZION-"POLU4I PASPORT".
  • 0

#2147
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Народ, ктонить пользуется GPS на MTK чипе?

Я када в пробке еду у меня трек писец кривой рисует!
Пешком идеш ваще ужос....

Как дела с SIRF III обстоят?

P.S. GPS у меня блютусовый Holux m1000
юзаю навител 3.0
  • 0

#2148
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

2 Белый_и_горячий: А можно названия "нормальные" писать. А то встречаются такие названия: KLYB4EG, SKA4UHA или ATTRAKZION-"POLU4I PASPORT".


Боюсь что Белый и горячий не сможет нормальные названия писать! :-) Ибо он так самовыражается... :rotate: Но никто не запрещает перевести карту в польский формат, исправить все что режет глаза и опять сконвертировать в формат Гармина...
  • 0

#2149
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

2 Белый_и_горячий: А можно названия "нормальные" писать. А то встречаются такие названия: KLYB4EG, SKA4UHA или ATTRAKZION-"POLU4I PASPORT".


Мужики, ну что можно написать о клубе, в котором я ни разу не был, но точно знаю, что ОН ЕСТЬ? :-) :rotate:
Там в камментах так и написано - х.з., какой0-то клубчег. Кто был - поделитесь инфой плс... :-)

Про аттракцион - получи паспорт - скажу одно - если кто-то из вас россиянин и живет здесь по загранпаспорту - когда он кончится, вы придете туда менять его. Вот тогда и поймете что это один из увеселительнейших аттракционов!!! :laugh: :eek: :eek:

А если в гостиничке на первой ате можно снять телок - то там так и написано...
  • 0

#2150
kantic

kantic
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Для всех заинтересованных лиц, карта Актюбинска в польском формате 2 версия (исправлены многие дороги по трекам, добавлены улицы, засады гаишников, фоторадары, заправки и т.д.) по адресу: : hххp://ifolder.ru/5338944 Можно использовать при желании в общей карте Казахстана, не забудте в релизе, очень мелкими буквами указать автора... :-)

Мм, а не подскажете уважаемый как её в гармин загнать? Чего-то я в сети ответа не нарыл. Переделал cGPSmapper-ом из .mp в .img, карта зарегилась в реестре, но чего та мапсорс отказался вообще работать после этого. Чистим реестр - все нормально. В чем засада? Если есть эта карта в img буду признателен



Сегодня проехал еще раз - все нормально!

Кстати, а обновление сегодня?
  • 0

#2151
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Кстати, а обновление сегодня?


Седня компилить буду. Если вечером мне достанеццо кусочек инета - скину.
  • 0

#2152
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Итак господа, рады Вам представить совместно с товарищем Владимиром экспериментальную карту Алматы. Карта включает в себя более 140 тыс. зданий с нумерацией. У большей части работает поиск, но пока не идеально, в данное время все упорядочивается.

качать тут:
http://rapidshare.co...0b_build_01.zip

Сообщение отредактировал nagoHak: 15.02.2008, 16:40:35

  • 0

#2153
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Итак господа, рады Вам представить совместно с товарищем Владимиром экспериментальную карту Алматы. Карта включает в себя более 140 тыс. зданий с нумерацией. У большей части работает поиск, но пока не идеально, в данное время все упорядочивается.

качать тут:
http://rapidshare.co...0b_build_01.zip

Спасибо за карту! А нет ли у вас ее в другом формате? Скачал, а заценить не могу. nm2 не конвертнуть, ни заюзать. :)

#2154
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

А нет ли у вас ее в другом формате?

Например в польском?
  • 0

#2155
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
чуть выше постами был совет как открыть эту карту :)
  • 0

#2156
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ктонить тут юзает КПК навигаторы?
  • 0

#2157
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

чуть выше постами был совет как открыть эту карту :D

Открыть? Без проблем, но только на большом компе. На КПК ее не все открыть смогут, мой, к примеру, с Навителом вообще не дружит, ни с каким. А конвертироваться nm2 никак не хочет. Вот если бы ntm, польский, IMG, да что угодно (кроме nm2), тогда было бы намного легче. :)

#2158
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Ктонить тут юзает КПК навигаторы?

70% здесь тусующих и 100% там - volk.kz
  • 0

#2159
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
думаю что тут только их почти все и юзают
  • 0

#2160
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
подскажите пожалуста, много раз читал эту тему, но знакомого не нашёл. Вот и вопрос, можно ли в машину внедрить такую карту? родная система стоит. Машина 2007 года, в комплекте куча америкотовских дисков с картами было. Кто то сказал что производитель блокирут и другие карты не подходят. бред или как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.