Перейти к содержимому

Фотография

ЦветыПарни голосуют, девушки высказываются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

Опрос: Как часто вы дарите цветы своей девушке? (272 пользователей проголосовало)

Как часто вы дарите цветы своей девушке?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
2Demon Patalogoanatom: Риспект!!! :lol:
Интересно, есть здесь люди хорошо разбирающиеся в цветах?
  • 0

#22
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Отрадно слышать, что все таки народ любит дарить светочки. Я, вот, люблю все. Таю, умиляюсь и тащусь. Это лучше любого другого подарка.

имхо, бриллианты и соболь все же получше будут... :lol:
  • 0

#23
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Отрадно слышать, что все таки народ любит дарить светочки. Я, вот, люблю все. Таю, умиляюсь и тащусь. Это лучше любого другого подарка.

имхо, бриллианты и соболь все же получше будут... :lol:

ага, Diamonds are a girl's best friend. И все же нас, во второй графе :lol: , поболее будет :)
  • 0

#24
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

имхо, бриллианты и соболь все же получше будут... :lol:

уважаемые товарищи женщины, а вот интересно в чем прикол всех этих норковых шуб а? я понимаю гденить в ямалоненецком округе они актуальны, а зачем они нужны в алмате? или опять понты? :lol:

сам цветы дарить не люблю. но дарю. все для фронта - все для победы!
  • 0

#25
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Цветы люблю все. И букеты составлять тоже. Если долго не балуют цветами-скупаю у бабулек их садово-огородные фантазии, заполняю все вазы, добавляю веток, листьев-просто праздник в доме!
Предпочитаю сезонные цветы, больше греют душу осенние жёлтые хризантемы, чем холодные голландские розы (это как та же безвкусная клубника). Ах, эти маленькие летние чайные розы-их всегда недостаточно! :lol:
А самые любимые-ландыши, цветы моего месяца рождения :lol:
Ненавижу искусственные цветы :) , даже вазочки с такими "произведениями искусства"в кафе прошу убрать со стола.

И конечно, главное не какие цветы дарят-а как их дарят! ;)
Побольше фантазии, уважаемые господа!

Сообщение отредактировал Alice: 07.01.2004, 12:57:14

  • 0

#26
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

уважаемые товарищи женщины, а вот интересно в чем прикол всех этих норковых шуб а? я понимаю гденить в ямалоненецком округе они актуальны, а зачем они нужны в алмате? или опять понты? :)

наверное в том же, что и Landcruiser вместо Запорожца - я понимаю, где-нибудь по бездорожью, но у нас же асфальт почти везде есть и ограничения скорости... ;) конечно, понты :lol:

про цветы: лучше дарить те, которые нравятся, тогда это внимание... а когда всем без разбора розы, которые метрами продают, это уже банально :)
не люблю ни джипы, ни длинные розы, ни норку! то ли дело Субару, желтые тюльпаны и кашемир... :lol:
  • 0

#27
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

имхо, бриллианты и соболь все же получше будут... :)

уважаемые товарищи женщины, а вот интересно в чем прикол всех этих норковых шуб а? я понимаю гденить в ямалоненецком округе они актуальны, а зачем они нужны в алмате? или опять понты? ;)

смешной ты :lol: а цветы зачем? затем и шубы - для красоты и хорошего настроения :)

зы. кстати, поздравляю со сменой ника :lol:

Сообщение отредактировал Roxi: 07.01.2004, 12:58:32

  • 0

#28
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
А я не люблю дареные цветы. То есть сам факт дарения меня вроде как радует, но весь связанный с ними дальнейший геморрой "поставить в вазу - менять воду - на ночь замачивать в ванне - отмывать вазу - собирать опавшие лепестки" (Ильича в мавзолее напоминает) очень напрягает...
Уж дарили бы что ли не мертвые, а живые цветы (которые в горшках)...
  • 0

#29
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

имхо, бриллианты и соболь все же получше будут... :lol:

уважаемые товарищи женщины, а вот интересно в чем прикол всех этих норковых шуб а? я понимаю гденить в ямалоненецком округе они актуальны, а зачем они нужны в алмате? или опять понты? :)

сам цветы дарить не люблю. но дарю. все для фронта - все для победы!


Для кого понты, для кого "приятность". Ведь какое классное ощущение не натягивать этих всех кусючих свитеров, а влезть в любимый топик, юбку или джинсы и поверх набросить ласкающий мех, например шиншилку... :lol:
Выскочить из джипа, и заполучить цветы от незнакомца... ;)
  • 0

#30
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
ох, не знаю, видимо, фиговая из меня дженчина:lol: но к цветам отношусь без истерики, нормально так... особых предпочтений не имею, да и впечатлений и ощущений каких-то особенных с их дарением у меня лично не возникает...
  • 0

#31
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

уважаемые товарищи женщины, а вот интересно в чем прикол всех этих норковых шуб а? я понимаю гденить в ямалоненецком округе они актуальны, а зачем они нужны в алмате? или опять понты? ;)

наверное в том же, что и Landcruiser вместо Запорожца - я понимаю, где-нибудь по бездорожью, но у нас же асфальт почти везде есть и ограничения скорости... :) конечно, понты :lol:

про цветы: лучше дарить те, которые нравятся, тогда это внимание... а когда всем без разбора розы, которые метрами продают, это уже банально :)
не люблю ни джипы, ни длинные розы, ни норку! то ли дело Субару, желтые тюльпаны и кашемир... :lol:


про розы с длинными стволами... эти деревья, вот лично меня, просто пугают.
а норка... ну норка и норка и что??? Нет тяга к мехам, бриллиантам и цветам отсутствует, а вот к хорошим машинам.....:)
  • 0

#32
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Не скажу, чтобы я так сильно "писалась" от цветов, которые мне дарят... принимаю их как само собой разумеещееся...
Люблю розы... но только тогда, когда они распускаются у нас в саду и цветут столько, сколько им вздумаются.... Для меня всегда очень печально видеть, как цветок рано или поздно вянет в вазе... умирает... ужасно :lol:
То ли дело луг и поле, засеянное цветами. Лепота! Вот истинная красота цветов! пусть это там, делако от города... но есть же фотографии... открытки... ИМХО
  • 0

#33
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Из цветов мне больше всего нравятся лилии, их и дарю. Цветок красивый, с множеством бутонов, которые поочередно распускаются, а запах! Как правило, без причины - стукнет вдруг в голову ни с того ни с сего, и покупаю. Но нечасто, нечасто... Розы - так, если "положняк". Всякие хризантемы, астры и т.д. - в качестве отмазки всяким тетушкам-бабушкам.

Проблема в том, что на этапе завоевания девушки большинство парней (я не исключение) делает всякие в той или иной степени широкие жесты, цветы, побрякушки и т.п. (известно в фольклоре как "конфетно-цветочный период"). А вот когда девушка, так сказать, завоевана, вся эта подарочная активность заметно снижается. Давайте спросим у женатых - как часто они дарили цветы своей избраннице до свадьбы и как часто после?

2 Roxi: насчет брюликов и норки - это типа как у каждого нормального пацана должна быть печатка и кожаный пиджак :lol:
  • 0

#34
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Из цветов мне больше всего нравятся лилии, их и дарю. Цветок красивый, с множеством бутонов, которые поочередно распускаются, а запах! Как правило, без причины - стукнет вдруг в голову ни с того ни с сего, и покупаю. Но нечасто, нечасто... Розы - так, если "положняк". Всякие хризантемы, астры и т.д. - в качестве отмазки всяким тетушкам-бабушкам.

Проблема в том, что на этапе завоевания девушки большинство парней (я не исключение) делает всякие в той или иной степени широкие жесты, цветы, побрякушки и т.п. (известно в фольклоре как "конфетно-цветочный период"). А вот когда девушка, так сказать, завоевана, вся эта подарочная активность заметно снижается. Давайте спросим у женатых - как часто они дарили цветы своей избраннице до свадьбы и как часто после?

2 Roxi: насчет брюликов и норки - это типа как у каждого нормального пацана должна быть печатка и кожаный пиджак  :lol:



Вот в лилиях-мы с тобой сошлись!!!!! Это самый прекрасный цветок, от запаха которого можно сойти с ума..... :lol:
  • 0

#35
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

смешной ты :lol: а цветы зачем? затем и шубы - для красоты и хорошего настроения ;)

зы. кстати, поздравляю со сменой ника :lol:

ладно, убедили. разрешу я маме покупать шубу. ох уж эти женщины...
кстати, о мущинах... шеф рассказывал когда был на кольском полуострове видел одного нефтяного барона в соболиной шубе до пят. такой реальный русский барин и шуба была ему кстати.

2 Roxi: ник конечно не легендарный Др.Суповский пудель, но бровями шевелит просто замечательно :)
  • 0

#36
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Выскочить из джипа, и заполучить цветы от незнакомца...  :lol:


Не забывайте, что от незнакомца можно получить не только цветы, но и что-нибудь менее приятное - триппер, например.
  • 0

#37
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Выскочить из джипа, и заполучить цветы от незнакомца...  :lol:


Не забывайте, что от незнакомца можно получить не только цветы, но и что-нибудь менее приятное - триппер, например.

ага, я вот про то же думаю, особенно "от незнакомца", прокатил, значит, на джипе, одарил цветами и триппером -лепота:lol:
  • 0

#38
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений


Выскочить из джипа, и заполучить цветы от незнакомца...  :)


Не забывайте, что от незнакомца можно получить не только цветы, но и что-нибудь менее приятное - триппер, например.

ага, я вот про то же думаю, особенно "от незнакомца", прокатил, значит, на джипе, одарил цветами и триппером -лепота:lol:

а выскакивая из джипа, можно и ногу сломать, если в шиншилле, да длинной... и понесут розы-лилии... в больницу :lol:
  • 0

#39
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
страшные картинки мы здесь нарисовали:lol:
это типа, прекращайте дарить меха, катать на джипах и дарить цветы:lol:
здоровей будете, товарищи дженчины:)
  • 0

#40
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
блин, это какой то очень сложный вопрос...
Вообще-то я не люблю цветы ;) Но от очень-очень близкого человека хотела бы их получать постоянно :lol: На праздники, по утрам, вечером, когда едем мимо каких-нить цветочных магазинчиков...
Правда, почему то не получаю - наверно, потому что он знает, что я их не люблю... а может просто потому что человек такой :)

Но от всех остальных - они, цветы в смысле, мне не то чтобы не нравятся - они мне мешают...

Так что - не люблю я их все-таки...

ЗЫ. Хотя на ДР - люблю :)
Вот такая я непонятная :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.