Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#1041
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Конечно же существует, у меня много "просто подружек" Но для этого милые дамы вам нужно вести себя прилично когда вы со своими друзьями. Чтобы не будить взеря в штанах. :dont:

Конечно же существует! Кто спорит-то? И даже если зверь в штанах проснулся, всегда можно замутить "дружеский секс")). :beer:
  • 0

#1042
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Я считаю что дружба между мужчиной и женщиной существует, и тому есть подтверждение - мой друг, мы общаемся уже 19 лет из 22 прожитых. делимся многими впечатлениями, разговариваем на многие темы, поддерживаем друг друга во всем и очень дорожим нашими отношениями.
  • 0

#1043
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
осенью пойдет 7-й год как дружим. помогаем морально и советами, иногда помогаю финансами.
прикольно, но познакомились на сайте знакомств. никакого интима, хотя общаемся на любые темы, ровесники и оба холостые :)

Сообщение отредактировал Марек: 14.06.2011, 00:46:43

  • 0

#1044
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений
не знаю вот как будет (три года в друзьях)
че-то тянет нарушить дружеский барьер :lol: блин...
  • 0

#1045
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений
Существует! Но после "дружеского секса" или предложения " а давай попробуем,может мы станем идеальной парой, столько лет ведь дружим", дружба умирает!
Уж лучше иметь одного хорошего друга,чем очередного бывшего или бывшую!:-)
  • 0

#1046
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Дружила с другом я 6 лет, а потом в 11м классе он мне сказал, что если я уеду, смысл его жизни пропадет. Я сразу напряглась. Он просто начал понимать, что близкого человека близко уже не будет и захотел меня при помощи чувств ко мне заставить остаться. Но я уехала, он долго переживал, а когда приехала на лето, он один, с радостью встретил меня, плакал, встречались в итоге, но вся дружба коту под хвост. Расстались и 2 года не общаемся. Жаль. Но наверно нет ее.
  • 0

#1047
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Очередные перлы! :lol:
  • 0

#1048
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Дружила с другом я 6 лет, а потом в 11м классе он мне сказал, что если я уеду, смысл его жизни пропадет. Я сразу напряглась. Он просто начал понимать, что близкого человека близко уже не будет и захотел меня при помощи чувств ко мне заставить остаться. Но я уехала, он долго переживал, а когда приехала на лето, он один, с радостью встретил меня, плакал, встречались в итоге, но вся дружба коту под хвост. Расстались и 2 года не общаемся. Жаль. Но наверно нет ее.

Я помню чудное мгновенье:
Перед тобой явилась я,
Как божество, как вдохновенье...
А ты не понял ни х..я :faceoff:
  • 0

#1049
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Дружила с другом я 6 лет, а потом в 11м классе он мне сказал, что если я уеду, смысл его жизни пропадет. Я сразу напряглась. Он просто начал понимать, что близкого человека близко уже не будет и захотел меня при помощи чувств ко мне заставить остаться. Но я уехала, он долго переживал, а когда приехала на лето, он один, с радостью встретил меня, плакал, встречались в итоге, но вся дружба коту под хвост. Расстались и 2 года не общаемся. Жаль. Но наверно нет ее.

Я помню чудное мгновенье:
Перед тобой явилась я,
Как божество, как вдохновенье...
А ты не понял ни х..я :faceoff:

Тоже рыдаю!Так обмануться в лучших чувствах! :faceoff: Ужс!
  • 0

#1050
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ога, Вив... туда жы подойдет и это

С тобою вечер провела...
Теперь смотрю, как на дебила...
Конечно, я бы не дала...
Но попросить-то можно было?!
  • -2

#1051
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

ога, Вив... туда жы подойдет и это

С тобою вечер провела...
Теперь смотрю, как на дебила...
Конечно, я бы не дала...
Но попросить-то можно было?!


Помотросил и бросил-обидно! А не помотросил и бросил-ЕЩЁ ОБИДНЕЕ! :faceoff:
  • 0

#1052
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ога, Вив... туда жы подойдет и это

С тобою вечер провела...
Теперь смотрю, как на дебила...
Конечно, я бы не дала...Но попросить-то можно было?!

Мужчинам этого не понять! :D
  • 0

#1053
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений


ога, Вив... туда жы подойдет и это

С тобою вечер провела...
Теперь смотрю, как на дебила...
Конечно, я бы не дала...Но попросить-то можно было?!

Мужчинам этого не понять! :D

Это вам не понять, что быть побритым еще то "удовольствие".
Да и зачем давать повод ТП чувствовать себя такой неотразимой, желанной и недоступной! Перебьется! :spy:
По теме. Дружба между мужчиной и женщиной есть, просто длится она не долго! До первой пьянки. Потом трах бабах и все дружбе конец. Тетка начинает все портить. Ты то дальше дружить не против не разу время от времени присовывая, а она то хочет чего то еще непонятного.
Типа а давай сходим туда то, туда то!
А ты такой гм, зачем куда то ходить, давай я тебя лучше нахлобучу и это по дороге коньяка купи буть добра, друх :smoke:

Сообщение отредактировал ART_D: 17.06.2011, 18:54:06

  • 0

#1054
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Тетка начинает все портить. Ты то дальше дружить не против не разу время от времени присовывая, а она то хочет чего то еще непонятного.
Типа а давай сходим туда то, туда то!
А ты такой гм, зачем куда то ходить, давай я тебя лучше нахлобучу и это по дороге коньяка купи буть добра, друх


Прям до боли тема знакомая! :D У меня бывший эту тему все время в жизнь претворить пытается). Рассказывает о своих попытках чуть ли не каждый день. Но тетки чет не очень стремятся к такой дружбе, чтоб ее нахлобучили и она при этом еще коньяк захватить должна)).
  • 0

#1055
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений



ога, Вив... туда жы подойдет и это

С тобою вечер провела...
Теперь смотрю, как на дебила...
Конечно, я бы не дала...Но попросить-то можно было?!

Мужчинам этого не понять! :D

Это вам не понять, что быть побритым еще то "удовольствие".
Да и зачем давать повод ТП чувствовать себя такой неотразимой, желанной и недоступной! Перебьется! :spy:
По теме. Дружба между мужчиной и женщиной есть, просто длится она не долго! До первой пьянки. Потом трах бабах и все дружбе конец. Тетка начинает все портить. Ты то дальше дружить не против не разу время от времени присовывая, а она то хочет чего то еще непонятного.
Типа а давай сходим туда то, туда то!
А ты такой гм, зачем куда то ходить, давай я тебя лучше нахлобучу и это по дороге коньяка купи буть добра, друх :smoke:

Полностью согласен, бабам свойственно все усложнять. Нет чтоб просто по дружески помочь другу, ведь на то и дружба, а они такие меркантильные вечно свой интерес ищут!!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1056
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


Типа а давай сходим туда то, туда то!
А ты такой гм, зачем куда то ходить, давай я тебя лучше нахлобучу и это по дороге коньяка купи буть добра, друх :smoke:

так чеж для хорошего друга не сделаешь :-) Сходите для проформы туда-сюда и дальше дружите сколько хотите. И тетка довольна и дружба продолжается!
А то расплюеетесь, а человек-то хороший может...
  • 0

#1057
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
"дружбы между М и Ж не может быть", "Женской дружбы не существует" и с кем тогда девушкам дружить? (с)
  • 0

#1058
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
с кошками дружите)))
  • -1

#1059
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

"дружбы между М и Ж не может быть", "Женской дружбы не существует" и с кем тогда девушкам дружить? (с)

С головой! :D
  • 0

#1060
кошка с зелеными глазами

кошка с зелеными глазами
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Дружбы между мужчиной и женщиной - настоящей, со всеми секретами - наверное быть не может . В любом случае - кто-то кого-то хочет!!!!! но я встречала таких людей, что после интрижки - они остаются друзьями - и даже не вспоминают о том, что между ними были интимные отношения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.