Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#541
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений




Дружу с 2 парнями уже много лет, с самого детства, никакого интима нет и не было, а зачем ему у нас быть, у всех своя личная жизнь, а дружбу бережом. парни они классные, но представить не могу что у нас что то больше...

Зато они предстовляют ! :-/


вы неправы

Это вам так кажется ! Вы плохо знаите людей ! Ну или вы оптимистичный романтик в розовых очках ! А может вам мало лет ещё .


а вы незнаете меня и не надо так судить с легкой руки. Это по меньшей мере опроиетчиво. по большей делать такие утверждения просто хамство.
  • 0

#542
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
Все понимают слово "Дружба" по разному. Каждый сам ставит себе планки кто-то высокие, кто-то пониже и дружат соответственно.

#543
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Есть те, кто могут и те, кто не могут, но завидуют.. И пытаются мешать умеющим... Вторых ф сад...
Пошла дружить...
  • 0

#544
blondex

blondex
  • Частый гость
  • 57 сообщений
раньше я верила в такую дружбу пока не узнала,что мои 2 лучших друга за моей спиной спорят с кем же я буду!В итоге я с ними больше не общаюсь,ведь мне казалось что мы друзья и ничего больше! :spy:
  • 0

#545
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений
дружба М+Ж по определению есть.
но есть несколько НО:
либо они уже испытали друг друга в романтических отношениях и им не понравилось
либо они ну СОВСЕМ друг для друга непривлекательны (правда, к сожалению, таких случаев мало, т.к. в таком случае до дружбы редко доходит...)
  • 0

#546
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
не существует!
скорее это симпатия, человек приятен, а это как известно может привести к чему то большему чем просто платоническая дружба и не всегда это что-то является позитивно розовым))
  • 0

#547
З@ЯЦ_ТОПОТУН

З@ЯЦ_ТОПОТУН
  • Гость
  • 20 сообщений
Не я думаю что нет. Или может быть только после каких либо отношений. Представьте ситуацию, к вам подходит знакомиться симпатичный парень или девушка, мне кажется что вы точно не подумали об отношениях брата и сестры :shy: А теперь такая же ситуация только знакомится с вами совсем не мачо а так тип или девушка 3 сорта. Вот тут то конечно, давай останемся друзьями, ты же мне брат или сестра :spy: мораль отсюда такая, если рожей не удался значит быть тебе всегда братом или сестрой :spy:
  • 0

#548
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

А теперь такая же ситуация только знакомится с вами совсем не мачо а так тип или девушка 3 сорта. Вот тут то конечно, давай останемся друзьями, ты же мне брат или сестра мораль отсюда такая, если рожей не удался значит быть тебе всегда братом или сестрой


ну зачем же так открыто, просто некоторых людей мы не хотим видеть в роли любимых, поскольку не хотим терять как друзей :-)
а в целом я верю в такую дружбу :(
  • 0

#549
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Верю, правда чойта плохо верю... :-)
  • 0

#550
Schockendra

Schockendra
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Дружба между мужчиной и женщиной существует : 1 - когда люди просто порядочные , 2 - в глубокой старости, 3 - в раннем детстве. А если серьезно - мужья моих сестер и подруг - мои надежные друзья и это естественно. Но месЯц на необитаемом острове...и кто знает... :-)
  • 0

#551
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

месЯц на необитаемом острове...и кто знает...


а для чего тогда нужны друзья??? щютка
я верю- сама дружу)))
  • 0

#552
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
а если гомосек и лезбиянка? то может?
  • 0

#553
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

а если гомосек и лезбиянка? то может?

может. .....и соблазнить может)))
  • 0

#554
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я тоже думаю что врядли. Обязательно кто то неровно дышит к другому.
  • 0

#555
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
у меня есть 2 друга. один,действительно, друг.всегда придет на помощь,да и просто потрещать можем :-) но чувств не было у нас с ним никогда. а другой друг,он уже пришел после своих чувств к состоянию "друга"..вот с ним сложней:D:);)
  • 0

#556
karinka788

karinka788
  • Гость
  • 10 сообщений
сколько видела и сама имела подобные ситуации: друзьями можно быть либо до отношений( все равно рано или поздно кто-то один почувствует притяжение и тогда дружбы как раньше уже не будет) , либо после них( когда все пережито, и личной привязвнности нет, то остается верный хорошо знающий тебя человек). :rotate:
  • 0

#557
Грии Элис

Грии Элис
  • Гость
  • 18 сообщений
Дружба возможна в том случае, если девушка не захочет, кобель не вскочит :spy:
  • 0

#558
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Теоретически существует,практически очень редко! :spy:
Если вы редко видетесь, он женат и вы замужем, и то не факт...
  • 0

#559
Малиновый Мур

Малиновый Мур
  • Гость
  • 34 сообщений

Я тоже думаю что врядли. Обязательно кто то неровно дышит к другому.


Согласна. Я тоже считаю, что в паре таких друзей м-ж, у одного к другому обязательно есть симпатия, не явная, так скрытая. А какая это уже дружба...
  • 0

#560
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Дружба между мужчиной и женщиной есть! Но и постель посредине стоит нет нет иногда!!!
Но порядочные люди предпочтут не вспоминать эти минуты слабости. Вот и все!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.