Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#1601
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

эт не он , а?

все может быть.. тоже мысль посетила....

а че Юкон? может ему ссылку сайта с именами для ников дать? :D
  • 0

#1602
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а че

полистала.. вроде не похож.. обычно чуйка меня не подводит...

#1603
Келлер

Келлер
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Опыт был 6 лет дружбы, пока замуж не вышла,
  • 0

#1604
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мое мнение дружба между мужчиной и женщиной не бывает, обязательно кто нибудь хочет
  • 0

#1605
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
СБЖ

существует ли дружба между *Козлом и *Кобылой?
  • 0

#1606
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
с мужчинами дружить надо уметь, с ними проще, прикольнее, нет каких то подводных камней, течений, несказанных слов, спрятанных обид и надутых губ ....короче в лес подруг, даешь всем друзей!) ну как я уже говорила, одну можно оставить ( с которй связывает суровая мужская дружба, основаннная не на разговорах по душам, а на реальной жизни и помощи). остальных в приятельницы можно зачислить для статусу.
  • 0

#1607
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

с мужчинами дружить надо уметь, с ними проще, прикольнее, нет каких то подводных камней, течений, несказанных слов, спрятанных обид и надутых губ ....короче в лес подруг, даешь всем друзей!) ну как я уже говорила, одну можно оставить ( с которй связывает суровая мужская дружба, основаннная не на разговорах по душам, а на реальной жизни и помощи). остальных в приятельницы можно зачислить для статусу.

Подписываюсь под каждым словом :faceoff:
  • 0

#1608
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Кстати, очень хорошо раскрывается суть­™ сабжа в опусе Олега Ладонежского <"Любимые не бывают "бывшими">.
Кратко:

Скрытый текст


И полностью.

#1609
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
блин срочно мне надо завести мужчину-друга...очень нужен в помощи по дому :faceoff:

#1610
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

блин срочно мне надо завести мужчину-друга...очень нужен в помощи по дому :faceoff:

Муж на час. :D Гуманно, дорого.

#1611
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Муж на час. Гуманно, дорого.

мужчина-друх этож бесплатно :idea: вот и думаю что он мне крайне необходим

#1612
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

мужчина-друх этож бесплатно

Бесплатный идиот? Дооооо. :D

#1613
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

мужчина-друх этож бесплатно

Бесплатный идиот? Дооооо. :D

чеит идиот то? ДРУГ....

#1614
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

чеит идиот то? ДРУГ....

Прежде всего надо понимать, что дружба — это эмоционально-морально-материальный бартер. Или же, как трактовал некто-не-помню-кто:
Все хотят иметь друзей, но не каждый умеет (может) им быть.

#1615
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А такое "он мой друг, потому что у меня глаза красивые" -- это как-то не практично. :D

#1616
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Прежде всего надо понимать, что дружба — это эмоционально-морально-материальный бартер

ну так а я че против что ли.....чеж друг не поможет подруги если надо где нить кран закрутить? :D

#1617
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А такое "он мой друг, потому что у меня глаза красивые" -- это как-то не практично. :D

а по каким критериям заводить надо мужчину-друга?

#1618
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а по каким критериям заводить надо мужчину-друга?

А надо? :D А критерии я описал, в общих чертах. Чтобы что-то хотеть, надо что-то уметь. :D

#1619
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

с мужчинами дружить надо уметь, с ними проще, прикольнее, нет каких то подводных камней, течений, несказанных слов, спрятанных обид и надутых губ ....короче в лес подруг, даешь всем друзей!) ну как я уже говорила, одну можно оставить ( с которй связывает суровая мужская дружба, основаннная не на разговорах по душам, а на реальной жизни и помощи). остальных в приятельницы можно зачислить для статусу.

Согласна! У меня тоже все друзья - исключительно мужчины, так уж сложилось. Но взаимная симпатия тоже имеет место. Даже наверное так, если по каким-то причинам не стали пробовать выстроить другие отношения (более близкие) - остается дружба, и очень крепкая, как показывает опыт.Правда муж поначалу плохо реагировал, пока не узнал меня лучше и не разобрался в ситуации
  • 0

#1620
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а по каким критериям заводить надо мужчину-друга?

А надо? :D А критерии я описал, в общих чертах. Чтобы что-то хотеть, надо что-то уметь. :D

не ну я умею дружить...с девочками .с мальчиками опыта не было......а есть разница?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.