Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#61
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

а я уверена, что есть :) хотя сегодня мне с пеной у рта доказывали, что ее не существует


Скорее всего это вам доказывали мужчины? :D
  • 0

#62
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
дружба возможна только м/у несвободными... т.е. члены одной семьи дружат с другой...
  • 0

#63
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
не-а, не бывает такого!!! :)
в конце концов или безответная любовь или любовники.
  • 0

#64
Сили

Сили
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Зачем доказывать очевидное. Если твой друг разделяет твою радость, готов помочь в трудную минуту, то какая разница какого он пола или каков его социальный статус.
  • 0

#65
Маленькая Бестия

Маленькая Бестия
  • Гость
  • 21 сообщений
Мне кажеться в дружбе не существует пола!!!!!!!!!
  • 0

#66
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
мне кажется, что существует. у меня есть личный пример. друг-девушка и никаких "левых" мыслей или действий. ттт.
  • 0

#67
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
а я дружу только с мужчинами, женщин просто не понимаю...да и коварные они создания, а вот с мужчинами все просто...
  • 0

#68
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

а я дружу только с мужчинами, женщин просто не понимаю...да и коварные они создания, а вот с мужчинами все просто...

Совсем нифига и не надо им)))))
Значит используете.
  • 0

#69
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
нененененене, никого и некогда, воспитание не позволит :smoke: да и я не подарок, так сказать все происходящее дело добровольное...
  • 0

#70
Пижон

Пижон

    Читатель

  • Свой человек
  • 951 сообщений

не-а, не бывает такого!!! :D
в конце концов или безответная любовь или любовники.


В точку :laugh:
  • 0

#71
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Дружба между мужчиной и женщиной существует, у меня несколько хороших подруг
  • 0

#72
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
есть друзья мужчины, у меня точно никаких левых мыслей не возникало, вот за них не ручаюсь))) дружба как и любые другие отношения требуют каждодневной "работы", "усилий" и т.д., в принципе дружбу м/у М и Ж сохранить можно, вполне
  • 0

#73
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Не верю. Один из них в тайне хотел бы чего-то большего... :laugh:
  • 0

#74
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
между школьниками бывает .
Хотя сейчас такие школьники распущенные (пиво , водка., секс)
  • 0

#75
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

а я дружу только с мужчинами, женщин просто не понимаю...да и коварные они создания, а вот с мужчинами все просто...

+1 мне с мужщинами гораздо интересней общаться и тем общих с ними больше как-то, правда мой супруг это не всегда понимает :shy:
с самого детства у меня были друзья мужского пола.

Сообщение отредактировал Yehhai: 13.03.2009, 02:14:32

  • 0

#76
Неадекватное_не4то

Неадекватное_не4то
  • Гость
  • 8 сообщений
есть. Уверена, что есть. Вот например у тебя есть любимый человек и у твоего друга тоже есть любимая девушка. Но вы ведь дружите, причем очень крепко, и все: я, мой парень, мой друг и его девушка.

а у меня вообще было такая ситуация. я дружила с парнем 11 лет. потом он меня поцеловал, ну, любовь..потом изменил. я ушла. Было больно и тоскливо. Очень... а сейчас мы по-прежнему дружим, делимся секретами, рассказываем о проблемах. У меня есть любимый и у него любимая. И никто ни на кого не в обиде. вот =)
  • 0

#77
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Женщина должна быть невероятно страшна, что-бы я предложил ей свою искренне-непорочную дружбу.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 13.03.2009, 03:23:07

  • 0

#78
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Женщина должна быть невероятно страшна, что-бы я предложил ей свою искренне-непорочную дружбу.


Ох какое грозное заявление...Долго же вам искать такую... :shy: Так и отанетесь без женской дружбы, а знаете сколько положительных моментов может дать такая дружба, сколько секретов женской загадки вы можете открыть... С другом вы только и будете задаваться вопросами - почему, за что, что не так?
Так что не зацикливайтесь на "безумно страшной" :eek:
  • 0

#79
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Женщина должна быть невероятно страшна, что-бы я предложил ей свою искренне-непорочную дружбу.


ничего подобного, я думаю, что должен быть особый склад ума.. Мой первый лучший друг мальчик появился года в 3, так и дружили пока он жить в Россию не уехал (примерно 13 лет). У меня просто не общих тем для общения с девушками, ну не умею я обсуждать секс, косметику или гламур, а вот поболтать о компах, автомобилях, съездить на рыбалку я всегда за! может поэтому и работа у меня не совсем женская)))
  • 0

#80
euro_drink

euro_drink

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
/Существует ли дружба между мужчиной и женщиной/

нет
один всегда хочет большего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.