Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#101
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
лично я не верю в чистую дружбу м/у мужчиной и женщиной
  • 0

#102
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Бывает,еще как бывает!даже дружба сильнее , чем между подругами!
  • 0

#103
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
бывает когда люди не симпатизируеют друг другу
  • 0

#104
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Есть. Мужчины надежнее, чем женщины. Проверено временем. Но когда дружба переход в секс, то больше дружбы не будет. Хотя иногда бывает что любовь кончается, а дружба остается.
Я могу сказать, что у меня есть два хороших друга-мужчины.
  • 0

#105
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
многозначительное НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

#106
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Затеяли мы как то такой разговор с сослуживцем. Спорили, спорили я утверждала что есть такая дружба, приводила кучу своих примеров. А он мне сказал, подожди время пройдет и поймешь, что все равно люди противоположного пола рассматривают друг друга в качестве партнеров. Призадумалась. И вот недавно друг мне заявляет, ты что не видишь, что я в тебя влюблен?? Вот так разрушились у меня представления о мужской и женской дружбе. Нету ее. А вот еще говорят женской дружбы нет, не настоящая она.
Так возникает вопрос вообще хоть какая-то дружба есть??
  • 0

#107
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Дружба может устоять только при сильной воле обоих. Чаще всего дружба между мужчиной и женщиной возникает либо после того, как они побывали в статусе любовников, либо непосредственно до них. Рано или поздно, но ситуация с переходом из одного статуса в другой возникнет. И вот тут-то и понадобиться вся сила воли и холодный разум для того, чтобы взвесить что для тебя важнее: секс или дружба. И главное, не ошибиться...
  • 0

#108
YourShoes

YourShoes

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
во мне всегда борятся "за" и "против" на этот счет дружбы мужчин и женщин. и чем старше, тем больше склоняюсь, что нет такой. бескорыстной дружбы, ну никак
  • 0

#109
DEvilX

DEvilX
  • Гость
  • 34 сообщений
Существует, и особенно между геем и девушкой)))
  • 0

#110
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
есть такая дружба..
  • 0

#111
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Существует, и особенно между геем и девушкой)))

Да!Это точно самая лучшая дружба! :spy: В этой дружбе нет соперничества,зависти,зато как они в одежде и косметике разбираются! :p Безумно люблю своего друга гея!
  • 0

#112
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

есть такая дружба..

только рано или поздно теряется грань между просто дружбой и чем-то большим
  • 0

#113
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


есть такая дружба..

только рано или поздно теряется грань между просто дружбой и чем-то большим


Если с друзьями только дружить, то грань остаётся чёткой
  • 0

#114
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
До поры до времени бывает, а потом.....

Или бывает между бывшими любовниками, которые тихо мирно разошлись по взаимному согласию..... в такую дружбу верю
  • 0

#115
gagarin7

gagarin7
  • Гость
  • 8 сообщений
Существует :spy:
  • 0

#116
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Нет
  • 0

#117
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
да, такая дружба менее опасна, чем женская дружба...женщины непостоянны, мужчинам можно доверять..но и девушка друг должна быть своей пацанкой.
  • 0

#118
Дачундес

Дачундес
  • Частый гость
  • 68 сообщений
наверное все таки не бывает... рано или поздно твой "друг" признается в любви и всё... ищешь потом отмазки, как бы его не обидеть... мне вот так друг признался накануне моего отъезда на учебу... я в шоке была, потом увлеклась учебой, как то позабыла про его чувства, дружила с другим таким "другом" за которого потом замуж вышла, а тот оказывается ждал... :-/ получается я его обидела... сейчас практически не общаемся...
  • 0

#119
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Вот, заметила, что у мужчины дружба с женщиной бывает, когда у мужчины нет друзей мужчин, или у женщины нет подруг. Тогда они дружат с противоположным полом.
Сама помню, когда училась в универе, у меня были друзья парни. Их просто не сразу приняли в компании. А потом, они нашли себе друзей-парней, и мы перестали быть друзьями через какое-то время. Также и на работе было. Вобщем, на мой взгляд, дружба между мужчиной и женщиной, явление временное :-/ .

Сообщение отредактировал gukonya: 19.03.2009, 18:45:49

  • 0

#120
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Бывает, если люди помогают друг другу, поддерживают, дружить можно и семьями, все зависит от воспитания, образованности, мировоззрения. Просто может меняться в сторону симпатии, или любви, или просто быть приятельские отношения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.