Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#581
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

и самое обидное, что этот человек тебе важен как друг, потому что души родные, и когда он уходит, словно часть души откалывается (( И понимаешь, что другого долго искать придется.

И не найду, нет смысла искать:о((

есть еще фраза: "Когда влюбляешься безответно, становится стыдно перед теми, ко любит также тебя" ))

пашла рыдать:о(( Стало дико стыдно :laugh:
  • 0

#582
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Какие классные были взаимоотношения

Ваши отношения были бы еще более классными еслиб вы вместе занимались сексом. а вы не допоняли :-)
  • 0

#583
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Ну звиняйте, я с почтибратом не смогла
  • 0

#584
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Дружба, которая когда-нибудь закончится сексом, так как этого, возможно, хочет одна сторона, а вторая очень даже не против...

Сообщение отредактировал Samgirl: 22.11.2009, 22:00:12

  • 0

#585
Winged Turtle

Winged Turtle
  • Гость
  • 4 сообщений
Конечно существует какое-то время...до секса :rotate: ...а когда сексуальные отношения заканчиваются....вот не знаю, могут ли они смениться все той же дружбой, наврят)
  • 0

#586
Маруся и К

Маруся и К
  • Гость
  • 23 сообщений
А кто сказал, что дружба с сексом это уже не дружба? :)
  • 0

#587
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
а что значит дружба между мужчиной и женщиной вообще? это общение без секса? если да, то такой дружбы не встречала, ктото в когото всегда влюбляется и потом..
  • 0

#588
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
не раз убеждалась, что дружба и без секса существует. )
  • 0

#589
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
существует!!
у меня столько примеров перед глазами..
увы, у самой нет такого..
  • 0

#590
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

существует!!
у меня столько примеров перед глазами..
увы, у самой нет такого..

Ниверьте, судя по всему, они фтихаря ибуца
  • 0

#591
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
между мужчиной иженщиной дружба существует
между бывшими НЕТ!
  • 0

#592
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
да существует!!!! и я всеми руками и ногами за неё!
у меня только одна близкая подруга, а друзей побольше...для кого-то из них я свой пацан, а для кого-то сестра, но при этом относятся они ко мне как к настоящей женщине.

Это великое удовольствие дружить с мужчинами, нет этих лишних соплей и слюней, хотя и не без этого, когда у них наболит. Общение строится гораздо проще, не нужно подбирать выражения и не нужно настраиваться на чье-то настроение. Никто никогда не оценивает что на тебя надето и сколько все это стоит, не важно накрашен ты или нет и т.п. Все разговоры строятся по существу вопроса.

Сообщение отредактировал ecstasy: 25.11.2009, 22:38:15

  • 0

#593
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Ну звиняйте, я с почтибратом не смогла

ваши слова мне напомнили песню:
Я сказал ей что очень рад,
А она улыбнулась и сказала
Что я ей как брат.
Ах, эта братская,братская, братская любооовь...
Живет во мне, гарит во мне-е
Созжет меня до тла-а(с) Цой.
  • 0

#594
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

да существует!!!! и я всеми руками и ногами за неё!
у меня только одна близкая подруга, а друзей побольше...для кого-то из них я свой пацан, а для кого-то сестра, но при этом относятся они ко мне как к настоящей женщине.

Это великое удовольствие дружить с мужчинами, нет этих лишних соплей и слюней, хотя и не без этого, когда у них наболит. Общение строится гораздо проще, не нужно подбирать выражения и не нужно настраиваться на чье-то настроение. Никто никогда не оценивает что на тебя надето и сколько все это стоит, не важно накрашен ты или нет и т.п. Все разговоры строятся по существу вопроса.

ППКС
Вот и объяснение! Это действительно так. Предпочитаю дружить с мужчинами. При этом отношение действительно как к настоящей женщине, но никто не переходит границ! Уважение друг друга прежде всего. И взаимопонимание отличное! Воспринимают такой какая есть и пофик какой косметикой накрашена или накрашена ли вообще. А о том во что одеваюсь и речи нет..Эт моё личное дело.
  • 0

#595
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Кстати, почему, девушки любят дружить с геями?

ecstasy - согласен на 95%.
  • 0

#596
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Кстати, почему, девушки любят дружить с геями?

они как ни одна девушка разбираются хорошо в моде, хорошие советчики, с такими людьми можно говорить о самом сокровенном, делится с ними тайнами)
  • 0

#597
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Кстати, почему, девушки любят дружить с геями?

ecstasy - согласен на 95%.

Скорпик, у меня есть один единственный знакомый гей, он сильнейший визажист. Но он всетаки активный представитель. А те которые в пассиве, еще хуже женщин в дружбе.
  • 0

#598
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Скорпик, у меня есть один единственный знакомый гей, он сильнейший визажист. Но он всетаки активный представитель. А те которые в пассиве, еще хуже женщин в дружбе.

Странно, мне казалось наоборот.

Актива - сложнее распознать, чем пассива.
А значит, он ведёт себя как мужчина.

Пассив - более женственен и обычно с ним дружат.

Запутался в конец. :-)
  • 0

#599
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений


Скорпик, у меня есть один единственный знакомый гей, он сильнейший визажист. Но он всетаки активный представитель. А те которые в пассиве, еще хуже женщин в дружбе.

Запутался в конец. :-)

не надо путаться, я просто с девочками дружу очень выборочо. и то у них обчно более мужской склад характера и ума.
  • 0

#600
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
мммммммой генерал, а откуда такие познания стисняюсь спросить :-)
Есть знакомые геи. просто прикольные ребята, а кто уш там актив, кто пасив, я извините. не уточняла
по сабжу: в который рас убедилась дружба (пачтибрацкая) между м и ж есть. И бис всяких намекав пажалуста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.