Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#1641
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
была у моего мужа подруга. Мы только познакомились с ним, он потащил меня на встречу с ней... Когда мы поженились, эта подруга заявила наедине так зло: Ну сегодня-то я вижу, что он в тебе нашёл, но раньше.....?
Потом муж неоднократно призывал её быть судьёй в наших ссорах. Когда я пыталась похудеть после родов, убивалась на фитнесе, на тренажёрах, просыпалась в 5, чтобы бегать, пригласил подругу, чтобы та объяснила, как поддерживать форму бесплатно....Эта самая подруга пренебрежительно так тянула: ну, как тебя разнесло-то, так ты кушай поменьше, гуляй с сыном побольше...
Ну какие от неё советы, коли она с пятого класса так и не выросла-155см и 35кг, мне по грудь(бывают такие мелкие, юркие, которые жрут в три горла, сидят дома, могут каждодневно по пиву, не зная их ближе, всегда хотса накормить)а я 180см лыжница, родители, бабки, дедки такого же роста и веса. Конечно, я вернула себя в форму, но муж меня удивил, когда начал сравнивать нас...
Потом-то оказалось, что муж давным-давно, до меня звал её замуж, ухаживал за ней, но как-то незаметно для моего мужа все эти заигрывания переросли в простую дружбу... А вот она не смогла принять, что он женился на мне, в его жизни появилась девушка, с которой он теперь ближе, но чтобы не терять его дружбы, пыталась быть вежливой со мной, но неудачно, что и заметил муж через полгода нашей совместной жизни
Не верю я теперь, что дружба между мужчиной и женщиной-крепкая и нерушимая, построенная на чисто платонических чувствах! "Кто-то кого-то когда-то хотел, но не вышло"

Сообщение отредактировал _Rat_: 17.03.2013, 14:33:57

  • 1

#1642
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
любопытная история, однако...я вот тоже дружу с мужчинами, но если вдруг мой мой муж начнет дружить там с каой нить барышней. буду напрягаться по-любому)
  • 0

#1643
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я до сих пор уже больше 20 лет дружу с однокурсником. Он тоже в свое время звал в жены, но я никогда не рассматривала его как претендента. Он знакомил меня со всеми своими пассиями. Мы даже на свадьбу костюм ему вдвоем покупали и всякие причиндалы. На свадьбе его я была подружкой невесты. Вначале жена его очень ревновала. И сейчас мы с его женой еще ближе дружим, чем с ним. Хотя в силу занятости редко видимся, но в самый тяжелый для меня момент, они оба были рядом ...

Сообщение отредактировал Стафида: 17.03.2013, 14:47:29

  • 0

#1644
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
дружить надо с противоположным полом на расстоянии, аська, скайпик, виндосмессенджер, не надо ожидать от супруга, что они будут готовы принять дружбу и поддерживать все эти встречи и разговоры... Я ни разу не показала мужу, что мне неприятна эта девушка, сам увидел, какое у неё ко мне отношение... Он до сих пор общается с ней, просто перестал водить её к нам домой, я была у неё на свадьбе, на крестинах её дочки, и она у нас на всех праздниках, только дружит с ней муж, а не я! Всего и делов!
  • 0

#1645
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений

была у моего мужа подруга. Мы только познакомились с ним, он потащил меня на встречу с ней... Когда мы поженились, эта подруга заявила наедине так зло: Ну сегодня-то я вижу, что он в тебе нашёл, но раньше.....?
Потом муж неоднократно призывал её быть судьёй в наших ссорах. Когда я пыталась похудеть после родов, убивалась на фитнесе, на тренажёрах, просыпалась в 5, чтобы бегать, пригласил подругу, чтобы та объяснила, как поддерживать форму бесплатно....Эта самая подруга пренебрежительно так тянула: ну, как тебя разнесло-то, так ты кушай поменьше, гуляй с сыном побольше...
Ну какие от неё советы, коли она с пятого класса так и не выросла-155см и 35кг, мне по грудь(бывают такие мелкие, юркие, которые жрут в три горла, сидят дома, могут каждодневно по пиву, не зная их ближе, всегда хотса накормить)а я 180см лыжница, родители, бабки, дедки такого же роста и веса. Конечно, я вернула себя в форму, но муж меня удивил, когда начал сравнивать нас...
Потом-то оказалось, что муж давным-давно, до меня звал её замуж, ухаживал за ней, но как-то незаметно для моего мужа все эти заигрывания переросли в простую дружбу... А вот она не смогла принять, что он женился на мне, в его жизни появилась девушка, с которой он теперь ближе, но чтобы не терять его дружбы, пыталась быть вежливой со мной, но неудачно, что и заметил муж через полгода нашей совместной жизни
Не верю я теперь, что дружба между мужчиной и женщиной-крепкая и нерушимая, построенная на чисто платонических чувствах! "Кто-то кого-то когда-то хотел, но не вышло"


Печально... Думаю, вашему супругу не надо было сравнивать вас со своей подругой, нет смысла сравнивать несравнимое. Но вы вели себя очень правильно. У вас "стальные" нервы... Я бы так не смогла.
=))

Желание перевести дружбу в другую плоскость возникает и у мужчин, и у женщин. Просто надо вовремя понять, что дороже: секс на пару раз или дружба. А вот если дело в настоящих чувствах, что кто-то кого-то любил, все немного сложней. Но в итоге настоящее побеждает...

Я искренне переживаю за своих друзей, и мне хочется знать, что женщины, с которыми они связывают свою жизнь, не обидят и не причинят боль им, оценят их. Но это не значит, что я хотела бы связать свою жизнь с ними, именно как с мужчинами. Такое трепетное отношение к друзьям-мужчинам появилось в ответ на их искреннее отношение. Вот и все.

  • 0

#1646
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
когда я своему мужчине рассказываю, что мне знакомые парни помогают с лэптопом, планшетом, обмениваемся фильмами, он относится к таким моментам крайне неодобрительно, но так как сам он переехал в другой город и помочь мне со многими вещами не может, то терпит, хотя и не молча... О том, что мы с ними на лыжне еще встречаемся и у бильярдного стола, ему лучше не знать :faceoff:
  • 0

#1647
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Желание перевести дружбу в другую плоскость возникает и у мужчин, и у женщин. Просто надо вовремя понять, что дороже: секс на пару раз или дружба. А вот если дело в настоящих чувствах, что кто-то кого-то любил, все немного сложней. Но в итоге настоящее побеждает...

У меня по другому получается.

После отношений или их попытке я ухожу, потом девушка меня находит и хочет дружить. :D
  • 0

#1648
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

После отношений или их попытке я ухожу, потом девушка меня находит и хочет дружить.

ну и дружили бы, значит, девушка ценит Вас, как человека и не хочет терять хороших отношений
  • 0

#1649
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну и дружили бы, значит, девушка ценит Вас, как человека и не хочет терять хороших отношений

А мне не нужна дружба с девушкой с которой я не сплю! :faceoff:
Общение, может быть и то не всегда, но дружба - бессмысленна.
  • 0

#1650
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А мне не нужна дружба с девушкой с которой я не сплю

с друзьями не спят, просто дружат
  • 0

#1651
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А мне не нужна дружба с девушкой с которой я не сплю

с друзьями не спят, просто дружат

Ты удивишься, но спят. :D

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 17.03.2013, 17:21:32

  • 0

#1652
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я не удивлюсь, просто я не сплю с друзьями
  • 0

#1653
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я не удивлюсь, просто я не сплю с друзьями

А для меня мой самый лучший друг - моя девушка! :p
С остальными я не вижу смысла дружить.
  • 0

#1654
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Я не удивлюсь, просто я не сплю с друзьями

А для меня мой самый лучший друг - моя девушка! :p
С остальными я не вижу смысла дружить.


Это правильно - любимый человек должен быть и другом. Но бывают вещи, которыми не во всех случаях можно поделиться с любимым человеком. К тому же, как практика показывает, девушка становясь женой, не всегда остается другом.
  • 0

#1655
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений


А мне не нужна дружба с девушкой с которой я не сплю

с друзьями не спят, просто дружат

Ты удивишься, но спят. :D


Дружба после секса выживала?
  • 0

#1656
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Это правильно - любимый человек должен быть и другом. Но бывают вещи, которыми не во всех случаях можно поделиться с любимым человеком. К тому же, как практика показывает, девушка становясь женой, не всегда остается другом.

Если не с девушкой, то вполне можно поделиться с друзьями (парнями).
Мне не нужна жена не друг! :)
  • 0

#1657
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Дружба после секса выживала?

Я имел ввиду жену. )))
  • 0

#1658
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Это правильно - любимый человек должен быть и другом. Но бывают вещи, которыми не во всех случаях можно поделиться с любимым человеком. К тому же, как практика показывает, девушка становясь женой, не всегда остается другом.

Если не с девушкой, то вполне можно поделиться с друзьями (парнями).
Мне не нужна жена не друг! :)


Тоже не факт.
  • 0

#1659
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Дружба после секса выживала?

Я имел ввиду жену. )))


Ну вам крупно повезло. Мои поздравления!

Иногда только после секса люди понимают, что лучше все оставить в формате дружбы.
  • 0

#1660
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Тоже не факт.

Для меня - факт!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.