Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#41
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Не бывает, в большинстве случаев один из друзей тайно любит другого. на себе испытала, мой друг, с которым я делилась всеми тайными мыслями, сокровенным своим, как оказалось, что он меня любит! я была в шоке, но все равно до сих пор с ним дружу.

А как можно друзей не любить?
  • 0

#42
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Не бывает, в большинстве случаев один из друзей тайно любит другого. на себе испытала, мой друг, с которым я делилась всеми тайными мыслями, сокровенным своим, как оказалось, что он меня любит! я была в шоке, но все равно до сих пор с ним дружу.


Нет, бывает! Есть у меня тоже друг, правда не делюсь с ним сокровенным, чувствую, что по-особому ко мне относится, трепетно что-ли, но лишнего не позволяет. :(
  • 0

#43
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
скажем так, дружба до поры-до времени!а после....секс..
  • 0

#44
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
исходя из своего жизненного опыта...нет, не существует! сколько не думала не надеялась, а ничего не получалось. Все равно у одного будет больше, чем просто дружеская симпатия.
Мне мой бывший всегда говорил, между нами или любовные отношения или же ничего... так оно и получилось.
Мое убеждение, что нет дружбы между М и Ж, только если первый не голубой :(
  • 0

#45
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
существует. просто очень редко, когда человек сдерживает свои похотливые желания
  • 0

#46
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
не существует!!!
  • 0

#47
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Существует, в случае если сексуальные отношения по какой либо причине невозможны или нежеланны (зачастую нежеланны только одним из "дружащих") :(
  • 0

#48
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
это как прогулка по краю пропасти...
либо один из вас, или сразу оба упадут,
либо они взлетят высоко с края пропасти... :(
вариантов много
  • 0

#49
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
А всё-таки она существует!!! :(
  • 0

#50
kinza

kinza
  • Гость
  • 11 сообщений
Существует! Все зависит от людей! Вообще это классно иметь друга мужчину! С ним и о сексе и о семейных отношениях и о женщинах можно поговорить запросто! Но, считаю, что женщина играет главную роль в этой дружбе, и именно она не должна допустить других отношений! Мы дружим уже 8 лет!!!
  • 0

#51
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Нет, бывает! Есть у меня тоже друг, правда не делюсь с ним сокровенным, чувствую, что по-особому ко мне относится, трепетно что-ли, но лишнего не позволяет. :)

Сдаётся мне, что он Вас просто боготворит. :(
  • 0

#52
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
У меня тоже раньше как-то с друзьями не получалось. Думаешь - друг, а потом выясняется - что он просто уже давно был втайне влюблен, но решался сказать, поэтому и "дружил". Но это не главное.
Главное - если друг - то с ним чувствуешь себя свободно, можно посидеть с ним и рассказать что на душе, как тебе не хватает того человека, рядом. Он тебе подставит для слезок свою жилетку, с ним можно поделиться радостью и пр. - одним словом друг
  • 0

#53
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
раз в полгода кто-нибудь обязательно задается этим вопросом и заводит соответствующую тему.
  • 0

#54
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
существует. у меня такой друг есть. и он мне дороже всех подруг. только ему я все рассказываю и не боюсь осуждения и зависти. и жили мы как-то вместе....и даже спали на одной кровати не раз, но всегда понимали, если буит секас, то всему конец. так вот и держимся уже 7 лет:()))
  • 0

#55
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
она не такая как между людьми одного пола. но все же существует!
  • 0

#56
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Нет, бывает! Есть у меня тоже друг, правда не делюсь с ним сокровенным, чувствую, что по-особому ко мне относится, трепетно что-ли, но лишнего не позволяет. :)

Сдаётся мне, что он Вас просто боготворит. :(


Да вряд ли. Почему-то знакомит меня не со всеми своими девушками, видимо когда испытвает что-то серьёзное,ведёт ко мне. Потом спрашивает, понравилась она мне или нет. Значит доверяет мне как другу? :fie: Вот она дружба, пожалуйста...
  • 0

#57
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Дружбы между женщиной и мужчиной не существует. Имхо.

Если девушка считает своих кавалеров (ухажеров и т.д.) друзьями, то она занимается самообманом. Так как здесь дружба противоестественна, потом, тот кто хочет Любви (ну или чего-то другого) не станет разменивать Любовь на какую-то дружбу.
И еще ни одна женщина не заменит настоящего друга с которым ты рос на одном районе, играл в футбол, учился, пил, дрался, развлекался в бурные студенческие годы, служил и т.д.
Опять таки имхо.
  • 0

#58
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
нет дружбы между М и Ж "нормальными" (в плане секса) желаниями и возможностями..........
  • 0

#59
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

раз в полгода кто-нибудь обязательно задается этим вопросом и заводит соответствующую тему.

А кто-нибудь из старичков обязательно возмутится :)


Раньше думал, что есть такая дружба...даже получалось вот так..."дружить"...а теперь просто уверен, что не может быть дружбы между мужчиной и женщиной.
  • 0

#60
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
а я уверена, что есть :) хотя сегодня мне с пеной у рта доказывали, что ее не существует
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.