Перейти к содержимому

Фотография

ЦветыПарни голосуют, девушки высказываются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

Опрос: Как часто вы дарите цветы своей девушке? (272 пользователей проголосовало)

Как часто вы дарите цветы своей девушке?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
2 ОЛЛ
где я про норку писала??? я писала про соболя. попрошу не путать! :lol:

2Уазгай - у тебя не ник бровями шевелит, а аватар! :lol:))
  • 0

#42
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Уговорили:
Тихо, осторожно выползти из собственного джипа в соболинном полушубке(коротеньком). Вежливо отказаться от цветов и триппера незнакомца и ...?
:lol:
Вот после этого и не решаются дарить цветы...даже незнакомым :lol:
  • 0

#43
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Уговорили:
Тихо, осторожно выползти из собственного джипа в соболинном полушубке(коротеньком). Вежливо отказаться от цветов и триппера незнакомца и ...?
:lol:
Вот после этого и не решаются дарить цветы...даже незнакомым :lol:


в оочччень коротеньком полушубке, можно и из чебурашки:) нечего тут, соболинного ей захотелось;) а цветы, нет, ну цветы принять (мучительно раздумываю) пожалуй, можно, но скромненькие какие-нить, ромашки там, подснежники:)
  • 0

#44
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений


Выскочить из джипа, и заполучить цветы от незнакомца...  :lol:


Не забывайте, что от незнакомца можно получить не только цветы, но и что-нибудь менее приятное - триппер, например.

ага, я вот про то же думаю, особенно "от незнакомца", прокатил, значит, на джипе, одарил цветами и триппером -лепота:lol:

Ну во первых есть болезни и пострашнея трипера!
Во вторых ну не обязательно сразу давать, если вас прокатили в джипе и подарили цветов! Или такая мысль в голову не приходила!

#45
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Вот, вот! Об этом и речь-сам факт дарения важен, а розы мы себе и сами купим, если надо! :lol:
  • 0

#46
GOST

GOST
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Выскочить из джипа, и заполучить цветы от незнакомца...  ;)


Не забывайте, что от незнакомца можно получить не только цветы, но и что-нибудь менее приятное - триппер, например.

ага, я вот про то же думаю, особенно "от незнакомца", прокатил, значит, на джипе, одарил цветами и триппером -лепота:)

Ну во первых есть болезни и пострашнея трипера!
Во вторых ну не обязательно сразу давать, если вас прокатили в джипе и подарили цветов! Или такая мысль в голову не приходила!


может и приходила! но не всем доступна функция обработки нескольких заданий! :lol:
голова-то уже занята думкой ? дать-не дать, т.е. взять- не взять,
а пока голова была занята целой мыслью, ноги сами и раздвинулись. :lol:
  • 0

#47
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
вот и договорились... а как все хорошо и романтично начиналось,, какие вы любите цветы, дамы?
вот она, реальность - раздвинутые ноги....
  • 0

#48
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вот и договорились... а как все хорошо и романтично начиналось,, какие вы любите цветы, дамы?
вот она, реальность - раздвинутые ноги....

почему-то анекдот вспомнился старый:
Мужик приходит к доктору, на что жалуетесь, да в ж.... что-то покалывает, ну раздевайтесь. Он раздевается, нагинается, доктор смотрит, а там роза. Да у вас же там роза! Мужик сладким голосом: "Доктор, это вам".
  • 0

#49
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

вот и договорились... а как все хорошо и романтично начиналось,, какие вы любите цветы, дамы?
вот она, реальность - раздвинутые ноги....


Жаль... :lol:
Оказывается бескорыстно цветов не бывает-к этому пришли?
  • 0

#50
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
У меня очень не позитивное отношение к дарению дамам или мужчинам цветов.
Это своего рода жевые существа и приносить их в жертву ради того, чтоб угодить, не понимаю. Есть ведь и другие знаки внимания. Во все времена женщина требовала доказательств любви к ней, и идиоты-мужчины шли "воевать" или короче приносили в жертву чё нить. Мож это и правельно, но я цветы дарю лишь потому что это общепринятое своеобразное жертвоприношение. :lol:
  • 0

#51
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

вот и договорились... а как все хорошо и романтично начиналось,, какие вы любите цветы, дамы?
вот она, реальность - раздвинутые ноги....


Жаль... :lol:
Оказывается бескорыстно цветов не бывает-к этому пришли?

в смысле "бескорыстно"? Всегда, ( ну, или почти) в дарение цветов преследуется какая-нить цель: поздравить с праздником, сделать приятно, затащить в постель и т.д. и т.п.
ну, а если имеется ввиду последнее (затаскивание в постель), ну что ж.... каждый добивается своих целей разными методами, насколько позволяет фантазия и кошелек. Ну вот по мне, эти самые конфетно-цветочные периоды.... фе... ужасно пошло и неискренне, потому что мущына в это время прикидывает: "так, сколько еще будет продолжаться этот балаган и когда можно будет приступать к конкретным действиям... интересно, уже можно?", а женщины в это время: "Ой, как приятно, интересно, как скоро это все закончится? Надолго ли хватит терпения и фин.средств?":lol:
  • 0

#52
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вот и договорились... а как все хорошо и романтично начиналось,, какие вы любите цветы, дамы?
вот она, реальность - раздвинутые ноги....


Жаль... :lol:
Оказывается бескорыстно цветов не бывает-к этому пришли?

заметьте, вы же (женщины) совместными усилиями к этому и пришли.
А что значит "бескорыстно"? энивэй корысть будет. в виде радости от доставленной радости :lol: о как!
  • 0

#53
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

...но я цветы дарю лишь потому что это общепринятое своеобразное жертвоприношение. :lol:

во-во... брачные игры земных обитателей.
кстати знаете что у павианов (или у бабуинов хз) рожа синяя и жопа красная, потому что они так самок привлекают. о как! (голосом Николая Дроздова)
антропология рулит! :lol:
  • 0

#54
Nikoletta

Nikoletta
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Цветы получать приятнее всего без повода! когда день рожденье там или 8 марта стопудово знаешь что тебе притащат пол цветочного магазина, но когда просто так, экспромтом!!!не представляете как это приятно!!и не важно какие это будут цветы: охапка роз или букет ландышей, просто такое внимание очень трогает, и понимаешь что есть люди,которые помнят о тебе и хотят сделать приятное. :lol:
  • 0

#55
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Цветы получать приятнее всего без повода! когда день рожденье там или 8 марта стопудово знаешь что тебе притащат пол цветочного магазина, но когда просто так, экспромтом!!!не представляете как это приятно!!и не важно какие это будут цветы: охапка роз или букет ландышей, просто такое внимание очень трогает, и понимаешь что есть люди,которые помнят о тебе и хотят сделать приятное. :lol:


вооот... пришла милая девушка и внесла таки долю романтизьма в обсуждение:lol:
как выясняется, тип цветов уже не так важен... задумываюсь... нет, но все-таки розы-деревья не люблю по-прежнему:)
  • 0

#56
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Цветы получать приятнее всего без повода! когда день рожденье там или 8 марта стопудово знаешь что тебе притащат пол цветочного магазина, но когда просто так, экспромтом!!!не представляете как это приятно!!и не важно какие это будут цветы: охапка роз или букет ландышей, просто такое внимание очень трогает, и понимаешь что есть люди,которые помнят о тебе и хотят сделать приятное. :lol:

Ой, Вы меня смешите. Хотите скать, что девушка так легко поведется за цветы?
  • 0

#57
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Цветы получать приятнее всего без повода! когда день рожденье там или 8 марта стопудово знаешь что тебе притащат пол цветочного магазина, но когда просто так, экспромтом!!!не представляете как это приятно!!и не важно какие это будут цветы: охапка роз или букет ландышей, просто такое внимание очень трогает, и понимаешь что есть люди,которые помнят о тебе и хотят сделать приятное. :lol:

Ой, Вы меня смешите. Хотите скать, что девушка так легко поведется за цветы?

речь идет не о цветах, как таковых, а о ВНИМАНИИ! Нравится девушке, когда о ней помнят:lol:
  • 0

#58
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Обожаю дарить цветы,но ненавижу их покупать.Во-первых,покупать то нечего.
Для своей подруги порой объезжаю полгорода,чтобы найти что то необычное.Но с каждым разом этого все меньше и меньше.А все эти розы,крашеные каллы(от которых потом как из красочной камеры пахнет),да эти придурочные раскаршенные хризантемы,да всякие герберы..)причем за это надо отдавать стоимость среднего ужина в кабаке..Отстой полный..
зато если потом она искренне восклицает: " Господи,где ты это нашел ?!"..я чувсвую себя,как охотник,который в одиночку завалил как минимум мамонта и принес своей женщине,ну короче мужиком
  • 0

#59
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Обожаю дарить цветы,но ненавижу их покупать.Во-первых,покупать то нечего.
Для своей подруги порой объезжаю полгорода,чтобы найти что то необычное.Но с каждым разом этого все меньше и меньше.А все эти розы,крашеные каллы(от которых потом как из красочной камеры пахнет),да эти придурочные раскаршенные хризантемы,да всякие герберы..)причем за это надо отдавать стоимость среднего ужина в кабаке..Отстой полный..
зато если потом она искренне восклицает: " Господи,где ты это нашел ?!"..я чувсвую себя,как охотник,который в одиночку завалил как минимум мамонта и принес своей женщине,ну короче мужиком

маладес!!!! что тут скажешь, остается только позавидовать вашей женщине, которая, как выясняется ооошень мудрая, раз так замечательно реагирует на подарки:lol:
  • 0

#60
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

  речь идет не о цветах, как таковых, а о ВНИМАНИИ! Нравится девушке, когда о ней помнят:lol:

Не думаю, что женщину, которой дарят цветы или оказывают другие знаки внимания, можно забыть. Либо парень тормоз, либо девушка не достойна того, чтобы её помнили :lol:

Сообщение отредактировал Mustapha: 07.01.2004, 16:55:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.