Перейти к содержимому

Фотография

ЦветыПарни голосуют, девушки высказываются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

Опрос: Как часто вы дарите цветы своей девушке? (272 пользователей проголосовало)

Как часто вы дарите цветы своей девушке?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Я люблю цветы.. растушие в полях, на лужайках, в теплицах, садах, клумбах, в горшках у любяших и заботливых хозяев ( к сожалению , вынужденна признать. ..к коим не отношусь... на моем счету 3 смерти:()

это уже похоже на параною..но ничего не могу с собой поделать..цветы в букетах ( особенно выброшенных в мусорные контейнеры), изделия из меха и, (о ужас!) мумии бабочек обрамленных в рамках ..вызывают самые грустные и печальные мысли..
  • 0

#102
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Вот еще : не терплю нынешние "упаковки" для цветов ! Это что , букет ????? Это помойка !!!! Мишура, целофан, ленточки, целофан, опять целофан... А ЦВЕТЫ КОГДА БУДУТ ???
  • 0

#103
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Вот еще : не терплю нынешние  "упаковки" для цветов ! Это что , букет ?????  Это помойка !!!!  Мишура, целофан, ленточки, целофан, опять целофан...  А ЦВЕТЫ КОГДА БУДУТ ???

ага... эт точно! :rotate:
когда покупаю цветы, то прошу просто завернуть в прозрачный целлофан... без ленточек и прочей лабуды.
  • 0

#104
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Вот еще : не терплю нынешние  "упаковки" для цветов ! Это что , букет ?????  Это помойка !!!!  Мишура, целофан, ленточки, целофан, опять целофан...  А ЦВЕТЫ КОГДА БУДУТ ???

ну енто кому как! Мне нравится.. а простой целофан - это скучно и неинтересно, особенно если цветов мало... В букете тебе даже простые три розочки ТАК украсят, что зашатаешься...
Сама выбираю всегда интересное яркое сочетание :rotate:
  • 0

#105
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
главными и единственными украшениями букета являются цветы...
  • 0

#106
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Не понимаю када дарят цветы в карзинках :rotate: , полный ацтой. Лучше без ничего, так оно красивше
  • 0

#107
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А мне больше всего нравилась маленькая плантация ландышей у нас на даче......
А вапще, я обожаю дарить цветы, жаль только что в последнее время толи некогда, толи просто переклинило..... не дарил давно....
А больше всего я люблю, как моя сестренка оформляет букеты.... не то, что оформление в магазинах..... Правда она у меня флорист-дизайнер.... :rotate:
  • 0

#108
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Вообще по правилам хорошего тона цветы дарят без "упаковки"...может нравы изменились но мне нравятся букеты неокрашенные, без блёсток и мишуры - за натуральность, так сказатьссс
  • 0

#109
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
fks, смотря какие. Насколько мне известно, розы надо дарить в "упаковке".
  • 0

#110
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вообще по правилам хорошего тона цветы дарят без "упаковки"...может нравы изменились но мне нравятся букеты неокрашенные, без блёсток и мишуры - за натуральность, так сказатьссс

согласна, на все 100!!!! Ну самое большое, прозрачная пленочка, ну когда цветы просто завалены всяческими золотиссстыми лентами, бантами и какой-нибудь термоядерного цвета упаковкой.... ужас! Ничего страшнее быть не может!
  • 0

#111
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
fks, я ж говорю, что мне НЕ нравится, как оформляют букеты в магазинах.... Последний раз моя сестренка оформила свадебный букетик невесты моего дядьки..... такая прелесть.... ни в одном магазине я не видел ничего более красивого и достойного....

Сообщение отредактировал BBSA: 12.01.2004, 17:31:51

  • 0

#112
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
нравятся любые и в любом количестве... главное чтобы от любимого или хотя бы того, от кого вообще приятно получить... особенно, от того, кто знает какие мои любимые цветы :p
корзины - тётенькам...в сад...
лучше букеты, нежные как сами чувства... и как красиво это сделано, а не для отмазки!

помню один парень мне дарил розы и каждый раз цвет темнел (от розового до почти черно-бордового) - это, как он сказал, его чувства всё сильнее и сильнее :rotate: романтика!
  • 0

#113
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

fks, я ж говорю, что мне нравится, как оформляют букеты в магазинах.... Последний раз моя сестренка оформила свадебный букетик невесты моего дядьки..... такая прелесть.... ни в одном магазине я не видел ничего более красивого и достойного....


повезло тебе с сестрёнкой, а я непосредственно перед вручением срываю упаковку и дарю "живьём" - у меня вообще нет сестёр, одни братья :rotate:
  • 0

#114
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Цветы сами по себе красивые, чё их украшать. Дарите тада украшения...
  • 0

#115
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
[quote name='fks' date='12.01.2004, 16:49...может нравы изменились но мне нравятся букеты неокрашенные, без блёсток и мишуры - за натуральность, так сказатьссс[/QUOTE']

мне тоже не нравятся эти новвоведения, но больше всего не люблю гвоздики в любом их проявлении, какие-то пролетарско-похоронные, и запах их раздражает :rotate:
  • 0

#116
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Цветы сами по себе красивые, чё их украшать. Дарите тада украшения...

да-да. точно. бриллианты :rotate:
  • 0

#117
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Цветы сами по себе красивые, чё их украшать. Дарите тада украшения...

да-да. точно. бриллианты :p

Да, бриллиантовые Цветы, это круто :rotate:
  • 0

#118
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Цветы сами по себе красивые, чё их украшать. Дарите тада украшения...

да-да. точно. бриллианты :D

Да, бриллиантовые Цветы, это круто :rotate:


Не, реально круто - это цветные Бриллианты :p


:smoke:

Сообщение отредактировал Hobby dancer: 12.01.2004, 19:20:18

  • 0

#119
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

главными и единственными украшениями букета являются цветы...

уи, месье !!! :rotate:
  • 0

#120
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вообще по правилам хорошего тона цветы дарят без "упаковки"...может нравы изменились но мне нравятся букеты неокрашенные, без блёсток и мишуры - за натуральность, так сказатьссс

ага. еще бы все об этом знали. :p народ-то нынче пошел. я вот пару раз нарвался, теперь исхожу из интеллекта объекта.
Да, еще продавцы иногда странно смотрят, когда просишь не оборачивать (если нести близко). пару раз даже сказали: "Что вы, это бесплатно!" :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.