Перейти к содержимому

Фотография

ЦветыПарни голосуют, девушки высказываются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

Опрос: Как часто вы дарите цветы своей девушке? (272 пользователей проголосовало)

Как часто вы дарите цветы своей девушке?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Обожаю дарить цветы,но ненавижу их покупать.Во-первых,покупать то нечего.
Для своей подруги порой объезжаю полгорода,чтобы найти что то необычное.Но с каждым разом этого все меньше и меньше.А все эти розы,крашеные каллы(от которых потом как из красочной камеры пахнет),да эти придурочные раскаршенные хризантемы,да всякие герберы..)причем за это надо отдавать стоимость среднего ужина в кабаке..Отстой полный..
зато если потом она искренне восклицает: " Господи,где ты это нашел ?!"..я чувсвую себя,как охотник,который в одиночку завалил как минимум мамонта и принес своей женщине,ну короче мужиком

Местов знать надо, тыды и искать не надо :)
  • 0

#162
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Что это может означать? Что еще за заскоки?

А фик его знает, бывает иногда :) Глюк наверное... :) необъяснимый :spy:


это, наверное, из той же серии, когда хочется, совершенно не понятно почему подвезти симпатичного парня, даже если тебе совсем в другую сторону:D
  • 0

#163
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Miss Lucky and Crazy, ну, Вы то можете себе такое позволить, Вы же - Miss Lucky and Crazy :) Но если глючит Матрица, то... надо ее уже перезагружать, наверное :)
Но Вы меня немного успокоили :spy:

А где у нас продаются коробочки с орхидеями?

Сообщение отредактировал Matrix: 20.01.2004, 13:16:18

  • 0

#164
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

А где у нас продаются коробочки с орхидеями?


Есть место на Ленина-Джамбула. Рядом с кинотеатром "Искра". Там много ларьков стоит, но тебе нужен крайний справа. Там всегда есть орхидеи!!! Как в коробочках, так и в пластиковых цилиндрах, корзинках и вазах. Можно заказать и получить на след день самые свежие!!!
  • 0

#165
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Люди, ни у кого не бывало такого, что очень хочется подарить небольшой (именно небольшой! - цветка два-три) букет, например, роз на длинных ножках, совершенно незнакомой девушке, с которой разве что парой слов перекинулись, прямо на улице? И ни имени, ни "телефончика" ее не надо и, скорее всего, никогда больше с ней не встретитесь... Просто, лишь бы Она взяла их... Что это может означать? Что еще за заскоки?

напомнило жизненный случай.
в 10-м классе у одной из наших учительниц должен был быть день рождения. я рассказал об этом соклассникам, скинулись мы значицца, я, естественно, как инициатор, - ответственный. итак, на следующий день ДР. вечером (так как учились с 8 утра, а у нас у нее первый урок) я иду на базарчик, покупаю цветы, кладу их дома в ванную. где-то перед сном дернуло меня полистать записную книжку. на одной из страниц я понял, что чего-то не понял. :D короче, "ускорил" я ее рождение ровно на 2 месяца. :) дома признаваться в своем идиотизме, конечно, не хотелось, но и в школе с букетом появляться тоже. в общем, утром вышел я как обычно, с букетом в руке, но какой-то мрачный. поехал в центр. по дороге все думал, что с этими цветами делать? выкинуть - жалко. решил поиграть в мультик "Просто так" и подарить цветы первой попавшейся красивой девушке. но то ли день был совсем уж неудачный для меня, то ли не по тем улицам я ходил, но бродил я так в течение почти всего школьного дня. хотя, скорее всего, я просто поставил слишком жесткие рамки красоты. :)
и вот где-то около полудня на перекрестке Панфилова-Фурманова вижу ЕЕ. выходит она, значицца, из такси, изящно расправляется с бордюром и арыком и идет прямо на меня. :D ну тут все и случилось :D
было безумно приятно (думаю, нам обоим). еще помню ее слехка ошарашенные глаза и улыбку после.
эх, были ж времена :spy:
  • 0

#166
Askarbinka

Askarbinka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
а мне иногда хочется подарить цветы парню или просто другу:) а может просто горшочек с кактусом или пальмой... особенно когда начинается дачный сезон и в доме охапки цветов, мне хочется дарить их всем:) просто чтобы людям было приятно и мне соответственно
  • 0

#167
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

а мне иногда хочется подарить цветы парню или просто другу:D а может просто горшочек с кактусом или пальмой...

эта...ну я вот ниразу не против :) тащи кактусы или пальму - мы ее в офисе зафигачим :spy: :)
  • 0

#168
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Один раз у меня был супер идиотский случай.

У одной девушки случилась днюха, и поскольку я считался достаточно близким знакомым, пришлось идти. Был будний день, на работе - завал, домой я пришел после 8 вечера, соответственно, к выходу был готов в 9. Пытаться что-либо купить в качестве подарка - дело гиблое. Потому я решил ограничиться букетом цветов, понадеявшись что на Правде-Шаляпина хоть один цветочный ларек да найдется. Действительно он нашелся на верхнем правом углу, если ехать снизу. Надо заметить, что дело было летом, и даже после захода солнца стояла страшная духота. Киоск был оснащен старым советским кондиционером, но толку с этого было мало - внутри было ненамного прохладнее, чем снаружи. По этой причине цветы имели откровенно жалкий вид. Выбирать было практически не из чего, и я взял какую-то дурацкую герберу с травкой, которая показалась мне более-менее свежей. Завернуто все это было в зеленую бумагу, такую со складками. Чувствовал я себя полным кретином, купившим дрянь лишь бы отмазаться.

Так вот, самое смешное было впереди. Буквально в 50 метрах от ларька, проходя через темный микровской двор, я не заметил какого-то маленького бордюрчика, споткнулся, и растянулся на асфальте, при этом буквально размазав букет по дороге. Представляете, как стал выглядеть дурацкий букет после того, как им со всей силы проехались по асфальту? Что делать, пришлось тут же выбросить его в кусты, отряхнуться и идти с пустыми руками..
  • 0

#169
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Renegade, не понять женщинам этих проблем :)
  • 0

#170
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Как мне вчера было приятно. После работы, замученная получила букетик розочек. Именно букетик и именно розочек, они не были маленькими, но были такими миленькими и свеженькими и какими-то невинными (если это применимо к цветам). В общем не знаю как сказать (голова работой занята), но это так подняло настроение. Плюс еще мягкая игрушка. Короче супер. И, главное, неожиданно.
  • 0

#171
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
А я один раз перед вручением цветы на грязный пол прямо под ноги девушке уронил. Виду не подал, отряхнул и всучил все таки. Но стыдно ондозначна.
  • 0

#172
TipTop

TipTop
  • Гость
  • 39 сообщений
а кто из вас может подарить цветы незнакомой девушке на улице?????? :)
Просто девушка, просто понравилась...... :)
  • 0

#173
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а кто из вас может подарить цветы незнакомой девушке на улице?????? :)
Просто девушка, просто понравилась...... :)

было дело. здесь. в Атырау. просто девушка. просто понравилась. пока она выбирала себе диски, сбегал за розами. тока здесь это, очевидно, непринято. девушка выглядела слегка испуганной. слава богу, хоть возвращать не стала.
  • 0

#174
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
я так делал, и не раз, и не только на улице, но и в кино, и в кафе и в других общественных местах, почему бы не подарить цветы понравившейся девушке
  • 0

#175
TipTop

TipTop
  • Гость
  • 39 сообщений

я так делал, и не раз, и не только на улице, но и в кино, и в кафе и в других общественных местах, почему бы не подарить цветы понравившейся девушке


Значит не перевелись все таки джентельмены на этом свете)))))) :)
  • 0

#176
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Значит не перевелись все таки джентельмены на этом свете)))))) :)

а чего это вы нам все язык показываете? :)
  • 0

#177
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
давайте по существу
  • 0

#178
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
проблема - боязнь "как она отреагирует"...

офф: 2 Осетр пера: может, человек просто не знает, что этот смайл означает "показать язык". Я сначала тоже думал, что это значит "улыбаться" и вставлял его все время, но вскоре пригляделся и догадался :)
  • 0

#179
TipTop

TipTop
  • Гость
  • 39 сообщений
Как я понимаю, не каждый здесь присутствующий может просто, без страха подойти к девушке на улице, да еще и с цветами. А в конечном итоге женская половина человечества страдает от недостатка внимания............


а чего это вы нам все язык показываете?  :)


Извини дорогой, не хотела тебя обидеть, буду теперь мило улыбаться))) :) :)
  • 0

#180
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

если отбросить эти глупые суеверия и
предрассудки, то две розы выглядят очень романтично

нэ... лучше называй суеверной, но таких цветов не хочу.

Что делать, пришлось тут же выбросить его в
кусты, отряхнуться и идти с пустыми руками..

И чем все закончилось ?..



Виду не подал, отряхнул и всучил все-таки. Но стыдно ондозначна.

Надо было с истошным криком: "ИЗВИНИ!" биться головой об землю, она бы
сразу начала : "Да ничего страшного... Все в порядке!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.