Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#1061
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

так чеж для хорошего друга не сделаешь :-) Сходите для проформы туда-сюда и дальше дружите сколько хотите.

Это было бы идеальною НО, давай сходим не просто сходим, а давай куда ни будь сходим навроде свидания! Да и с чего это куда то идти если до этого не куда не ходили!
Ты весь такой еще друг и в ус не дуешь, а тетко думает, что ты уже не друг а типа ваши отношения перешли на новый уровень.
Вот и получается что ты думаешь что еще друх и не чего менять не собираешься, а тетка думает, что ты уже не друг и тупо не понимает по чему это ты не зовешь её в театр и стоишь под балконом с букетом роз в 4 утра.
Итог: нет не дружбы, не романьтизьму. :dont:
П.С. Есть конечно тетки с которыми ты типа друг и спишь время от времени, но это только потому что тетки не хотят рвать окончательно и терять тебя из виду и еще все таки надеются развести тебя на поженится. :smoke:
  • 0

#1062
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
с другой стороны, есть мужчины, с которыми невозможно оставаться друзьями.
представляю, как однажды он по-дружески поделится со мной: "я встретил девушку, полумесяцем бровь.."
точно знаю, не хватит у меня сил изображать радость за его счастье не со мной
  • 0

#1063
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
да существует, у меня есть друзья-парни. и все ровно, ни чувств, ни эмоций к друг другу :rolleyes:
  • 0

#1064
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

да существует, у меня есть друзья-парни. и все ровно, ни чувств, ни эмоций к друг другу :rolleyes:

не факт! :D Изображение
  • 0

#1065
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений


да существует, у меня есть друзья-парни. и все ровно, ни чувств, ни эмоций к друг другу :rolleyes:

не факт! :D Изображение


:lol:

стопитсоттыщ лет общаюсь с ними, знаю же уже. даже когда пьяные - ровные :D
  • 0

#1066
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
"С женщинами так хорошо дружить. Ужасно хорошо. Прежде всего нужно быть влюблённым в женщину, чтобы иметь надёжную основу для дружбы. Я пользовался дружбой Брет. Я не думал о том, что ей достаётся. Я получал что-то, ничего не давая взамен. Это только отсрочило предъявление счёта. Счёт всегда приходит. На это по крайней мере можно твёрдо надеяться.
Я думал, что я за всё заплатил. не так, как женщины, всё платят, и платят, и платят. не какие-то там воздаяния или кара. Просто обмен ценностями. что-то уступаешь, а взамен получаешь что-то другое. Или работаешь ради чего-нибудь. Так или иначе за всё, хоть отчасти хорошее, платишь Многое из того, за что я заплатил, нравилось мне и я хорошо проводил время. Платишь дибо знаниями, либо опытом, либо риском, либо деньгами. Пользоваться жизнью - не что иное, как умение получать нечто равноценное истраченным деньгам и сознавать это. А получать полной ценой за свои деньги можно. Наш мир-солидная фирма." Э.Хемингуэй "И восходит солнце"
  • 0

#1067
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

"С женщинами так хорошо дружить. Ужасно хорошо. Прежде всего нужно быть влюблённым в женщину, чтобы иметь надёжную основу для дружбы. Я пользовался дружбой Брет. Я не думал о том, что ей достаётся. Я получал что-то, ничего не давая взамен. Это только отсрочило предъявление счёта. Счёт всегда приходит.

Мужчины-то и не догадываются, что женщины копят счета... :D И когда-нибудь предъявят их для оплаты... Другое дело, что многие счета так и окажутся неоплаченными... :D И ничего тут не попишешь: счета недостаточно выставлять, нужно уметь выставлять их тем, кто сможет (и захочет) оплатить... :D
А вы говорите дружба, нифига - коммерческие отношения! Впрочем, брак - тоже сделка...
  • 0

#1068
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений


да существует, у меня есть друзья-парни. и все ровно, ни чувств, ни эмоций к друг другу :rolleyes:

не факт! :D Изображение

+5000000000 :faceoff:
  • 0

#1069
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



да существует, у меня есть друзья-парни. и все ровно, ни чувств, ни эмоций к друг другу :rolleyes:

не факт! :D Изображение


:lol:

стопитсоттыщ лет общаюсь с ними, знаю же уже. даже когда пьяные - ровные :D

могут просто хорошо контролировать себя...
  • 0

#1070
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений

"С женщинами так хорошо дружить. Ужасно хорошо. Прежде всего нужно быть влюблённым в женщину, чтобы иметь надёжную основу для дружбы. Я пользовался дружбой Брет. ..." Э.Хемингуэй "И восходит солнце"

Этот случай не типичный, ведь Джейка в "Фиесте" были проблемы со здоровьем.
  • 0

#1071
nighT_birD

nighT_birD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

да существует, у меня есть друзья-парни. и все ровно, ни чувств, ни эмоций к друг другу :rolleyes:


поддерживаю. существует! :rotate:
  • 0

#1072
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Катара,по форуму бегает какое-то чмо и минусует нас с тобой! :weep: Я тебе плюсиками закрыла!

По сабжу-не существует такой дружбы! :dont:

Сообщение отредактировал Vivyen: 22.06.2011, 07:30:01

  • 0

#1073
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Вив, я замечаю тоже эту фигню.. и за что спрашивается? придется применить корпоративную выручку))) Ну, что стая охотников на мышей, повысим свои репутации?))) что делать, сами поняли)
по сабжу - если уровень развития тетки и мч достаточно высок и запросы отличаются от*пожрать-выпить-потр..ся* то вполне возможно и дружеское общение)
  • 0

#1074
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
дружба между мужчиной и женщиной как брак, только бес секса :D
  • 0

#1075
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Катара,по форуму бегает какое-то чмо и минусует нас с тобой! :weep: Я тебе плюсиками закрыла!

По сабжу-не существует такой дружбы! :dont:

Кстати заметил такую же фигню какая то гадина мне минусов понаставила за один день репутация упала на 10 пунктов, главное не смог найти за какие высказывания меня поминусовали так. Поэтому в знак солидарности ловите от меня плюс)))
И по сабжу я с вами согласен))
  • 0

#1076
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

дружба между мужчиной и женщиной как брак, только бес секса :D

Не понял, это как? В смысле нет брака без секса, как и дружбы между ж и м?
  • 0

#1077
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно какого вы оба пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не имеет значения.
  • 1

#1078
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно какого вы оба пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не имеет значения.

ВО КАК! :faceoff: Близость душ... :lol:
  • 0

#1079
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно какого вы оба пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не имеет значения.

Видно старею :-(
В близость душ не верю ниразу,а в мужескоженскую дружбу темболее :faceoff:
  • 0

#1080
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
по сабжу сам не верю в такую "дружбу".
Просто где то вычитал и сюда кинул.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.