Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#1141
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


верю в дружбу между мужчиной и женщиной :-)


Согласна с предыдущим оратором. У меня у самой два друга мужского пола, в трудную минуту лучше любой подруги всегда помогут, чем смогут).

И за-за парня не рассорятся. :D
  • 0

#1142
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ни разу не видела настоящей без подоплеки дружбы, окромя себя и своего "братца", с которым в детстве на одном горшке в детсаде даже сидели, ужсссс, как вспомню, аж стыдно!!! все его девушки ревнуют жутко, правда, и он из-за этого с ними расстается... приятно конечно, когда тебя так ценят, но я ратую за его личную жизнь...
  • 0

#1143
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Дружили, общались. Друг предпринял попытку, подружка рассмеялась, он обиделся, его чувства ранены, ей неудобно. Разве так дружат. :confused:

Совершенно согласно, за частую именно так и бывает, все равно кто нибудь да испытывает чувства, если не сразу, то спустя время
  • 0

#1144
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
"Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? "

неааааа :-) :faceoff:
  • 0

#1145
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
:faceoff: никогда!
Мнимое ощущение дружбы проходит как один из "друзей" теряет равновесие.
А это непременно произойдет рано или поздно
  • 0

#1146
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Всегда хочу в это верить, да и мне с парнями легче общаться чем с девушками, парни проще и не капризные. НО вот не получается нифига дружить с парнем. их потом заклинивает и они птм начинают выносить мозг :weep:
  • 0

#1147
bebo_bi

bebo_bi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
дружба между мужчиной и женщиной существует до тех по, пока он или она не женится или не выйдет замуж! все, дружбе конец!
  • 0

#1148
4700705

4700705
  • Гость
  • 7 сообщений
Нету. проверенно на собственном опыте.
  • 0

#1149
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
я уверяла,уверяю и буду уверять всех в том что есть дружба разнополая!
проверенно лично мной!
  • 0

#1150
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
есть
  • 0

#1151
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Когда мужчина говорит,что дружба М-Ж существует,это означает,что он в этот момент уже приглядел себе очередную симпатичную подругу. :lol:
  • 1

#1152
Dashuta

Dashuta
  • Гость
  • 16 сообщений
Такая дружба то возможна, но построена она на симпатии и флирте...
  • 0

#1153
Marinasun

Marinasun
  • Гость
  • 5 сообщений
для меня дружбы между мужчинами и женщинами не существует, максимум - хорошие знакомые.
  • 0

#1154
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Разнополая дружба существует при одном условии... вы "имеете" друзей)
  • 0

#1155
blondex

blondex
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ни разу не видела настоящей без подоплеки дружбы, окромя себя и своего "братца", с которым в детстве на одном горшке в детсаде даже сидели, ужсссс, как вспомню, аж стыдно!!! все его девушки ревнуют жутко, правда, и он из-за этого с ними расстается... приятно конечно, когда тебя так ценят, но я ратую за его личную жизнь...

вот вот делают вид что друзья преданные, а сами мечтают как бы в постель затащить!
  • 0

#1156
blondex

blondex
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Разнополая дружба существует при одном условии... вы "имеете" друзей)

:lol: ммм да уж, ну сказали то....
  • 0

#1157
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
интересно стабильная тема, однотипные ответы либо нет категорично, либо да категорично, нет больше чем да в несколько раз. Да в осоновном быбы пишут, у которых есть типа друзья. Сам не верю в дружбу и уже отписывался на эту тему, за исключением случаев когда друзья разнополые не привлекательны физически. В последнем случае дружба очень даже может быть. Правда женщина в таком случае должна быть интересна мужчине чем то другим, а кроме секса у мужчин и женщин мало общего...
  • 0

#1158
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
есть, если он голубой
  • 0

#1159
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

а кроме секса у мужчин и женщин мало общего...

Это точно))) Ну что может быть общего у человека и женщины? :D Только секс, деньги и дети в лучшем случае...
Все остальное, например, искусство (молчу про спорт, науку и все остальное) - может быть интересно только мужчинам)))
Что за крайняя примитивность мышления в этих словах?
По сабжу: в эту дружбу верю, при наличии одного из этих условий:
1. люди абсолютно не привлекают друг друга физически
2. им нравится состояние вечного флирта, который никогда не перейдет в большее
3. их связывает что-то более ценное, чем личные отношения и у них есть сильные тормоза
  • 0

#1160
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Интересное высказавание...
Люди абсолютно не привлекают друг друга физически,но в то же время испытывают удовольствие от флирта,при этом всё таки приходится иметь недюженные тормоза... :confused:
Сие есть дружба :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.