Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#1101
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений



Может вы просто лесби?)) Это бы все объяснило)
Мужчины разные есть и бывают застенчивые до такой степени, что под пытками не сознаются, что видят в вас объект сексуальности)

ммм, вроде как не... хотя... с кем небывает)))
канеш описывать личные качества и давать характеристики персонажам описанной ситуации сложно, но я бы не назвала его застенчивым и не решительным, а с другой стороны имеет ли сие какое нибудь значение, когда факт остаетца фактом?

Факт в том, что как бы в эту дружбу не верили... она не настоящая)

возможно, поскольку это ничем не опровегнуто, но и не подтверждено)))
говоря за себя и за свою дружбу, у меня она есть я в нее верю, возможно вы дружите иначе)
  • 0

#1102
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

возможно, поскольку это ничем не опровегнуто, но и не подтверждено)))
говоря за себя и за свою дружбу, у меня она есть я в нее верю, возможно вы дружите иначе)

Ну ведь дело не во мне и не в вас конкретно) хотя действительно... какая разница)
  • 0

#1103
imustgo

imustgo
  • Гость
  • 10 сообщений
существует
  • 0

#1104
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ну если после слова нет, он до сих пор рядом, то ага, существует :lol: до поры до времени...
  • 0

#1105
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Нет дружбы между М и Ж, есть отношения между бывшими и будущими любовниками
  • 1

#1106
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
существует
  • 0

#1107
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Нет дружбы между М и Ж, есть отношения между бывшими и будущими любовниками

наверно, действительно, нет дружбы между мужчиной и женщиной. Недавно к нам на работу пришел мужчина, с которым мы 10 лет назад работали вместе и дружили. Я, по старой дружбе, все также начала общаться с ним. И в один прекрасный день он звонит, пьяный в стельку, и признается в неземной любви, жить не могу без тебя, что мне с этим делать и т.д. и т.п. А мне теперь что делать-то? Спать с ним? Дальше продолжать общаться? Он же теперь по-старому не может, ведется. А может, правда перевести все в горизонтальное положение. Он-то мне тоже нравится. Только он пока спать не предлагает, все твердит о любви, а дальше-то что?
  • 0

#1108
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

но я встречала таких людей, что после интрижки - они остаются друзьями - и даже не вспоминают о том, что между ними были интимные отношения.

:bow:

...я и говорю, что существует до первого тра-тибидох! :lol:

и после первого :D если понравится
  • 0

#1109
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


...я и говорю, что существует до первого тра-тибидох! :lol:

и после первого :D если понравится

Подтверждаю! :dont:
  • 0

#1110
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Подтверждаю! :dont:

ой, у нас с тобой во многих темах мнения сходятся :D
  • 0

#1111
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Нет дружбы между М и Ж, есть отношения между бывшими и будущими любовниками

наверно, действительно, нет дружбы между мужчиной и женщиной. Недавно к нам на работу пришел мужчина, с которым мы 10 лет назад работали вместе и дружили. Я, по старой дружбе, все также начала общаться с ним. И в один прекрасный день он звонит, пьяный в стельку, и признается в неземной любви, жить не могу без тебя, что мне с этим делать и т.д. и т.п. А мне теперь что делать-то? Спать с ним? Дальше продолжать общаться? Он же теперь по-старому не может, ведется. А может, правда перевести все в горизонтальное положение. Он-то мне тоже нравится. Только он пока спать не предлагает, все твердит о любви, а дальше-то что?

А что мешает?
  • 0

#1112
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Нет дружбы между М и Ж, есть отношения между бывшими и будущими любовниками

наверно, действительно, нет дружбы между мужчиной и женщиной. Недавно к нам на работу пришел мужчина, с которым мы 10 лет назад работали вместе и дружили. Я, по старой дружбе, все также начала общаться с ним. И в один прекрасный день он звонит, пьяный в стельку, и признается в неземной любви, жить не могу без тебя, что мне с этим делать и т.д. и т.п. А мне теперь что делать-то? Спать с ним? Дальше продолжать общаться? Он же теперь по-старому не может, ведется. А может, правда перевести все в горизонтальное положение. Он-то мне тоже нравится. Только он пока спать не предлагает, все твердит о любви, а дальше-то что?

А что мешает?

ну не могу же я сама его в постель потащить :rolleyes:
  • 0

#1113
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Наверное дружба и остается между мужчинами и женщинами, только если общаться по телефону и не более. Сама столкнулась с такой ситуацией, рассталась с молодым человеком, много было слез, обид......И все таки решили остаться остаться друзьями. Созванивались редко и действительно разговор больше напоминал просто дружескую беседу, обобщенная речь, даже на высказывания типа; "Встретил девушка, она такая классная и внешне и в постеле" особо не травмировали душу. И вроде так и продолжалась и наконец то спустя время, решили увидится и тут "дружба" закончилась ))))))) и опять началось все тоже самое, лучше уж бы мы и не встречались......
  • 0

#1114
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ну, это не дружба, любовь-то видимо, осталась
  • 0

#1115
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ну, это не дружба, любовь-то видимо, осталась
  • 0

#1116
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Подтверждаю! :dont:

ой, у нас с тобой во многих темах мнения сходятся :D

Давай дружить? :D
  • 0

#1117
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
по телефону? :D
  • 0

#1118
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

по телефону? :D

А это как? :D
  • 0

#1119
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений




Нет дружбы между М и Ж, есть отношения между бывшими и будущими любовниками

наверно, действительно, нет дружбы между мужчиной и женщиной. Недавно к нам на работу пришел мужчина, с которым мы 10 лет назад работали вместе и дружили. Я, по старой дружбе, все также начала общаться с ним. И в один прекрасный день он звонит, пьяный в стельку, и признается в неземной любви, жить не могу без тебя, что мне с этим делать и т.д. и т.п. А мне теперь что делать-то? Спать с ним? Дальше продолжать общаться? Он же теперь по-старому не может, ведется. А может, правда перевести все в горизонтальное положение. Он-то мне тоже нравится. Только он пока спать не предлагает, все твердит о любви, а дальше-то что?

А что мешает?

ну не могу же я сама его в постель потащить :rolleyes:

Уж вам ли апайкам не знать, что у нас у мужиков секс и любовь почти одно и тоже, как минимум в начале общения. А многие так ваще на секс разводят словами о любви. Один мой друг не стесняясь врет бабам всякую ересь про любовь до гроба, про развод с женой и проче прочее, а потом бессовестно их юзает. И ведь пишется каждая вторая.
  • 0

#1120
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений


по телефону? :D

А это как? :D

а вон как русалка писала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.