Перейти к содержимому

Фотография

ЦветыПарни голосуют, девушки высказываются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

Опрос: Как часто вы дарите цветы своей девушке? (272 пользователей проголосовало)

Как часто вы дарите цветы своей девушке?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Обожаю дарить цветы,но ненавижу их покупать.Во-первых,покупать то нечего.
Для своей подруги порой объезжаю полгорода,чтобы найти что то необычное.


рекомендую не объезжать полгорода, а стать постоянным клиентом там, где Вам цветы как-то понравились... знакомые люди так решили эту проблему раз и навсегда, им там и цветы принесут свежие, а не те, что на витрине, и порекомендуют, как сохранить, и сорт будут брать, который любит Ваша девушка (если есть предпочтения конечно)... даже определенный сорт и цвет тюльпанов зимой :lol:

правда, тогда цветы нужно покупать раз в неделю хотя бы...

Сообщение отредактировал Hobby dancer: 07.01.2004, 17:49:53

  • 0

#62
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

  речь идет не о цветах, как таковых, а о ВНИМАНИИ! Нравится девушке, когда о ней помнят:lol:

Не думаю, что женщину, которой дарят цветы или оказывают другие знаки внимания, можно забыть. Либо парень тормоз, либо девушка не достойна того, чтобы её помнили :lol:

опять мы друг друга немного недопонимэйшн:) я имею ввиду, помнить, думать о ней постоянно, решать диллемы как ее удивить и сделать приятное. Ведь вы постонно помните не о всех своих подругах, а наверняка, лишь об одной (ну, на крайний случай, паре-тройке;)
  • 0

#63
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

  речь идет не о цветах, как таковых, а о ВНИМАНИИ! Нравится девушке, когда о ней помнят:)

Не думаю, что женщину, которой дарят цветы или оказывают другие знаки внимания, можно забыть. Либо парень тормоз, либо девушка не достойна того, чтобы её помнили :lol:

опять мы друг друга немного недопонимэйшн;) я имею ввиду, помнить, думать о ней постоянно, решать диллемы как ее удивить и сделать приятное. Ведь вы постонно помните не о всех своих подругах, а наверняка, лишь об одной (ну, на крайний случай, паре-тройке:)

Э-эх, не дадут забыть :lol:
  • 0

#64
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Все, заболтались, т.е. запостились. Отвлекуться от темы, вернуться, и опять отвлекаются. Причем ясно же сказано : парни голосуют, девушки высказываются. Что в итоге?
  • 0

#65
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Все, заболтались, т.е. запостились. Отвлекуться от темы, вернуться, и опять отвлекаются. Причем ясно же сказано : парни голосуют, девушки высказываются.  Что в итоге?


в итоге.... парни продолжают дарить цветы (неважно какие), девуки, получать и тихо ( а кто и громко) радоваться:lol:
  • 0

#66
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Обожаю дарить цветы,но ненавижу их покупать.Во-первых,покупать то нечего.
Для своей подруги порой объезжаю полгорода,чтобы найти что то необычное.Но с каждым разом этого все меньше и меньше.А все эти розы,крашеные каллы(от которых потом как из красочной камеры пахнет),да эти придурочные раскаршенные хризантемы,да всякие герберы..)причем за это надо отдавать стоимость среднего ужина в кабаке..Отстой полный..
зато если потом она искренне восклицает: " Господи,где ты это нашел ?!"..я чувсвую себя,как охотник,который в одиночку завалил как минимум мамонта и принес своей женщине,ну короче мужиком

Эххх... побольше бы таких, как вы... :lol:
  • 0

#67
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Дарю часто, но с выбором не заморачиваюсь шибко - на что глаз ляжет то и покупаю (участь один фиг у всех одна - на мусор)
Сам люблю скромную сирень

#68
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Дарю часто, но с выбором не заморачиваюсь шибко - на что глаз ляжет то и покупаю (участь один фиг у всех одна - на мусор)
Сам люблю скромную сирень

В этом то и дело. Всё равно на помойку,- жалко мне цветы :lol: , а чё делать, каму щас лихко
  • 0

#69
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

В этом то и дело. Всё равно на помойку,- жалко мне цветы ;) , а чё делать, каму щас лихко

Вот мине тоже жалко :lol:
Я недавно маме подарила экзотический букет... так вот черезе неделю все цветы завяли, остался только засушенный нами маленький ананас и живой бамбук :) он пустил корни и листики!! У меня дома теперь бамбук будет расти :lol:
  • 0

#70
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
не знаю автора этих строк:
"Девушкам нравится, когда парни дарят им трупы свежеубитых цветов, а потом
смотреть, как эти цветы погибают и разлагаются у них на глазах... "
  • 0

#71
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
...а мне нравится дарить цветы, вот так подаришь ни с того ни с сего тройку пятёрку цветочков а она им радуется как ребёнок :lol:
  • 0

#72
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

не знаю автора этих строк:
"Девушкам нравится, когда парни дарят им трупы свежеубитых цветов, а потом
смотреть, как эти цветы погибают и разлагаются у них на глазах... "


а овощи и фрукты вы еще и пытаете :lol: ерунда какая...
если часто дарите цветы в горшках, я еще могу понять такие цитаты... :lol:
  • 0

#73
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Hobby dancer, цитирование еще не есть соглашение с этим мнением.... :lol:
Много мыслей было в этом роде... не так ли? Я провел просто аналогию этой цитатой...
например, вот мнение "одной девушки":
"Недавно, когда подарил букет из семи роз одной девушке, и услышал, что цветы она не любит (они у нее умирают ), был, мягко говоря, озадачен.. "
вот еще:
Lina Trump:
"Уж дарили бы что ли не мертвые, а живые цветы (которые в горшках)... "
или Milady:
"Для меня всегда очень печально видеть, как цветок рано или поздно вянет в вазе... умирает... ужасно "

не делайте поспешных выводов :lol:
  • 0

#74
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Hobby dancer, цитирование еще не есть соглашение с этим мнением....  :)
.... не делайте поспешных выводов  ;)

неточно выразилась, сорри :lol:
имела ввиду автора этой строчки и слово "парни", не Вас лично :lol:

Сообщение отредактировал Hobby dancer: 08.01.2004, 18:48:22

  • 0

#75
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Дарить цветы всегда приятно. Сколько бы денег они не стоили :lol:
Тем более что беру их по себестоимости - т.е. одна голландская роза обходиться в 300 тг. вместо 600. Кстати о розах - там где они по 500 - не советую. Завянут через два дня, проверено. Когда дарю цветы всегда сам получаю большое удовльствие. Недавно у одной девушки болела голова, она сидела дома и мне просто захотелось подарить ей цветы, с единственной целью сделать ей приятное. Купил цветы, привез ей домой, засунул в ручку входной двери, позвонил и ушел. Ей вроде бы понравилось... :lol:
  • 0

#76
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Мне сегодня подарили букет с...декоративным ананасом! :lol: Такая яркая прелесть!!!
  • 0

#77
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
А у меня такая "африканская" икебана вызвала бы нехорошие ассоциации :lol:

#78
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а 4ета сдаецца мне, дураку, 4то важны вовсе не цветы, а сам знак внимания....як таковой.
а разговоры, типа, бла-бла-бла цветы, возможность об этом напомнить.
но эт я так, о сфаем.
не обращайте на миня фнимания.
  • 0

#79
Янтарная

Янтарная
  • Частый гость
  • 53 сообщений

...а мне нравится дарить цветы, вот так подаришь ни с того ни с сего тройку пятёрку цветочков а она им радуется как ребёнок :lol:


Спасибо, fks, так по-доброму, так приятно :lol: :)
  • 0

#80
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а 4ета сдаецца мне, дураку, 4то важны вовсе не цветы, а сам знак внимания....як таковой.
а разговоры, типа, бла-бла-бла цветы, возможность об этом напомнить.
но эт я так, о сфаем.
не обращайте на миня фнимания.

ахха. иногда и игрушечный медвежонок вместо цветов используется :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.