Перейти к содержимому

Фотография

ЦветыПарни голосуют, девушки высказываются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

Опрос: Как часто вы дарите цветы своей девушке? (272 пользователей проголосовало)

Как часто вы дарите цветы своей девушке?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#201
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Аскарбинка,
я никак не восприняла :) Иначе бы не спросила :) :)

Отакон... ммм... а бывают ?
  • 0

#202
Askarbinka

Askarbinka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
я бы не стала называть это суеверия, но есть знаки, связанные с цветом подаренных цветов...
жёлтый-цвет разлуки
красный-цвет любви
белый-цвет невинности
  • 0

#203
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Да-а, некоторые девушки слишком пристально обращают внимание на цвет цветов.. :)
  • 0

#204
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

я бы не стала называть это суеверия, но есть знаки, связанные с цветом подаренных цветов...
жёлтый-цвет разлуки
красный-цвет любви
белый-цвет невинности


своей первой любви когда расставался с ней подарил белую розу. Бог мой, ничего лучше этого цветка я не видел в жизни. сама элегантность - тонкий стебель почти без шипов, небольшой бутон. Я не хотел ее отдавать. Будь я женщиной, мечтал бы о таком цветке. :)
  • 0

#205
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Аскарбинка,
я никак не восприняла :) Иначе бы не спросила :) :)

Отакон... ммм... а бывают ?


Ну вот вроде

я бы не стала называть это суеверия, но есть знаки, связанные с цветом подаренных цветов...
жёлтый-цвет разлуки
красный-цвет любви
белый-цвет невинности


Ладно. Какие существуют цветочные приметы?
  • 0

#206
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
над цветом цветов не парюсь... хотя было интересно когда-то :) стала рыть значения и провалилась на этом деле. у разных источников одному и тому же цвету дают разные значения ! :)
больше не парюсь :)
  • 0

#207
Askarbinka

Askarbinka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
мне цвте цветов, тоже не ахти как важен, главное само внимание и желание, с которым были подаренны эти цветы, если цветы подаренны от чистого сердца-они будут долше жить (стоять в вазе не засыхая) радуя и вновь напоминая, что тебя любят:) только глянешь на них и сразу поднимается настроение:)
  • 0

#208
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

мне цвте цветов, тоже не ахти как важен, главное само внимание и желание, с которым были подаренны эти цветы, если цветы подаренны от чистого сердца-они будут долше жить (стоять в вазе не засыхая) радуя и вновь напоминая, что тебя любят:) только глянешь на них и сразу поднимается настроение:)


а может пускай лучше на клумбе цветут
  • 0

#209
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ммм... нашла тут приметы.. столько идиотских и неприятных. их я опускаю... фи !

позже : вот тыпые приметы.. заказывали ? читайте , только не валите все потом на меня :)

http://www.ad-store....primety/311.htm
  • 0

#210
Askarbinka

Askarbinka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

а может пускай лучше на клумбе цветут


почему бы и нет, если у тебя частный дом, и однажды, прохладным летним утром, проснувшись, ты увидешь на газоне, замечательные цветы, которые твой милый, чтобы сделать тебе приятно, сажал ночью, при лунном свете, боясь что ты раньше времени обрадуешься... мечтать не вредно :)
  • 0

#211
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений
2 Аскарбинка: за ночь ... ну так быстро они вряд ли расцветут. Я вот принципиально из жалости к природе девушкам цветы практически не дарю. Очень редко случается. По мне подарки должны быть полезными. А приятность можно и так сделать. Просто сказать что нить приятное
  • 0

#212
Askarbinka

Askarbinka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

2 Аскарбинка:  за ночь ... ну так быстро они вряд ли расцветут.



это не суть важно, можно купить цветы с бутонами и даже с цветками,как рассаду для клумбы... не в этом дело...

Я вот принципиально из жалости к природе девушкам цветы практически не дарю. Очень редко случается. По мне подарки должны быть полезными. А приятность можно и так сделать. Просто сказать что нить приятное


некоторым дамам не заменишь цветы, как знак внимания, ПОЛЕЗНЫМИ подарками... я не говорю, что полезные подарки-это плохо, но можно побыловать свою мамзель и цветочками, я не думаю что она будет ворчать и говорить:"Любимый, лучше бы ты на эти деньги купил мне шляпку.. и т.п. и т.д."
  • 0

#213
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений
2 Аскарбинка: Видит Бог, когда нибудь организую кампанию в защиту цветов. Лозунг: В вашей вазе трупы!!!
  • 0

#214
Askarbinka

Askarbinka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

2 Аскарбинка: Видит Бог, когда нибудь организую кампанию в защиту цветов. Лозунг: В вашей вазе трупы!!!


я выступаю только За то, чтобы защищать природу там где это необходимо, в данном же случае, цветы специально выращивают для продажи, для этого существуют огромные плантации, теплицы, я не предлагаю, рвать цветы с клумбы, где их растят для того, чтобы облагородить местность...
а можно поинтересоваться, вы вегитарианец?
  • 0

#215
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений
нет, солнце, я не вегитарианец...
ем все кроме цветов :)
  • 0

#216
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Демон,
подарить второй кактус ? :)



Можно! Даже с удовольствием!!! Только немного по позже. Я сейчас с этим разберусь, как что и когда... Вот тогда буду готов принять второй :)
  • 0

#217
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

советуют, если вы хотите, чтобы кактус зацвёл, его можно немного потомить и не поливать месяц, а потом обильно полить и он ЗАЦВЕТЁТ:) не пробывала, не знаю... только так можно поступать наверное с сортами, которые расположенны к цветению



Ну что ж, попробуем... Температура у нас в кабинете +25 С... Жарко!!! Будем вести тчательное наблюдение за состоянием подарка и через месяц побалуем поливом... А сбрызгивать надо? Может раз в неделю или две?
  • 0

#218
Askarbinka

Askarbinka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А сбрызгивать надо? Может раз в неделю или две?


в этом я вам не советсчик, но если судить логично, то клетки растения способны впитывать воду и с поверхности, наверное лучше не брызгать и не поливать, а вы уверенны что этот кактус вообще способен цвести? а то может зря только растение будете мучать:) можно будет узнать о результатах эксперемента? :)
  • 0

#219
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Матрикс,
нашла орхидею среди комнатных растений... :)
еще : *Очень распространен в тепличных хозяйствах Западной Европы*
  • 0

#220
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

2 Аскарбинка: Видит Бог, когда нибудь организую кампанию в защиту цветов. Лозунг: В вашей вазе трупы!!!

Если фчё, возьмите меня... поддержу на все 100 :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.