Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#561
З@ЯЦ_ТОПОТУН

З@ЯЦ_ТОПОТУН
  • Гость
  • 20 сообщений

у меня есть 2 друга. один,действительно, друг.всегда придет на помощь,да и просто потрещать можем :-) но чувств не было у нас с ним никогда. а другой друг,он уже пришел после своих чувств к состоянию "друга"..вот с ним сложней:puke::):lol:

А вы попробуйте посидеть с ними где нибудь в кабаке с бутылочкой водки или коньяка например, напиться вдупль и типа такая пьяная что не соображаю и скорее всего ничего не буду помнить на завтрешнее утро. А там посмотрите кто есть друг или не друг и есть ли дружба............ :eek: Так чисто поржать :lol:
  • 0

#562
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Я тоже думаю что врядли. Обязательно кто то неровно дышит к другому.


Согласна. Я тоже считаю, что в паре таких друзей м-ж, у одного к другому обязательно есть симпатия, не явная, так скрытая. А какая это уже дружба...



Единомышленники :rolleyes:
  • 0

#563
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Дружбы нет.... Проверено опытом!!!! =))))
  • 0

#564
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
нет. бывают хорошие отношения без продолжения, но обычно когда-нибудь кто-нибудь из разнополых друзей вдруг вспоминает об удобной возможности. и получается неловко. И дружбе конец, и большое и светлое не зародилось, и воспоминания ненужные...
  • 0

#565
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
На то мы и противоположный пол! :-)
  • 0

#566
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

А вы попробуйте посидеть с ними где нибудь в кабаке с бутылочкой водки или коньяка например, напиться вдупль и типа такая пьяная что не соображаю и скорее всего ничего не буду помнить на завтрешнее утро. А там посмотрите кто есть друг или не друг и есть ли дружба............ :D Так чисто поржать :-)

Однако, хорошая идея! а если не пью и все друзья тоже знают что непью? :)
  • 0

#567
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Дружба между мужчиной и женщиной существует : 1 - когда люди просто порядочные , 2 - в глубокой старости, 3 - в раннем детстве. А если серьезно - мужья моих сестер и подруг - мои надежные друзья и это естественно. Но месЯц на необитаемом острове...и кто знает... :-)

а дружба между разнополыми коллегами?
  • 0

#568
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Дружба между мужчиной и женщиной существует : 1 - когда люди просто порядочные , 2 - в глубокой старости, 3 - в раннем детстве. А если серьезно - мужья моих сестер и подруг - мои надежные друзья и это естественно. Но месЯц на необитаемом острове...и кто знает... :-)

а дружба между разнополыми коллегами?

Ну это вы завернули.....разница то какая коллеги или нет!
Вообще это как удав и кролик: пока удав не голоден, они сосуществуют, а как только - так мирное сосуществование заканчивается.
При чем в виде удава чаще М выступают :)
  • 0

#569
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений
по сабжу: существует, если женщина страшная (как атомная война)
... или если она еще совсе маленькая женщинка :-) или старше более чем на 12 лет

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 20.11.2009, 15:57:29

  • 0

#570
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


А вы попробуйте посидеть с ними где нибудь в кабаке с бутылочкой водки или коньяка например, напиться вдупль и типа такая пьяная что не соображаю и скорее всего ничего не буду помнить на завтрешнее утро. А там посмотрите кто есть друг или не друг и есть ли дружба............ :-) Так чисто поржать :-)

Однако, хорошая идея! а если не пью и все друзья тоже знают что непью? :)

Есть повод начать!!! :)
  • 0

#571
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Боюсь что есть вероятность того что я по первани упьюсь в сисю с первой рюмки и точно сама нифига помнить не буду :dandy:
  • 0

#572
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Существует!!! У меня есть такой - самый лучший друг!!! Прошли вместе воду, огонь и медные трубы. Вот и бизнес будем вместе открывать через пару лет, ибо проверили друг друга в разных ситуациях. Мы как брат с сестрой, только дружнее.
  • 0

#573
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Был у меня лучший друг, прям не разлей вода были, я для его девак стихи писала - типа это он их сочинил, охмурять помогала, он мне дорые советы давал - как понравившегося парня грамотно охмурять. Какие классные были взаимоотношения, пока однажды на вечере, танцуя с ним медленный танец, в меня ткунлась твёрдая дубинка:о( Это было так отвратительно прямо, как будто от брата такое почувствоать. Я бы его весело подьебнула и забыла бы, если бы он не принался в чувствах, которые в его исполненияв моём понимаении были всё равно что инцест...

С тех пор в жружбу межд М и Ж не верю:о(
Такую, цко, светлую дружбу попортил:о(
  • 0

#574
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений



Дружба между мужчиной и женщиной существует : 1 - когда люди просто порядочные , 2 - в глубокой старости, 3 - в раннем детстве. А если серьезно - мужья моих сестер и подруг - мои надежные друзья и это естественно. Но месЯц на необитаемом острове...и кто знает... :)

а дружба между разнополыми коллегами?

Ну это вы завернули.....разница то какая коллеги или нет!
Вообще это как удав и кролик: пока удав не голоден, они сосуществуют, а как только - так мирное сосуществование заканчивается.
При чем в виде удава чаще М выступают :)



Ух какие же мы бедные кролики :laugh:
Пока с... не захочет,кабель не вскочит!-Это истина :-)
  • 0

#575
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Ух какие же мы бедные кролики :laugh:
Пока с... не захочет,кабель не вскочит!-Это истина :-)

:) точно )))
  • 0

#576
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

С тех пор в жружбу межд М и Ж не верю:о(
Такую, цко, светлую дружбу попортил:о(

печально.. но в нашем случае, мы про друг друга столько гауна знаем, что влюбиться на вряд ли получится.
Да, и потом из такого гауна вытаскивали друг друга, что взаимно дорожим нормальными отношениями.
  • 0

#577
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений


С тех пор в жружбу межд М и Ж не верю:о(
Такую, цко, светлую дружбу попортил:о(

печально.. но в нашем случае, мы про друг друга столько гауна знаем, что влюбиться на вряд ли получится.
Да, и потом из такого гауна вытаскивали друг друга, что взаимно дорожим нормальными отношениями.

:о) блин, это, всёже, классно:о))
  • 0

#578
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
еще как )))
недавно снова нашелся случац убедиться, что мой друг - самый лучший )))

кстати, а вдруг ваш друг, когда перестанет страдать по вам, вернется прежним? Даже лучше! Если он благодарен за само чувство, а если озлоблен за отказ, тогда... увы (((
  • 0

#579
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

еще как )))
недавно снова нашелся случац убедиться, что мой друг - самый лучший )))

кстати, а вдруг ваш друг, когда перестанет страдать по вам, вернется прежним? Даже лучше! Если он благодарен за само чувство, а если озлоблен за отказ, тогда... увы (((

Мой друг уже как лет 6 живёт в Германии, я его сама разыскала, так скучаю, знаете, по тем отношениям. Думалось, что за то время у него всё встало на место, мало того, он женился, дети, думала, что продолжим отношения в том же виде,в котором они были ещё когда мы были друзьями. А он мне пишет, что жалеет что не добился-таки меня.

Конечно, это приятно слышать от мужчины, приятно значть, что тебя, вопреки всему помнят и любят, но слышать это от человека, которого воспринимаешь как брата - неприятно. На том наше общение и затухло...
  • 0

#580
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
мдя... тогда действительно печально (((
и знакомо (((
и самое обидное, что этот человек тебе важен как друг, потому что души родные, и когда он уходит, словно часть души откалывается (( И понимаешь, что другого долго искать придется.

есть еще фраза: "Когда влюбляешься безответно, становится стыдно перед теми, ко любит также тебя" ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.