Перейти к содержимому

Фотография

ЦветыПарни голосуют, девушки высказываются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

Опрос: Как часто вы дарите цветы своей девушке? (272 пользователей проголосовало)

Как часто вы дарите цветы своей девушке?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

помню один парень мне дарил розы и каждый раз цвет темнел (от розового до почти черно-бордового) - это, как он сказал, его чувства всё сильнее и сильнее :smoke: романтика!

хм... а когда цвета закончились - ушла любовь, завяли розы? :rotate:
или все по новой? :p

Сообщение отредактировал Осетр пера: 12.01.2004, 21:58:32

  • 0

#122
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ну , тогда хотя бы помнят , что в вазе цветы должны стоять в "голом" виде ? :rotate: или прямо вместе с фольгой ставят ?
  • 0

#123
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну , тогда  хотя  бы помнят , что в вазе цветы должны  стоять  в "голом" виде ? :rotate: или прямо  вместе с фольгой ставят ?

будешь смеяться, но встречалось и такое :p правда, в основном, на каких-то больших торжествах, когда запарка большая
  • 0

#124
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Еще очень весело наблюдать в помойных баках (да-да, я там часто бываю :rotate:) эти самые букетики ! Прямо , как новенькие ! Только цветочки умерли уже. А что делают товарищи бОмжи ? Собирают и за мелочь сдают (корзины , в особенности ) тем же цветочным магазинам !
Оччччень приятно будет получить такой вот , пользованный букет :p
  • 0

#125
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Еще очень весело наблюдать  в помойных баках (да-да,  я там часто бываю :rotate:)  эти самые  букетики !  Прямо , как новенькие ! Только цветочки умерли уже.  А что делают товарищи бОмжи ?  Собирают  и  за мелочь сдают (корзины ,  в особенности )  тем же  цветочным магазинам !
Оччччень приятно будет получить такой вот ,  пользованный букет :p

в Киеве с этим делом все налажено. после бракосочетания все, есссссно, едут кататься по городу. одна из обязательных точек - Лебедь (не помню украинского написания). Знаменитая скульптурная композиция на берегу Днепра, изображающая основателя города Кия, двух его братьев и их сестру Лебедь. Изображены они на ладье. так вот невеста отворачивается со своим букетом и как в голливудских фильмах кидает его. тока не женской части гостей, а в ладью. останется там букет - желание сбудется. ну а на нет...
короче, вокруг этой Лебеди и даже внутри ладьи букеты уже поджидает толпа пацанов, которые их собирают (даже, не дожидаясь, пока вы уйдете) и несут... ну понятно куда. круговорот цветов в природе :smoke:
  • 0

#126
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
никогда не ловлю цветы на свадьбах , т.к. знаю , что спокойно поймаю.... а мне это надо ??? :rotate:
  • 0

#127
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
УУуу..неужели я одна люблю цветы в красивых упаковках... эххх :p а в вазу ставлю всегда букетик как подарили.. тока ленточку ослабляю...
Белая ворона значить....

никогда не ловлю цветы на свадьбах , т.к. знаю , что спокойно поймаю....  а мне это надо ??? :rotate:

А я ловлю :smoke:
  • 0

#128
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

УУуу..неужели я одна люблю цветы в красивых упаковках... эххх :p а в вазу ставлю всегда букетик как подарили.. тока ленточку ослабляю...
Белая ворона значить....

никогда не ловлю цветы на свадьбах , т.к. знаю , что спокойно поймаю....  а мне это надо ??? :rotate:

А я ловлю :D

свадьбе быть!!!:smoke:
  • 0

#129
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

никогда не ловлю цветы на свадьбах , т.к. знаю , что спокойно поймаю....  а мне это надо ??? :p

Один раз, чест слово, в стороне стояла, а букет невесты в меня полетел. При чем гостьей не являлась, с музыкантами работали. :rotate:
  • 0

#130
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Насчет свадьбы, по-моему ерунда :rotate:
  • 0

#131
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Насчет свадьбы, по-моему ерунда :rotate:

ессесенно, ерунда, шучу я:p дурацкие приметы:smoke:
  • 0

#132
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Насчет свадьбы, по-моему ерунда :rotate:

Ну...когда сильно веришь... в приметы... :p
Тогда... я очень хотела поймать... и поймала...
Теперь мнение изменилось.. а букетик засушенный стоит... храню его, как сказали...
  • 0

#133
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
2Milady
девушка, выбросьте его наконец! Не забивайте голову ерундой!
Это все из области приворотов и прочей чуши...
сори за ОФФ, по-моему, тема цветов плавно перетекает в совершенно другую:rotate:
  • 0

#134
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

никогда не ловлю цветы на свадьбах , т.к. знаю , что спокойно поймаю....  а мне это надо ??? :p

Один раз, чест слово, в стороне стояла, а букет невесты в меня полетел.

такая же была фигня в нью-йорке, на еврейской свадьбе. а потом еврейский мальчик надевал мне на ногу невестину подвязку :smoke: было прикольно :rotate:
  • 0

#135
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

никогда не ловлю цветы на свадьбах , т.к. знаю , что спокойно поймаю....  а мне это надо ??? :rotate:


Была кок-то на свадьбе у подруги. Кидает она букет и ловит его девушка , у которой свадьба назначена через две недели. Решили это дело переиграть. Попросили отойти ее в сторонку, сами скучковались, невеста кидает букет и ловит его.... правильно таже самая девушка.
  • 0

#136
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

свадьбе быть!!!:p

Ой ! еще как быть ! :smoke:

сори за ОФФ, по-моему, тема цветов плавно перетекает в совершенно другую

.. ну... про свадебные цветы :D

Насчет свадьбы, по-моему ерунда

Конечно , это не аксиома , но некоторые так запрягаются в приметы , что у них всё сбывается ! :rotate:

Сообщение отредактировал Richy: 13.01.2004, 20:09:29

  • 0

#137
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а меня вот как-то подаренный кактус не в меньший восторг вогнал:rotate:
  • 0

#138
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а меня вот как-то подаренный кактус не в меньший восторг вогнал:rotate:

так я же говорю, вогнал наверное не сам кактус, а факт его дарения, выбирал человек, хотел приятное сделать...
  • 0

#139
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Мне тоже кактус дарили ! Было дело в школе еще, на 8 Марта . Парень сам "болеет" кактусами, они для него ВСЁ!
К тому же , весело так подарил: очень длиииииинннный пакетик бумажный, на дне горшочек. У меня сразу от мысли, как же я его доставать буду , глаза на лоб полезли :rotate: А он оказался не колючим + с цветочками :p
  • 0

#140
чертовка

чертовка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

У  меня сразу  от мысли, как же я его доставать буду , глаза  на лоб полезли :lol:  А он оказался не  колючим + с цветочками :-)


мдя, значит точно подарок от самого сердца :lol:


А помните фильм "Холостяк"? Там одна заумная дэвушка утверждала, что если мужчина дарит цветы, то тем самым показывает, что его намерения идут дальше платонических. Как думаете, в этом есть смысл?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.