Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#501
KoR@bli

KoR@bli
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Мудрецы говорили, если мужчина дружит с женщиной, то он Либо мечтает в конце концов затащить ее в постель, если нет то он Гей.

Правильно говорили)
Хотя есть редкие случаи, когда држба есть. У меня например есть подруги, с первого класса их знаю, общаемся. Но в постель их затаскивать, желания нет, да и отношения строить тоже.


хех ... ... возможно с тобой усё хОКей для тебя она ДРУХ ... и т.д. ... но вот не хАтит ли ОНА в затащить тебя в постель ... ? чужая душа потёмки ...

случай из универа ... девушка-друх (NO SEX) ... после 2 года дружения ВЫПИМШИ заявляет о том какой же я БЕЗ чувственный чурбан ... вот мол она всё эт время меня лубила а я такой **** ... короче нету дружбы ... ктонить да хотит ну как минимум малюсенький секис ...
есть у миня чичас знакомые так сказать девушки с которыми Я как ДРУХ ... ну точне они так думают , ну и Я тож чуть-чуть ... так вот я ловлю себя на мысли что не прочь с ними того .........
  • 0

#502
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Кто-то из великих сказал, что дружба между мужчиной и женщиной, безусловно, бывает, но в результате такой дружбы рождаются дети.
Теоретически, конечно, бывает всё: и случайности, и бедные евреи, и неушлые корейцы (уйгуры), и бездетные китайцы, и непьющие финны, и неподкупные гаишники, ... и даже справедливость иногда реализуется. Однако, это ведь всё исключения из общих правил.
  • 0

#503
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Есть у меня одна подруга, вместе учились в интституте. Правда дружили мы не только вдвоём - у нас была такая компания человек 6. Ну были мы вместе всюду - и в кино, и в горы и тд. Отличная компания вообщем у нас была. Она девушка собой довольно симпотичная (не модель, но её краста как бы природная чистая что ли). Но вот уже давно тянет как-то к ней не как к другу - ну и естественно пытаешься как-то намёками или действиями показать свои чувства, но при малейшей попытке разбивается всё о ледяную стену... и от этого даже становиться так обидно, что думаешь "да ну нафиг, не хочу даже общаться с ней", но всё равно остаёмся оч хорошими друзьями. Кстати - насколько я знаю у неё как бы и парня нет - был бы, он бы не позволил без него столько времени с ней проводить))). И вообще такое впечатление, что она всё ждёт настоящего принца (не того у кого много денег, а какого нибудь вроде джорджа клуни - что б был умным, элегантным джентельменом). И вообще после продолжительного общения с ней понимаешь - немного неординарная девушка)), но мне у неё мировозрение очень нравится))))
  • 0

#504
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
бывает думаю. очень редко, так редко что даже не считается. :super:
  • 0

#505
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Гы-гы с какого перепоя не полюбите? Как грится зарекался не еб....цца зае.....ся зарекаться.... человек по сути такое существо что всякую любовь считает как любую войну последней но... О5 таки есть такое понятие привычка к человеку страсть ...а от неё и до большой и глубокой (длиной) один шаг.
СБЖ

Просто (ИМХОтекст) в большинстве случаев Ж (жентельмены) Ахотники поймав добычу в сети теряют к ней интерес @ на женщину смотрят как на М (мадам) а не как на партнёра.
ПиСе Но и женщинам даются такие же права. Бывали (вспыхивающие и получивше своё - гаснущие звёзды). Вот почему с друзьями не спят. На них апосля секса совсем подругому воспринимешь.


С перепоя переспать можно, а не полюбить. Я это вообще в шутку сказала, а Вы зацепились. Конечно же, у меня все будет хорошо. И даже, представьте, Ваше мнение в расчет не приму ;)
Никогда охотницей не была и вообще бегать за парнем - последнее дело. Ну, разве что, ну очень хороший парень. А вот если в жизни полный штиль, а рядом вполне нормальный чел, и даже интересный, то почему бы и не завязать отношения? Во всяком случае, когда люди не только любовники, но еще и друзья, парень не исчезнет из жизни девушки, не сказав ни слова, потому, что это свинство. Вижу много таких историй в ЛЧ. Друзья так не поступают. А вот скороспелые любовники поступают. И девушка, которая изначально уважала свободу и свою и другого, и не ожидала от него любви до гроба, намного легче переживет такой разрыв, чем кидалово. И еще, друг - это не безрыбье, и не безрачье.

Сообщение отредактировал Cappuccino: 10.09.2009, 21:59:22

  • 0

#506
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Женщина, которая думает, что все ее друзья-мужчины только и думают, чтобы с ней переспать, имхо выглядит глупо и действительно, вряд ли будет интересна этим мужчинам в качестве кого-либо, кроме… так, любовницы.
Конечно, в голове всегда может промелькнуть мысль. А вот, что делать с этой мыслью дальше, каждый решает сам.

...И вообще, интересно людям - они общаются, а не разводят про существует/не существует.
  • 0

#507
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Итекс
Фотки вашей подруги можно в студию, мы на ЦТ быстро ей найдем и Клуни и Ван Дамма, да кого хочешь

#508
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Не существует дружба м/у м и ж. Поначалу это может называться дружбой, а потом все плавно перетекает в любовные отношения. Так у меня и было, общалась с парнем на протяжении 5 лет, были просто друзьями и в один момент поняли, что оказывается безумно любим друг друга, теперь мы воспитываем наших детишек. :D
  • 0

#509
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Я думаю, что вопрос темы надо несколько переформулировать: "Возможны ли несексуальные отношения между мужчиной и женщиной, если они далеки от ненависти или равнодушия".
Приятельство, по-моему, вполне возможно. Это испытано и реально.
А вот дружба, на мой взгляд, это несколько иное.
Ее реальность между М и Ж я не отрицаю, но живых примеров или хотя бы документально закрепленных я не знаю.
  • 0

#510
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
По-моему НЕТ никакой дружбы между М и Ж, про это уже столько фильмов снято, о финале которых вы наверное догадываетесь...
  • 0

#511
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

По-моему НЕТ никакой дружбы между М и Ж, про это уже столько фильмов снято, о финале которых вы наверное догадываетесь...


этопотому что вы смотрите мелодрамы и драмы там по сюжету положено трм-прм
а есть другие фильмы
например фильм про сару коннор и т800
  • 0

#512
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Может и существует . Но я не видел и не верю в это .Разнополая дружба всеравно приведёт к интиму , если конечно они не нетрадиционной ориентации! А если есть интимные отношения то это уже не дружба .
  • 0

#513
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ну почему ж?... существует много других казырных интересов.... например советы мудрых любимых подружаек в лямурных делах(кто ещё лучше женщин знает женщин?) тока там есть большое "Но" - они потом апосля секса по определению уже не колятся @ такие.

Сообщение отредактировал piligrim: 18.09.2009, 01:48:27

  • 0

#514
Unbelievable

Unbelievable
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А я верю в дружбу между мужчиной и женщиной! Мы по природе своей легче находим общий язык с противоположным полом!

У меня был чудесный друг, с которым мне всегда было очень легко, я могла рассказать ему всё, не стесняясь, и получить совет, именно как от мужчины. У него при этом была девушка! То есть никаких даже намёков на интим у нас не было!

Был, потому что сейчас наши жизненные пути как-то разошлись.. :(
  • 0

#515
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А я верю в дружбу между мужчиной и женщиной! Мы по природе своей легче находим общий язык с противоположным полом!

У меня был чудесный друг, с которым мне всегда было очень легко, я могла рассказать ему всё, не стесняясь, и получить совет, именно как от мужчины. У него при этом была девушка! То есть никаких даже намёков на интим у нас не было!

Был, потому что сейчас наши жизненные пути как-то разошлись.. :rolleyes:

Всеровно в мыслях, перед сном он предстовлял как занимается с тобой сексом !
  • 0

#516
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Дружбы вообще не бывает, ни между М и Ж, ни тем более между Ж и Ж, и ни даже у М и М. Бывают дружеские доверительные отношения. Нужно прежде всего быть другом себе, и быть в ладу с самим собой. А потом все остальное. Нужно всегда помнить что сам себя ты никогда не предашь и не подведешь. А друг, которго ты считал другом, и не важно М это или Ж, в любой момент может предать вашу так называемую дружбу!
  • 0

#517
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Не существует дружба м/у м и ж. Поначалу это может называться дружбой, а потом все плавно перетекает в любовные отношения. Так у меня и было, общалась с парнем на протяжении 5 лет, были просто друзьями и в один момент поняли, что оказывается безумно любим друг друга, теперь мы воспитываем наших детишек. :)

Ну не совсем так. Дружу уже 5 лет. Поддерживаем часто друг-друга. Иногда можем поругаться :) Даже большие расстояния не мешают поддерживать дружбу. Довольно много-чему научились друг-друга в хорошем смысле слова. :) Никакого интима не было за все это время. Можем делиться очень много о чем.

Это всем тем, кто не верит в дружбу между мужчиной и женщиной.

Сообщение отредактировал Марек: 19.09.2009, 13:03:11

  • 0

#518
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дружбы вообще не бывает, ни между М и Ж, ни тем более между Ж и Ж, и ни даже у М и М. Бывают дружеские доверительные отношения. Нужно прежде всего быть другом себе, и быть в ладу с самим собой. А потом все остальное. Нужно всегда помнить что сам себя ты никогда не предашь и не подведешь. А друг, которго ты считал другом, и не важно М это или Ж, в любой момент может предать вашу так называемую дружбу!

Как не породоксально ну вы обсолютно правы!!!
  • 0

#519
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Дружбы вообще не бывает, ни между М и Ж, ни тем более между Ж и Ж, и ни даже у М и М. Бывают дружеские доверительные отношения. Нужно прежде всего быть другом себе, и быть в ладу с самим собой. А потом все остальное. Нужно всегда помнить что сам себя ты никогда не предашь и не подведешь. А друг, которго ты считал другом, и не важно М это или Ж, в любой момент может предать вашу так называемую дружбу!


+100 :) абсолютно с Вами согласна! и даже убеждалась в этом не один раз, к сожалению :)
  • 0

#520
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Дружу с 2 парнями уже много лет, с самого детства, никакого интима нет и не было, а зачем ему у нас быть, у всех своя личная жизнь, а дружбу бережом. парни они классные, но представить не могу что у нас что то больше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.