Перейти к содержимому

Фотография

ЦветыПарни голосуют, девушки высказываются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

Опрос: Как часто вы дарите цветы своей девушке? (272 пользователей проголосовало)

Как часто вы дарите цветы своей девушке?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#421
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
я их так хочу согреть теплом, но белые розы у всех на глазах я целовать и гладить готов :-)
  • 0

#422
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений

Будучи характерным близнецом с соответствующим раздвоением личности, я совмещаю в себе одновременно сумасшедшего романтика и, если хотите, занудного бирюка. Я никогда не любил покупать и дарить цветы, делая это только на 8 марта и на день рождения, и воспринимая это как дурацкую обязанность. С другой стороны, в порывах страсти я мог потратить на эти же самые цветы последние деньги. Апогеем в этом плане была покупка несколько лет назад букета из неимоверного числа роз, за которые я отдал треть моей тогдашней зарплаты.

И вот сегодня я опять ловлю себя на том, что мне трандец как неохота башлять кучу бабок за какие-то бренные цветочки, на которых наживаются торгаши (наглые, глупые и жирные морды :-) ) С одной стороны - да, у меня сейчас гораздо больше счетов, по которым нужно платить, чем раньше; с другой - я порой пропиваю столько, что хватило бы на постоянное присутствие дома свежих цветов. (Тут нужно добавить, что с нового года я в полной завязке на два месяца, так что есть над чем подумать...)

Кто что скажет по этому поводу?

Я не люблю дарить цветы, не из-за жадности, а из-за жалости, рвут цветы и эти умирающие растения с восторгом дарят дамам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.