Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#1621
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

с мальчиками опыта не было......а есть разница?

За тобой бобры не приходили еще? :D

#1622
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

с мальчиками опыта не было......а есть разница?

За тобой бобры не приходили еще? :D

блин мы же про дружбу говорим :lol: я в этом смысле

#1623
Neptune222

Neptune222
  • Гость
  • 16 сообщений
не думаю, ну что можно такое обсудить с девушкой? можно конечно спросить, какого цвета рубашку купить, ну и все, на интимные темы не пообщаешься, короче нет дружбы между полами
  • 0

#1624
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
дружба с мужчиной отличается от дружбы с женщиной тем тчо вы должны быть готовы, что с мужчиной не обсудишь новую шмотку, косметику и какая Ирка дура. а также какак тебе плохо и у тебя депрессия (как то попыталась с одним другом поделиться типа о наболевшем, была очень культурно отпралена в сад), зато сними очень даже можно устроить веселую посиделку-пьянку с обсуждением мировых вопросов политики, культуры, книг и малоли чего еще, можно сходить куданить, в горы, на концерт ит.д,.и упаси вас бог, обсуждать с вашим другом-мужчиной вашего мужа. любовника и прочее, они это не любят..... а еще от них можно ждать поддержки без лишних вопросов и вздохов......ну вот, я пришла к выводу, что мужчины-друзья для меня почему то интереснее чем женщины-подруги, потому как заскоков у меня и своих хватает( я же женщина) зачем мне еще чужие и вечные слезы про то какие все мужики-козлы( я кстати так не считаю, поэтому мне обычно не интересно)...
а вот еще...можно дружить с мужем , своим собственным, очень даже ничего дружба, помимо всего остального))
вообщем для того чтобы дружить с мужчинами, предлагаю их, этих мужчин, немного понять и не ожидать от них того чего дать они не в силах)
удачи!
  • 1

#1625
Neptune222

Neptune222
  • Гость
  • 16 сообщений
пыталась одна навязать мне дружбу ))) офигеть как я е только не гнал от себя, оказалась банально она хочет меня ))
  • 0

#1626
Таймс

Таймс
  • Гость
  • 37 сообщений
Ну очень редко такая дружба существует. У кого-то одного 100% будет совсем не дружеское отношение, как бы это не скрывалось. На начальном этапе конечно еще можно подружить. Да в принципе и мужчины то разные бывают..... и женщины.
  • 0

#1627
trovik

trovik
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Дружба то такая есть, главное не пить вместе... а то потом она перетекает , в кое что другое дружеское...
  • 0

#1628
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ну не знаю, я со своими друзьями мужчинами обсуждаю и одежду и косметику, и какая Ирка дура и какой муж дурак и все все все. Мы когда разводились с мужем, мои друзья пришли и говорят, а давай, мы его побьем так, что инвалидом станет, я отказалась и слава богу. А так, я знаю, что если надо, они все притащатся, правда сначала все сожрут, что есть дома, но помогут реально
  • 1

#1629
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

дружба с мужчиной отличается от дружбы с женщиной тем тчо вы должны быть готовы, что с мужчиной не обсудишь новую шмотку, косметику и какая Ирка дура. а также какак тебе плохо и у тебя депрессия (как то попыталась с одним другом поделиться типа о наболевшем, была очень культурно отпралена в сад), зато сними очень даже можно устроить веселую посиделку-пьянку с обсуждением мировых вопросов политики, культуры, книг и малоли чего еще, можно сходить куданить, в горы, на концерт ит.д,.и упаси вас бог, обсуждать с вашим другом-мужчиной вашего мужа. любовника и прочее, они это не любят..... а еще от них можно ждать поддержки без лишних вопросов и вздохов......ну вот, я пришла к выводу, что мужчины-друзья для меня почему то интереснее чем женщины-подруги, потому как заскоков у меня и своих хватает( я же женщина) зачем мне еще чужие и вечные слезы про то какие все мужики-козлы( я кстати так не считаю, поэтому мне обычно не интересно)...
а вот еще...можно дружить с мужем , своим собственным, очень даже ничего дружба, помимо всего остального))
вообщем для того чтобы дружить с мужчинами, предлагаю их, этих мужчин, немного понять и не ожидать от них того чего дать они не в силах)
удачи!

НУ ДА - ДРУЖБА ТАКАЯ БРАКОМ НАЗЫВАЕТСЯ :) К чему все и вернулось - все заканчивается дружбой в браке :) А все остальные друзья-подружки побоку потому как некогда :)
А ИРКА ПОЛНАЯ ДУРА!!! ЭТО КОТОРАЯ ПОДРУЖКА ПЕТЬКИНОЙ ЖЕНЫ!!! И ОБСУЖДАТЬ ТУТ НЕЧЕГО!!! :))) Так че лучше от таких держаться подальше...

пыталась одна навязать мне дружбу ))) офигеть как я е только не гнал от себя, оказалась банально она хочет меня ))

Да - даже замужние дружбу навязывают - хотят поменять своего мужа на тебя - а банально хочет такого не бывает. Оне так и говорят - трахарей мол и так хватает - а ты очень даже выгодный вариант. А я им говорю - за трахарей замуж и выходи, шалашовка.

#1630
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений
У меня 4 варианта по данной теме:

1) полная антипатия - вообще никакого общения;
2) безразличие - только приятельские отношения, возможно будем друзьями;
3) симпатия - дружба, хотя возможны и отношения;
4) обажание, влюбленность, любовь - без комментариев....
  • 0

#1631
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
не бывает! :p
  • 0

#1632
child of the Sun

child of the Sun
  • Гость
  • 18 сообщений
Существует , если нет любви
  • 0

#1633
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Мое мнение дружба между мужчиной и женщиной не бывает, обязательно кто нибудь хочет

полностью согласна! не бывает! :dont:
  • 0

#1634
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Наверно я единственная счастливая обладательница дружбы с мужчиной,это так здорово что мы можем обо всем потрындеть,в бильярд,на пиво и т.д.Мы выручали друг друга из многих ситуаций,всегда ржем на тему-когда моего друга выгоняют из дома,он приходит к нам и наоборот.Я всегда знала,что ни случись,мне поможет и в любом часу ночи тож летела решать его проблемы.
  • 0

#1635
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
в студенческие годы я в это верила. сейчас никак не клеится.
  • 0

#1636
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Существует, однозначно, и безоговорочно..... Еще со студеческих времен был дружен с двумя сокурсницами, учился в медицинском, пару раз дрались с их парнями, один раз был бит, здооорооовый, он нынешний муж одной из подружек. Не так давно был у них же в гостях, бешпармак поедали, аракОм с драчуном (ныне хорошим товарищем, про таких говорят кент) запивали, хорошо заедали...
Короче дружим по сей день..... С другой тоже так и остались в дружеских отношениях. Так что бывает все....
  • 0

#1637
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
не бывает.
  • 0

#1638
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Однозначно существует. Мужчины более открыты и честны по натуре, чем женщины. Иногда на определенных этапах у кого-то возникают чувства и желания перевести дружбу в отношения. Главное, правильно себя вести в таких ситуациях, чтобы сохранить эту дружбу. Если дружба пройдет это испытание, она становится еще крепче.

Есть друзья-мужчины, с которыми дружу со времен школы, университета. Хотя сомневаюсь, что женам некоторых из них это нравится...

  • 0

#1639
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Однозначно существует. Мужчины более открыты и честны по натуре, чем женщины. Иногда на определенных этапах у кого-то возникают чувства и желания перевести дружбу в отношения. Главное, правильно себя вести в таких ситуациях, чтобы сохранить эту дружбу. Если дружба пройдет это испытание, она становится еще крепче.

Есть друзья-мужчины, с которыми дружу со времен школы, университета. Хотя сомневаюсь, что женам некоторых из них это нравится...

Один в один - мои мысли и моя ситуация. Еще можно добавить, что друзья-мужчины всегда поддерживают, в отличие от женщин; с мужчинами можно иметь общие дела, да и вообще они сделаны из более качественного материала, чем женщины, увы :faceoff:. А жены - это да, не всегда понимающие оказываются; даже осознавая умом, что и я замужем, но все равно что-то приходит им в голову нетакое. Правда у некоторых уже и жены сменились, а наша дружба все еще жива - это даже поражает нас самих иногда :laugh:
  • 1

#1640
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Однозначно существует. Мужчины более открыты и честны по натуре, чем женщины. Иногда на определенных этапах у кого-то возникают чувства и желания перевести дружбу в отношения. Главное, правильно себя вести в таких ситуациях, чтобы сохранить эту дружбу. Если дружба пройдет это испытание, она становится еще крепче.

Есть друзья-мужчины, с которыми дружу со времен школы, университета. Хотя сомневаюсь, что женам некоторых из них это нравится...

Один в один - мои мысли и моя ситуация. Еще можно добавить, что друзья-мужчины всегда поддерживают, в отличие от женщин; с мужчинами можно иметь общие дела, да и вообще они сделаны из более качественного материала, чем женщины, увы :faceoff:. А жены - это да, не всегда понимающие оказываются; даже осознавая умом, что и я замужем, но все равно что-то приходит им в голову нетакое. Правда у некоторых уже и жены сменились, а наша дружба все еще жива - это даже поражает нас самих иногда :laugh:


И на самом деле, в некоторых случаях дружба оказалась долговечней их браков...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.