Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#621
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я испугалась, что если была бы мужчиной, то палилась бы каждый раз, когда общаюсь с кем-то и смотрю на его губы, его плечи. Как он прикуривает сигарету, как держит её в пальцами. И что спалюсь что вобуждаюсь от этого. Цуко, какой он такой важный и деловой когда говрит с кем-то по телефону. Пляяяять...возбуждают движения, вгляд.

Не, ну у меня как минимум слабае эрекция была бы бесконца...палева.
  • 0

#622
Kankuro

Kankuro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Если бы между мужчиной и женщиной существовала бы только любовь, т.е. все кроме дружбы...то эти ранополые индивиды, были бы самыми заклятыми врагами...и наверное один из был бы истреблен... :spy:
  • 0

#623
Kankuro

Kankuro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я испугалась, что если была бы мужчиной, то палилась бы каждый раз, когда общаюсь с кем-то и смотрю на его губы, его плечи. Как он прикуривает сигарету, как держит её в пальцами. И что спалюсь что вобуждаюсь от этого. Цуко, какой он такой важный и деловой когда говрит с кем-то по телефону. Пляяяять...возбуждают движения, вгляд.

Не, ну у меня как минимум слабае эрекция была бы бесконца...палева.

:spy: не могу понять ход мыслей...логично было бы, что будучи мужчиной вы бы

палились

при в взглядах на женщин...раз вы будучи женщиной

палилитесь

при в взглядах на мужчин...
  • 0

#624
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Нууу....ч пр то, что если бы у женщин тоже видно было каким-нибудь образом что они возбужденыы, равноуенно как эрекция у мужчины.
Например, если бы сиське столяи:о))

То у меня бы они вставали частенько. Так бы и палилась
  • 0

#625
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Я испугалась, что если была бы мужчиной, то палилась бы каждый раз, когда общаюсь с кем-то и смотрю на его губы, его плечи. Как он прикуривает сигарету, как держит её в пальцами. И что спалюсь что вобуждаюсь от этого. Цуко, какой он такой важный и деловой когда говрит с кем-то по телефону. Пляяяять...возбуждают движения, вгляд.

Не, ну у меня как минимум слабае эрекция была бы бесконца...палева.

Это у вас с другом так или со многими мужчинами? :spy:

Прикольно наверное знать и ощущать, что от одного твоего вида Ж возбуждается! :fie:
Хотя многим Ж не нравится когда от них возбуждается каждый встречный, нравится когда возбуждается нравищийся ее мужчина наверное.
Вот подумал и понял, что мне бы тоже нравилось если бы от моего вида возбуждались нравящиеся мне Ж!

По теме. Дружба временная наверное есть, но чтобы на всю жизнь... как то не верится! :D
  • 0

#626
arral

arral
  • Свой человек
  • 606 сообщений
я дружила... с парнем...довольно долго...по общности интересов и никогда к нему у меня ничего не возникало и у него ко мне и не могло быть

Сообщение отредактировал arral: 01.12.2009, 21:42:29

  • 0

#627
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Это у вас с другом так или со многими мужчинами?

Ну естессна, что со нравящимися больше, однако есть и такие, на которых даже если впервые видишь, либидо активно откликается...пох, если даже просто мимо прошёл.

Прикольно наверное знать и ощущать, что от одного твоего вида Ж возбуждается!

наверное:о)
  • 0

#628
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Дружба существует!!! Я об этом читал здесь))
  • 0

#629
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений

я дружила... с парнем...довольно долго...по общности интересов и никогда к нему у меня ничего не возникало и у него ко мне и не могло быть




Может быть вы не все о нем знали? :-) Откуда такая уверенность??
  • 0

#630
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений
короче, вот только недавно разочаровалась в очередном "друге"
хотя называть это дружбой было конечно просто - закрывать глаза на все факты, указывающие на то, что никакая это не дружба была.
и дело не в том, что он любил,а я думала, что друг. это было бы банально

у меня парень, у него бесконечные подружки, но он всегда пытался что-то кому-то доказать, а именно - что он лучше многих и если захочет, то я буду с ним. хотя давно мы поняли, что не получится ничего и не общались из-за этого долго...
эдакий комплекс мачо у него... что ж...
не верю я в эту дружбу, и не заставляйте!! :-)
  • 0

#631
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

короче, вот только недавно разочаровалась в очередном "друге"
хотя называть это дружбой было конечно просто - закрывать глаза на все факты, указывающие на то, что никакая это не дружба была.
и дело не в том, что он любил,а я думала, что друг. это было бы банально

у меня парень, у него бесконечные подружки, но он всегда пытался что-то кому-то доказать, а именно - что он лучше многих и если захочет, то я буду с ним. хотя давно мы поняли, что не получится ничего и не общались из-за этого долго...
эдакий комплекс мачо у него... что ж...
не верю я в эту дружбу, и не заставляйте!! :-)


принепременно будем заставлять...
  • 0

#632
молоко

молоко
  • Гость
  • 6 сообщений
моя проблема, а может и нет. у меня лишь друзья-парни , никак не могу или не хочу дружить с девочками, я их не понимаю, а дружба такая есть.
  • 0

#633
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
у меня всегда было и будет больше друзей парней, чем девчонок
и че мне со всеми спать чтоль раз дружбы не бывает? ну бред же
есть парочка друзей у которых были симпатии, но не больше
после того как я вышла замуж ничего кроме дружбы!
это и есть уважение тебя и твоего супруга
  • 0

#634
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Как говорит одна моя знакомая, учились вместе:

"Мужики-друзья делятся на 2 типа.

Первые - это придурки, которые в тебя в конечном итоге влюбляются. Из-за каких-то тупых эмоций вот так вот взять и прикончить дружбу - убила бы. Для меня это как маленькое предательство и гигантское разочарование.

так оказалось, что у некоторых парней из группы №1 есть очень ужасная и опасная особенность. Это люди катагории "от любви до ненависти один шаг". Стоит сказать им "нет", как ты становишься врагом народа и мишенью их бешенства. Наверное, в силу слабого характера или ума уязвленное самолюбие потом желает отомстить. О какой дальнейшей дружбе или общении тут можно говорить... =(
Спрашивается, а где же хоть капля хорошего отношения (про чувства я вообще молчу) или хотя бы капля трезвого разума, чтобы всего это абсурда не допускать?

Вторые - это вообще нонсенс. Они считают, что могут с тобой общаться, как с Вовчиком со второго подъезда. Хамить, грубить, толкаться, треснуть своей клешнёй тебя со всего маху по плечу, тупо штутить, материться в твоем присутствии.
Но стоит только тебе сделать в ответ что-то из вышеперечисленного, они сразу вспоминают, что ты же, блин, - девушка. "Как ты могла?!" Будет море обид, непонимания, молчанок. В худшем случае - они даже могут оскорбиться и наговорить тебе в ответ много злостного (как Юлька с третьего этажа). Тут уже всё зависит от соотношения внутреннего дерьма и остатков трезвого разума.
Спрашивается, а был ли Вовчик?"

p.s. Человек так глуп и скуп, что эгоизм его не знает граней
и невзирая ни на что всегда ты будешь крайний.

Сообщение отредактировал CHEF: 11.12.2009, 14:34:23

  • 0

#635
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
мой знакомый,которому я пыталась доказать что все таки дружба существует,сказал: а ты с ним в сауну сходи!!!! :laugh:
  • 0

#636
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений
Не существует. Разве что, если только парень-гей. Природой заложено мужчинам и женщинам кхм-кхм... а не дружить. и в правду, сходите в сауну вместе

#637
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
Не существуют, иначе бы друзей у меня было на порядок больше))), а если есть исключения, то они лишний раз доказывают закономерность
  • 0

#638
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
Не существует, иначе бы друзей у меня было на порядок больше)), а так чаще прекращается общение. Если и есть исключения, то они лишний раз доказывают закономерность
  • 0

#639
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Не существует
  • 0

#640
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
CHEF, вы дали прям точно описание. :D В практике у меня так всегда и происходит :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.