Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#1081
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
У меня в юности был очень хороший друг, мы с ним долго общались наверное лет 10, могли свободно осбудить разные темы, в т.ч., часто советовались по поводу отношений с противоположным полом, я ему давала советы как правильнее "подъехать" к понравившейся девчёнке, а он мне расказывал как и чем можно вызвать интерес у парня :laugh: .... Но потом я познакомилась со своим будущим мужем, жалко было рвать отношения с другом, но я просто сделала свой выбор в пользу своего мужа, потому что была уверенна, что муж однозначно не поймёт такой "дружбы" :spy: В браке ттт очень счастлива и вряд ли бы рискнула таким счастьем ради друга мужского пола.ИМХО :-/

Сообщение отредактировал AR5577: 28.06.2011, 13:21:03

  • 1

#1082
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Не существует никакой дружбы..
  • 0

#1083
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
советую верующим посетить сайт killmeplz.ru там много историй о дружбе между девушками и парнями)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 28.06.2011, 22:51:58

  • 0

#1084
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Совершенно однозначно, СУЩЕСТВУЕТ! Она возможна если ОБА человека искренне воспринимают друг друга исключительно как ДРУГА. Не строят планы и не занимаются самообманом. :faceoff:
Стоит добавить, что дружба будет существовать пока оба будут соблюдать дистанцию. Пока личные границы не будут нарушены - дружба возможна! :beer:
У меня лично есть друг и я точно знаю, что ничего, никогда, ни за что не будет... :dont:
  • 0

#1085
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Совершенно однозначно, СУЩЕСТВУЕТ! Она возможна если ОБА человека искренне воспринимают друг друга исключительно как ДРУГА. Не строят планы и не занимаются самообманом. :faceoff:
Стоит добавить, что дружба будет существовать пока оба будут соблюдать дистанцию. Пока личные границы не будут нарушены - дружба возможна! :beer:
У меня лично есть друг и я точно знаю, что ничего, никогда, ни за что не будет... :dont:

Угу это как были 2 друга парня, настоящие жизнь готовы были за друг друга отдать, но через 10 лет 1 признался, что он гей и любит второго) Все нету дружбы, это пиндец!

Так вот, конечно Парень с Девушкой могут дружить, если она лесби, а он гей!
Нельзя исключить сексуальную подоплеку там, где она вообще теоретически может возникнуть, то бишь соблазн есть, а ему поддаются все. Из этого приходим к умозаключению - Это не та настоящая дружба, что может существовать!

Именно потому, девушки редко становятся настоящими друзьями ибо начало почти у всех, за редким исключением бисексуально!

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 30.06.2011, 00:36:56

  • 0

#1086
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
О чем может идти речь? Не знаю как у девушек но у парней, если ты видишь симпатичную\красивую девушку то ты по любому допускаешь мысль что "ты бы не против", просто отличие парней что у кого то эта мысль лежит где то очень глубоко а у кого то на поверхности.
И нет ни одного парня который "дружил" бы и в процессе этой дружбы у него не возникало даже мысли о том как недурна его "подруга" и что тянет его к ней в первую очередь в МУЖЧИНУ К ЖЕНЩИНЕ а уже потом он себя остужает мыслями о высоком, о дружбе.

Кто из парней скажет сейчас что он именно такой слукавит.
  • 0

#1087
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
есть друг с которым дружу уже 12 лет, разное было случалось и жили вместе, когда замужем была муж страшно ревновал, однако за все эти годы ни единого намека с его стороны, ни единого помысла с моей. любые отношения- это исскуство со всеми вытекающими и если кто то не умеет дружить с противоположным полом это не значит, что такой дружбы нет, вот как то так.....

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям: 30.06.2011, 15:56:30

  • 0

#1088
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

есть друг с которым дружу уже 12 лет, разное было случалось и жили вместе, когда замужем была муж страшно ревновал, однако за все эти годы ни единого намека с его стороны, ни единого помысла с моей. любые отношения- это исскуство со всеми вытекающими и если кто то не умеет дружить с противоположным полом это не значит, что такой дружбы нет, вот как то так.....



а с чего вы так уверены что в его голове помыслов не было. Может быть он просто верхней головой думал потому и контролировал себя.
  • 0

#1089
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


есть друг с которым дружу уже 12 лет, разное было случалось и жили вместе, когда замужем была муж страшно ревновал, однако за все эти годы ни единого намека с его стороны, ни единого помысла с моей. любые отношения- это исскуство со всеми вытекающими и если кто то не умеет дружить с противоположным полом это не значит, что такой дружбы нет, вот как то так.....



а с чего вы так уверены что в его голове помыслов не было. Может быть он просто верхней головой думал потому и контролировал себя.

может и были, история об этом умалчивает....
  • 0

#1090
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

есть друг с которым дружу уже 12 лет, разное было случалось и жили вместе, когда замужем была муж страшно ревновал, однако за все эти годы ни единого намека с его стороны, ни единого помысла с моей. любые отношения- это исскуство со всеми вытекающими и если кто то не умеет дружить с противоположным полом это не значит, что такой дружбы нет, вот как то так.....

А может, вы его мучали все эти 12 лет, будучи с ним милой и держа на расстоянии, периодически давая понять, что ему ничего не светит...Или наоборот - давая надежду, что еще немного и все будет... Возможно, это для вас было искусство, а для него - незавидная доля безнадежно и безответно влюбленного...Кто может сказать наверняка? Либо, все было не так печально, просто потому что он - гей... :D
  • 0

#1091
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
возможно! если баба-друг страшная
  • 2

#1092
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

возможно! если баба-друг страшная

Чет я сомневаюсь, что вы всегда по дружески будете вместе)
  • 0

#1093
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

возможно! если баба-друг страшная

Верю в эту дружбу пи наличии одной из 2-х составляющих:
1. Баба-друг страшная
2. Мужик -гей

Третьего не дано!
  • 0

#1094
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Интересная фигня получается пишут про то, что дружба есть в основном женщины. Потому как им выгодна дружба. Есть понимание и поддержка и не надо давать взамен секса. При этом спокойно пёхаются с другими самцами. Была у меня такая подруга, я действительно относился к ней как к другу, правда хотел ее при этом, но терпел. Она знала о моих чувствах, но держала меня на расстоянии и при этом всячески подогревала мой интерес к ней. Не буду вдаваться в подробности. Скажу лишь, что я потом на ней отыгрался по полной, получил от нее все, что нужно мужчине от женщины)))))))))))
  • 0

#1095
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
...я и говорю, что существует до первого тра-тибидох! :lol:
  • 0

#1096
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


есть друг с которым дружу уже 12 лет, разное было случалось и жили вместе, когда замужем была муж страшно ревновал, однако за все эти годы ни единого намека с его стороны, ни единого помысла с моей. любые отношения- это исскуство со всеми вытекающими и если кто то не умеет дружить с противоположным полом это не значит, что такой дружбы нет, вот как то так.....

А может, вы его мучали все эти 12 лет, будучи с ним милой и держа на расстоянии, периодически давая понять, что ему ничего не светит...Или наоборот - давая надежду, что еще немного и все будет... Возможно, это для вас было искусство, а для него - незавидная доля безнадежно и безответно влюбленного...Кто может сказать наверняка? Либо, все было не так печально, просто потому что он - гей... :D

выше описанная ситуация кажетца мне чесслово глупой.... либо я страшная :D
  • 0

#1097
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
стырила) так по сабжу!
1. Первое и главное – чтобы дружить с женщиной, нужно воспринимать ее не только как сексуальный объект. Совсем не воспринимать ее в этом качестве не получится, поскольку такова наша природа. Да и она в этом случае обидится, поверьте. То есть любоваться формами, и, как бы случайно, иной раз заглянуть под юбку – ради бога, только приветствуется. Но не более. Женщина всегда чувствует, когда она просто нравится, а когда хочуны. Во втором случае, между вам может быть отличный секс, но про дружбу забудьте.

2. Если вы дружите с женщиной только потому, что она вам не дает – это нифига не дружба. Это элементарный недоебит. Поскольку, если бы она вам давала, то стала бы любовницей, а не другом, а значит вы в ней видите только сексуальный объект и тихо слюнями капаете. Тетки это завсегда знают, учтите. Бесполезно пытаться дружить с женщиной, которая является вашим сексуальным идеалом – как бы вы не уважали ее как личность. С организмом не поспоришь – все равно не выдержите. Тут и дружбе конец.

3. Понятие «дружеский секс» не то чтобы совсем в природе отсутствует, но дружбе, как правило, вредит. Из всякого правила есть, само собой, исключения, но лучше не рисковать. Ибо бап на свете больше трех мильярдов, а друзей крайне мало. Ну что вам, не с кем сексом заняться, чтобы домогаться до друзей?

4. Разнополая дружба, по моим наблюдениям, свойственна больше людям зрелого возраста. Ибо у тинэйджеров вообще стоит на все, что не может отбиться, и какая тут к черту дружба – лишь бы дали. До очевидных умозаключений, что «всех бап не поимеешь», и что «есть вещи более важные, чем секс» люди доходят сильно позже. Некоторые не доходят вообще…

5. Женщины устроены так, что для них понятие разнополой дружбы более естественно, чем для нас. Может, они меньше на сексе повернуты, а может еще какая тому причина – не вникал. Поэтому наличие жены (любовницы) никак не мешает дружить с другими женщинами. Все проблемы обычно возникают со стороны мужиков.

6. Если долго дружить с женщиной, то приходится поневоле дружить со всеми ее бойфрендами, а то и мужьями. С одной стороны – это трудно. Увы, они оба будут вам друг на друга жаловаться – на правах дружбы, а вы при этом будет чувствовать себя идиотом. Потом у что всегда правы оба.

7. С другой стороны, если дружить с женщиной и не дружить с ее мужчиной, то это еще хуже – потому, что хрен он тогда в вашу дружбу до конца поверит, и будет постоянно почесывать лоб в поисках рогов. Только нервы будет мотать всем.

8. Если же тетка по какой-то причине одинока, то даже и не пытайтесь сами присмотреть ей «мужика хорошего». Ибо мужик, который понравится вам, совершенно точно не устроит в качестве муже ее. Иначе она бы давно за вас замуж вышла.

9. Будьте готовы со смирением принимать то, что она выберет себе самого поганого мужика и будет с ним мучиться, периодически жалуясь вам. При этом она будет лицемерно вздыхать: «Зато ты такой хороший… Вот если бы мы не были друзьями…» Не верьте. Если бы вы ей годились в мужья, вы бы уже таковым были. И сами бы не заметили, как это случилось.
Самые лучшие (с нашей точки зрения) женщины всегда выбирают самых поганых (с нашей же точки зрения) мужиков. Этому нет объяснимых причин, так устроен мир.

10. Лучшие подруги получаются из лесбиянок – все достоинства разнополой дружбы налицо, а соблазну нет. Кроме того, они часто являются интересными, неглупыми и нестандартными людьми. Только никогда не спрашивайте их, даже спьяну: «А как вы друг с другом ЭТО делаете?». Поверьте, они этот вопрос ненавидят. Да и какое вам дело, в конце концов? Хотя, конечно, любопытно, да…
  • 0

#1098
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

У меня в юности был очень хороший друг, мы с ним долго общались наверное лет 10, могли свободно осбудить разные темы, в т.ч., часто советовались по поводу отношений с противоположным полом, я ему давала советы как правильнее "подъехать" к понравившейся девчёнке, а он мне расказывал как и чем можно вызвать интерес у парня :laugh: .... Но потом я познакомилась со своим будущим мужем, жалко было рвать отношения с другом, но я просто сделала свой выбор в пользу своего мужа, потому что была уверенна, что муж однозначно не поймёт такой "дружбы" :spy: В браке ттт очень счастлива и вряд ли бы рискнула таким счастьем ради друга мужского пола.ИМХО :-/

Уважаю очень)


А может, вы его мучали все эти 12 лет, будучи с ним милой и держа на расстоянии, периодически давая понять, что ему ничего не светит...Или наоборот - давая надежду, что еще немного и все будет... Возможно, это для вас было искусство, а для него - незавидная доля безнадежно и безответно влюбленного...Кто может сказать наверняка? Либо, все было не так печально, просто потому что он - гей... :D

выше описанная ситуация кажетца мне чесслово глупой.... либо я страшная :D

Может вы просто лесби?)) Это бы все объяснило)
Мужчины разные есть и бывают застенчивые до такой степени, что под пытками не сознаются, что видят в вас объект сексуальности)
  • 0

#1099
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Может вы просто лесби?)) Это бы все объяснило)
Мужчины разные есть и бывают застенчивые до такой степени, что под пытками не сознаются, что видят в вас объект сексуальности)

ммм, вроде как не... хотя... с кем небывает)))
канеш описывать личные качества и давать характеристики персонажам описанной ситуации сложно, но я бы не назвала его застенчивым и не решительным, а с другой стороны имеет ли сие какое нибудь значение, когда факт остаетца фактом?
  • 0

#1100
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Может вы просто лесби?)) Это бы все объяснило)
Мужчины разные есть и бывают застенчивые до такой степени, что под пытками не сознаются, что видят в вас объект сексуальности)

ммм, вроде как не... хотя... с кем небывает)))
канеш описывать личные качества и давать характеристики персонажам описанной ситуации сложно, но я бы не назвала его застенчивым и не решительным, а с другой стороны имеет ли сие какое нибудь значение, когда факт остаетца фактом?

Факт в том, что как бы в эту дружбу не верили... она не настоящая)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.