Перейти к содержимому

Фотография

ЦветыПарни голосуют, девушки высказываются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

Опрос: Как часто вы дарите цветы своей девушке? (272 пользователей проголосовало)

Как часто вы дарите цветы своей девушке?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

У  меня сразу  от мысли, как же я его доставать буду , глаза  на лоб полезли :lol:  А он оказался не  колючим + с цветочками :)


мдя, значит точно подарок от самого сердца :-)


А помните фильм "Холостяк"? Там одна заумная дэвушка утверждала, что если мужчина дарит цветы, то тем самым показывает, что его намерения идут дальше платонических. Как думаете, в этом есть смысл?

особенно, если дарит кактус :lol:
  • 0

#142
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Чертвовка
неоднозначно, человек может дарить девушке цветы, проявляя тем самым свои чувства - твой пример, может дарить просто так...
а может дарить, чтобы ввести в заблуждение, прекрывая ими свои корстные цели :lol:

Сообщение отредактировал Snake: 17.01.2004, 12:27:37

  • 0

#143
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Ну вот девушки говорят что типа разницы нет какие цветы - дорогие или не очень. Я например, неловко чуствую если дарю недорогие цветы.

И с другой стороны девушки любят хвастаться как им поклонники весь дом голландскими розами завалили. Но всегда молчат про ландыши и дачные тюльпаны.


Хде правда?
  • 0

#144
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Офицер,
истина где-то там...

О количестве цветов еще как-то можно поговорить . И то , если на самом деле впечатляет. [ особливо, если подарили адин штюкъ гвоздики ] А вот о качестве, т.е. видах цветов - мне по ровну. Я все цветы люблю. Кроме гвоздик :lol: И с некоторых пор амазонки пахучей остерегаюсь :-) :lol:
  • 0

#145
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

И с некоторых пор  амазонки пахучей остерегаюсь :lol:  :lol:


МММ...Ну что ты прям. Я ж шутил :-) Хотя... :)

ПредстАвительницы прекрасного пола, пжлста ответЬте на вопрос:а какие дареных вам цветы вам больше всего запомнились?
  • 0

#146
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Букетик кроваво-красных роз, которые просто афигено пахли, но скоро умерли :lol:
У меня лепесточки до сих пор где-то засушенные хранятся.
Умиляют масенькие хорошенькие букетики, которые продают бабушки на базаре. До чего ж красивые !
  • 0

#147
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Букетик кроваво-красных роз, которые просто афигено пахли, но скоро умерли  :lol:
У меня лепесточки до сих пор где-то засушенные хранятся.
Умиляют масенькие хорошенькие букетики, которые продают бабушки на базаре. До чего ж красивые !


У тебя прям страсть какая-то брать все у бабушек. То газету, то цветы :lol:
  • 0

#148
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Умиляют масенькие хорошенькие букетики, которые продают бабушки на базаре. До чего ж красивые !

Очень их люблю... Они такие теплые и душевные...
Кстати, когда купила парочку таких и встретила друга, он воспринял это как намек, на то, какая же он сволочь что не дарит мне цветоф.
  • 0

#149
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

никогда не ловлю цветы на свадьбах , т.к. знаю , что спокойно поймаю....  а мне это надо ??? :)

Один раз, чест слово, в стороне стояла, а букет невесты в меня полетел.

такая же была фигня в нью-йорке, на еврейской свадьбе. а потом еврейский мальчик надевал мне на ногу невестину подвязку :spy: было прикольно :)


и мне 2 раза на голову падали, но я всё ещё замужем...ведь многомужье не ввели? :D
  • 0

#150
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

и мне 2 раза на голову падали, но я всё ещё замужем...ведь многомужье не ввели? :)


это все намеки ! намеки ! :)
как там поется ?
"Оглянись вокруг ,
Ты увидишь теплый, нежный взгляд..."
  • 0

#151
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

И с некоторых пор  амазонки пахучей остерегаюсь :D  :)


МММ...Ну что ты прям. Я ж шутил :D Хотя... :)

ПредстАвительницы прекрасного пола, пжлста ответЬте на вопрос:а какие дареных вам цветы вам больше всего запомнились?


Приехала в декабре в командировку в Москву, получила ключ от номера и...букет ландышей с запиской на моё имя и "с пожеланиями скоро увидеться" заказанный через интернет. :) :spy: До сих пор никто не признался!

Так что не сорт цветов, а обстоятельства дарения имеют большее значение! :D
  • 0

#152
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Много мыслей было в этом роде... не так ли? Я провел просто аналогию этой цитатой...
например, вот мнение "одной девушки":
"Недавно, когда подарил букет из семи роз одной девушке, и услышал, что цветы она не любит (они у нее умирают  ), был, мягко говоря, озадачен..  "


"Подарил", "озадачен" - и где Вы здесь видите девушку? :)

:)
  • 0

#153
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Чегой-то цветоффф захотелась... :)

Сообщение отредактировал Red Panther: 19.01.2004, 18:40:03

  • 0

#154
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

"Подарил", "озадачен" - и где Вы здесь видите девушку? :spy:
:D

Ужас! С кем я говорю? :)
вот мнение одной девушки:
"Недавно, когда подарил букет из семи роз одной девушке, и услышал, что цветы она не любит (они у нее умирают ), был, мягко говоря, озадачен.. "
То есть, Он подарил одной девушке букет из семи роз. И услышал, нет, чтобы понятнее было вам, она, одна девушка, заявила, что цветы она не любит и они у нее умирают. Тот кто подарил, был озадачен.
Надеюсь теперь Вам понятно? :)
  • 0

#155
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Люди, ни у кого не бывало такого, что очень хочется подарить небольшой (именно небольшой! - цветка два-три) букет, например, роз на длинных ножках, совершенно незнакомой девушке, с которой разве что парой слов перекинулись, прямо на улице? И ни имени, ни "телефончика" ее не надо и, скорее всего, никогда больше с ней не встретитесь... Просто, лишь бы Она взяла их... Что это может означать? Что еще за заскоки?
  • 0

#156
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Люди, ни у кого не бывало такого, что очень хочется подарить небольшой (именно небольшой! - цветка два-три) букет,


ага-ага !!! :)
особенно два цветочка подари ей ! :)
и никто не узнает , где могилка твоя :spy:
  • 0

#157
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

ага-ага !!!   :)
особенно два  цветочка подари ей !  :)
и никто не узнает , где могилка твоя  :spy:

Richy, я тя умоляю :D Если девушка красивая - то пусть убивает :D
"два-три" это чтоб удобно говорить было. ОК, в следующий раз я буду говорить: "1, 3, 5, ..., 2n+1 цветочка (где n = 0,1,2, ...)" :D Так будет точнее.
Кстати, если отбросить эти глупые суеверия и предрассудки, то две розы выглядят очень романтично...
А вообще, вопрос девушкам, как бы вы на такую глупость (предпредыдущий пост) отреагировали?

Сообщение отредактировал Matrix: 20.01.2004, 01:51:11

  • 0

#158
akora

akora
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Обожаю дарить цветы,но ненавижу их покупать.Во-первых,покупать то нечего.
Для своей подруги порой объезжаю полгорода,чтобы найти что то необычное.Но с каждым разом этого все меньше и меньше.А все эти розы,крашеные каллы(от которых потом как из красочной камеры пахнет),да эти придурочные раскаршенные хризантемы,да всякие герберы..)причем за это надо отдавать стоимость среднего ужина в кабаке..Отстой полный..
зато если потом она искренне восклицает: " Господи,где ты это нашел ?!"..я чувсвую себя,как охотник,который в одиночку завалил как минимум мамонта и принес своей женщине,ну короче мужиком

Полностью согласен.
Чтобы выбрать лучшее, приходится иногда и полгорода объехать.
Отправлял как-то подарок любимой в г. Барнаул, коробку всякой всячины, через проводника. Среди прочего была коробочка с орхидеей. Ей там уже полгода цветов не дарил, а тут цветок с Алматы. Правда, сам цветок я день по цветочным магазинам искал, чтобы без изъяна был, самый лучший, самый красивый.
Цветок доехал и долго не увядал.
Эмоции были просто супер.
  • 0

#159
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Мне-то с самого начала все понятно. Вас поправил, чтобы было остальным понятно. :)
Лана, проехали! :)
  • 0

#160
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Что это может означать? Что еще за заскоки?

А фик его знает, бывает иногда :) Глюк наверное... :) необъяснимый :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.