Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#21
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
у меня не получается просто дружбы с мужчинами.
либо это уже после каких-то отношений, либо он плавно пытается подвести к этим отношениям.
  • 0

#22
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
наверное есть.......прочитав все посты в теме, но все таки зависит от мужчины и женщины и как они видят дружбу в дальнейшем.......может все быть все таки в жизни бывают сюрпризы........
  • 0

#23
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений


или это от натуры зависит??!!

В наибольшей степени от воспитания.
Но возраст тоже играет немалую роль.

воспитание и возраст… понятное дело… дружба, конечно, есть, однако она всегда проверяется, хотя в жизни всё так…
  • 0

#24
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Так и запишем...
С -=ЭЛ=- и ПеночеДом дружить низя. У ентих развратнегов мысли сексуальные к друзьям-женщинам. )))
  • 0

#25
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Существует эта дружба, я знаю точно.
Однако, я все же не буду с пеной у рта спорить с теми, кто утверждает обратное, потому что по-всякому бывает. :laugh:
  • 0

#26
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Мой лучший друг со временем стал моим любимым :laugh: Когда мы были друзьями, я была уверена, что дружба между мужчиной и женщиной есть. А теперь совсем не уверена :-)
Кстати, мне кажется, что любовь, построенная на дружбе, очень крепка (ну я не буду за всех говорить конечно), т.к. например за время дружбы мы с ним научились хорошо понимать друг друга.
  • 0

#27
MuCha-Che

MuCha-Che

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
ВАще там помнится мне по астрологическому соответствию мужчины и женщины было:
Дружба
Секс
Любовь
Семейные отношения

В чистом виде по отдельности не бывает - всегда в комбинациях. Обычно Дружба+Секс. Д+СЕмья. Л+Секс. Л+Семья - очень редко. Дружбы не бывает как таковой в чистом виде вообще :laugh:
  • 0

#28
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Существует! Дружить можно, но осторожно :laugh: Единственно, что плохо, девушка всегда должна держать дистанцию сама, если не хочет потерять Его как друга.
  • 0

#29
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ПеночеД + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#30
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Существует! Дружить можно, но осторожно :laugh: Единственно, что плохо, девушка всегда должна держать дистанцию сама, если не хочет потерять Его как друга.

Или мальчик должен держать свои лапы за спиной...
:-)
  • 0

#31
Div

Div
  • Гость
  • 12 сообщений
кто-то сказал: " дружба между мужчиной и женщиной - это любовь, отложенная на потом"

но я считаю, что дружба возможна. по-крайней мере у меня есть друг.. отличный друг и не более.. и не менее +))
  • 0

#32
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений
так о какой жружбе речь? без динь динь? или после этого тоже считается?
еще вспомнил, бывшая подруга иногда говорила "давай седня дружить телами" :laugh:))

Сообщение отредактировал Patsan: 10.03.2009, 14:50:11

  • 0

#33
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
по теме -не бывает! дружбы нет!

а вот приятельские отношения между м и ж можно поддерживать!
  • 0

#34
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
basilio, правильно всё понимаете... :-)
Почему так говорю,потому что знаю, рано или поздно друг захочет чмокнуть не просто в щёчку по-дружески :laugh:
  • 0

#35
serde4ko

serde4ko
  • Гость
  • 21 сообщений
Дружбы не бывает, опыт 11 лет "дружбы", в итоге чел захотел большего, со вторым общение меньше, но итог тот же.
Жаль, с мужчинами дружить было здорово.
Наверное дружбу с геем, только можно читать настоящей.
  • 0

#36
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной.
имею личный опыт
рано или поздно все равно кто то 1 захочет большего, либо сексуальные мотивы начинают проявляться..
как результат дружбы нет и в душе гадко
  • 0

#37
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
По моему мнению, есть такая дружба :( У меня друг-мужчина, мы с ним прерасно общаемся просто как друзья и нет никаких взглядов, намеков на другие отнощения. Зависит все от людей в первую очередь.
  • 0

#38
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

basilio, правильно всё понимаете... :)
Почему так говорю,потому что знаю, рано или поздно друг захочет чмокнуть не просто в щёчку по-дружески :(

Есть у меня один принцип: друзей не трахают.... На этом и строятся все мои отношения с друзьями женщинами.
  • 0

#39
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Есть есть....У меня есть хороший друг мужчина, с которым многим делюсь и о многом рассказываю... в прочим, как и он мне.... правда видимся не часто сейчас, но знаю что всегда могу на него положиться
  • 0

#40
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Не бывает, в большинстве случаев один из друзей тайно любит другого. на себе испытала, мой друг, с которым я делилась всеми тайными мыслями, сокровенным своим, как оказалось, что он меня любит! я была в шоке, но все равно до сих пор с ним дружу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.