Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#1681
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Каждая симпатичная женщина у мужика вызывает желание и фантазии насчет секса как минимум.Так что в дружбу не верю.

наверно вы правы. женщина с мужчиной дружить может (я уверена), а вот мужчина с ней... почти всегда думает о сексе...(так говорит большинство мужчин)
  • 0

#1682
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений


Каждая симпатичная женщина у мужика вызывает желание и фантазии насчет секса как минимум.Так что в дружбу не верю.

наверно вы правы. женщина с мужчиной дружить может (я уверена), а вот мужчина с ней... почти всегда думает о сексе...(так говорит большинство мужчин)

мне вот тоже интересно, я вот не испытываю никаких плотских желаний в отношении мужчины-друга, а вот залезть бы к нему в голову как там, а? уже дай Бог, лет 15 дружим..
  • 0

#1683
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

мне вот тоже интересно, я вот не испытываю никаких плотских желаний в отношении мужчины-друга, а вот залезть бы к нему в голову как там, а? уже дай Бог, лет 15 дружим..

Иногда залезть в голову и есть сублимация тому чтобы залезть в постель :D
  • 0

#1684
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений


мне вот тоже интересно, я вот не испытываю никаких плотских желаний в отношении мужчины-друга, а вот залезть бы к нему в голову как там, а? уже дай Бог, лет 15 дружим..

Иногда залезть в голову и есть сублимация тому чтобы залезть в постель :D

может быть. всё может быть :D я подумаю над этим, обещаю)
  • 0

#1685
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

может быть. всё может быть :D я подумаю над этим, обещаю)

да , мозговой оргазм он такой :D
  • 0

#1686
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
ну честно сказать, даже и если это так, и мы имеем какое то влечение к друг другу, мы не переступаем той черты за которой фиг знает что будет и думаю мы оба дорожим нашей дружбой, с подводными камнями или нет. а сделаем мы шаг и всё, капут дружбе, другеи отношения ктому ж я замужем и мужа своего не на помойке нашла чтобы так сним поступить, ради того чтобы узнать, а что же там, за чертой? пусть всё остается как есть, думаю это приносит нам обоим только радость, (даже если и есть какое то тайное томление)
  • 0

#1687
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ну честно сказать, даже и если это так, и мы имеем какое то влечение к друг другу, мы не переступаем той черты за которой фиг знает что будет и думаю мы оба дорожим нашей дружбой, с подводными камнями или нет. а сделаем мы шаг и всё, капут дружбе, другеи отношения ктому ж я замужем и мужа своего не на помойке нашла чтобы так сним поступить, ради того чтобы узнать, а что же там, за чертой? пусть всё остается как есть, думаю это приносит нам обоим только радость, (даже если и есть какое то тайное томление)

верно , иногда голоса в голове, а особенно голоса -искусители - и есть худшие враги наши
не во всякую реку нужно и можно вступать
  • 0

#1688
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Вернулись к теме когда мужики теряют товарный вид )).. -Все такие есть желание залезть к ним в голову.. т.е. помассировать мозг )).

Борьба с искусителями вечная )).
Дед мороз залез в дом подарки дарить через трубу.
Подарки оставил, смотрит голая девушка прямо аххх , лежит .. сразу есстесно реакция на сие... :idea:
Вроде как воспользоваться ситуацией и заняться сексом, Уже не совсем добрый дед мороз (который подарки принес).
А не заняться, как тогда через трубу назад выходить?? :D

вечная дилемма.


По теме , если у вы не встречали дружбу между М и Ж, это не значит , что ее нет )). Так же как и бога и т.д. ;)
  • 1

#1689
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Я еще не настолько стар, чтобы дружить с женщиной!
  • 4

#1690
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Я еще не настолько стар, чтобы дружить с женщиной!

) пожалуй на этом тему можно закрывать
  • 0

#1691
TempUserX

TempUserX
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
гормоны и эмоции мешают :)
  • 1

#1692
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Я еще не настолько стар, чтобы дружить с женщиной!

воооот,пожалуй один из самых адекватных комментов в теме :D
аксиома,естьжы :smoke:
  • 1

#1693
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я, наверное , скоро приму как должное такую дружбу , а иначе как назвать постоянные приглашения и никаких поползновений
  • 0

#1694
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
потерпи,будет те щастье...
думает просто,не обольщайсе в дружбе та :D
  • 0

#1695
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

потерпи,будет те щастье...
думает просто,не обольщайсе в дружбе та :D

да он же как подружка уже)))
  • 0

#1696
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


потерпи,будет те щастье...
думает просто,не обольщайсе в дружбе та :D

да он же как подружка уже)))

если, как подружка, то -все, кранты, ушел твой поезд... :D
  • 0

#1697
Командор

Командор
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Какаятакаядружба? Нету ее. Или есть, но она сопровождается фантазиями и мыслишками.
  • 0

#1698
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Дружба -это притяжение души, интеллекта,образования,воспитания,географический фактор наконец.А когда дружат мужчина и женщина все выше указанное + желание понравиться,т.е. сексуальное влечение !!
  • 0

#1699
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
и все заканчивается в ЗАГС-е - цените женщин с которыми у вас сложилось общение и дружба - и если они при этом еще и как женщины в норме - не отпускайте совсем :) Дружбы с женщиной нет даже у женщины - все до тех пор пока у одной из них личная жизнь не устроится, и не дай бог пересекутся на одном мужике - тогда еще и врагами станут :)

#1700
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений


Знаете, Вы очень заблуждаетесь, считая, что мужчина на станет болтать. :faceoff:
Всё зависит от конкретного человека, а не от пола.

далан,я боле скажу:в смысле трёпа мужыки 5 очков форы любой тётке дадут :D

точно ) Только они это возвышенно называют "делиться информацией" :D :faceoff:

По сабжу: бывает, но редко. Да она и между М и М редко бывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.