Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#421
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ошибалась) дружбы между ж и м не может быть...полюбому, как плюс и минус, хоть раз да притянет.
  • 0

#422
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
а какая разница притянет их когда нибудь друг к другу или нет, или если вообще это уже было в прошлом?
или вариант: тянет друг к другу, они осознают, но они не переходят границу. может быть её и перейдут а может быть и нет - какая разница?

какая разница во всех вышеописанных и подобных вариантах если ОН и ОНА были-есть-будут в дружеских отношениях? если случай секса или флирта не мешает им быть близкими друзьями - они уже не могут называться таковыми потому что был интимный контакт?

почему нельзя быть друзьями:
после интимных отношений?
во время интимных отношений?
откуда у людей такие выводы? личный или 2-3 примера из ближнего окружения - это не всеохватывающая статистика!
даже если случаи такой дружбы единичны - это все равно показывает что такое бывает.

Сообщение отредактировал bruce neeka: 14.08.2009, 12:42:43

  • 0

#423
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а какая разница притянет их когда нибудь друг к другу или нет, или если вообще это уже было в прошлом?
или вариант: тянет друг к другу, они осознают, но они не переходят границу. может быть её и перейдут а может быть и нет - какая разница?

какая разница во всех вышеописанных и подобных вариантах если ОН и ОНА были-есть-будут в дружеских отношениях? если случай секса или флирта не мешает им быть близкими друзьями - они уже не могут называться таковыми потому что был интимный контакт?

почему нельзя быть друзьями:
после интимных отношений?
во время интимных отношений?
откуда у людей такие выводы? личный или 2-3 примера из ближнего окружения - это не всеохватывающая статистика!
даже если случаи такой дружбы единичны - это все равно показывает что такое бывает.

вы сейчас пытаетесь открыть глаза на свободный с*** без предубеждений? :-) люди вы так слепы, с*** это просто с***? т.е т*** сколько угодно, это не мешает нам быть друзьями, приличными людьми? Нам еще рановато переступать черту, быть раскованными) Сейчас лучше уехать за бугор, тем кто уже созрел, там проще, возможно люди выше и шире во взглядах. :smoke:
п.с но иногда полезно держать обет безбрачия) ради светлой идеи, свежих головы и мыслей)
  • 0

#424
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Карла

нет, я не говорю о свободном сексе, я говорю о дружбе в которой может "быть" а может и "уже был" секс/флирт. секс/флирт который не портит отношения, просто он есть и дополняет или существует как бы отдельно не оказывая эффекта на отношения. или он так и существует на стадии разговоров-взглядов-намеков но никоим образом не влияет ни на что - потому что оба достаточно мудры и открыты друг другу чтобы позволять физическому желанию разрушать духовную близость
  • 0

#425
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
как насчет выражений...с настоящими друзьями не спят? как насчет женатых и замужних, какие отношения между ними?
  • 0

#426
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
карла

выражения можно придумать самые разные, и звучать они будут красиво и к моменту в жизни подходить - в общем будет "красиво сказано" и по делу. но кмк, для каждой ситуации всегда можно найти и "опровергающую" поговорку.

женатые и замужние - как и у любых людей это дело каждого выбирать какие отношения у него/нее с другом противоположного пола. может быть у них в прошлом что-то было и теперь они близкие друзья, а может быть у них иногда случается интим, но это не влияет ни на семейные отношения и ни на их дружбу...
я не могу: не осуждать, не порицать, не восхвалять такие решения. мы обсуждаем отношения этих двух людей между собой, а не большой круг общения их самих-их семей-родных-близких
  • 0

#427
Crazymax

Crazymax
  • Гость
  • 9 сообщений
Мое имхо не существует, дружбы между мужчиной и женьщиной.
Я вот уже полтора года как с одной общаюсь, так как она не понимает слово любовь скажу по другому,тянет меня к ней трындец как сильно. Через знакомую узнавал типа что она думает о переходе наших отношений на другую стадию, а она ей ответила типа он мне лучший друг и через это мне тяжело переступить. А как жаловаться мне что мол все парни с которыми она встречалась последние время то с тараканами в голове, то тормознутые это нормально. Она прекрасно знает что я для нее все что угодно сделаю, но нет же блин я просто друг. И сколько забыть пытался ее. С другой девченкой даже знокомился. Ну ни забывается и все.
Сори я тут сопли распустил :rotate: , накипело ;) .
Лично в моем понимании дружба может быть если девушка/женьщина замужем или долго встречается с парнем. Тогда я могу с ней нормально общасться как друг и уменя не возникает влечение.
  • 0

#428
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Мое имхо не существует, дружбы между мужчиной и женьщиной.
Я вот уже полтора года как с одной общаюсь, так как она не понимает слово любовь скажу по другому,тянет меня к ней трындец как сильно. Через знакомую узнавал типа что она думает о переходе наших отношений на другую стадию, а она ей ответила типа он мне лучший друг и через это мне тяжело переступить. А как жаловаться мне что мол все парни с которыми она встречалась последние время то с тараканами в голове, то тормознутые это нормально. Она прекрасно знает что я для нее все что угодно сделаю, но нет же блин я просто друг. И сколько забыть пытался ее. С другой девченкой даже знокомился. Ну ни забывается и все.
Сори я тут сопли распустил :rotate: , накипело ;) .
Лично в моем понимании дружба может быть если девушка/женьщина замужем или долго встречается с парнем. Тогда я могу с ней нормально общасться как друг и уменя не возникает влечение.


А почему бы не попробовать поговорить прямо с девушкой, которая нравится, а не со знакомой?!
  • 0

#429
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

Мое имхо не существует, дружбы между мужчиной и женьщиной.
..........
Лично в моем понимании дружба может быть если девушка/женьщина замужем или долго встречается с парнем. Тогда я могу с ней нормально общасться как друг и уменя не возникает влечение.


вот вы свой личный опыт описали,
но такое явление как дружба существует - просто вы с ним не сталкивались... ;)
  • 0

#430
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
дружба может быть, если парень страшный.. или стеснительный.. юнец, или чисто физически не приятен.. у меня только такие в друзьях.
а если там мачо-секси-мэн, то явно мысли будут о сексе..
  • 0

#431
Божедомка 7

Божедомка 7
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Выяснять, есть ли дружба между М и ЖО, это все-равно, что выяснять, есть ли жизнь на Марсе.
  • 0

#432
Crazymax

Crazymax
  • Гость
  • 9 сообщений


Мое имхо не существует, дружбы между мужчиной и женьщиной.
Я вот уже полтора года как с одной общаюсь, так как она не понимает слово любовь скажу по другому,тянет меня к ней трындец как сильно. Через знакомую узнавал типа что она думает о переходе наших отношений на другую стадию, а она ей ответила типа он мне лучший друг и через это мне тяжело переступить. А как жаловаться мне что мол все парни с которыми она встречалась последние время то с тараканами в голове, то тормознутые это нормально. Она прекрасно знает что я для нее все что угодно сделаю, но нет же блин я просто друг. И сколько забыть пытался ее. С другой девченкой даже знокомился. Ну ни забывается и все.
Сори я тут сопли распустил :laugh: , накипело :laugh: .
Лично в моем понимании дружба может быть если девушка/женьщина замужем или долго встречается с парнем. Тогда я могу с ней нормально общасться как друг и уменя не возникает влечение.


А почему бы не попробовать поговорить прямо с девушкой, которая нравится, а не со знакомой?!


Я придвидел этот вопрос, хотел сразу написать потом передумал, видимо зря. Не говорю с ней напрямую потому что у нее такой характер сложный. Как только парень, которого она считала другом начинает говорить о переходе на другой уровень отношений, то она разрывает с ним все связи. Тобишь совсем перестает общаться, сам был свидетелем такого инцидента, еще когда только с ней познокомились и когда она мне особо не нравилась. А ежели она со мной сейчас перестанет общаться я же помру от переживаний.
Когда 2 месяца не видел ее вроде успокоился, потом она в гости на работу зошла как то и все опять по новой.

Хотя как где то я читал на форуме "если сильно любишь человека то отпусти его, если твое то вернется".

Ладно будем чего ни будь придумывать, и поговорить с ней уже пора бы. Хотя сыкотно блин, но мне не стыдно в этом признаться :lol:.
  • 0

#433
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Я придвидел этот вопрос, хотел сразу написать потом передумал, видимо зря. Не говорю с ней напрямую потому что у нее такой характер сложный. Как только парень, которого она считала другом начинает говорить о переходе на другой уровень отношений, то она разрывает с ним все связи. Тобишь совсем перестает общаться, сам был свидетелем такого инцидента, еще когда только с ней познокомились и когда она мне особо не нравилась. А ежели она со мной сейчас перестанет общаться я же помру от переживаний.
Когда 2 месяца не видел ее вроде успокоился, потом она в гости на работу зошла как то и все опять по новой.

Хотя как где то я читал на форуме "если сильно любишь человека то отпусти его, если твое то вернется".

Ладно будем чего ни будь придумывать, и поговорить с ней уже пора бы. Хотя сыкотно блин, но мне не стыдно в этом признаться :laugh:.


Не бойтесь, как говорится вперед и с песней!
Девушкам нравятся сильные (о характере), уверенные в себе мужчины. Кто не рискует - тот не пьет шампанское. Все в ваших руках! Не надо ждать пока все само собой случится. Действуйте.
Удачи!
  • 0

#434
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

... А ежели она со мной сейчас перестанет общаться я же помру от переживаний...

перестаньте себя так жалеть - развели сопли в сахаре :laugh:
вы свои чувства к девушке любите больше чем саму девушку.
  • 0

#435
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Давече дружил с девушками, но все закончивалось койкой.

#436
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Моё ИМХО - существует. У меня есть друг, с которым мы с детства дружим, сначала играли в куколки и в войнушку, потом года три мало общалиь, потому что возраст такой странный был, потом делились сокровенным, причем самым сокровенным, советы друг другу давали, помогали в делах сердечных, потом вместе в Москву поехали учиться, жили в одной общаге, помогали друг другу как брат с сестрой, там он свою половинку нашел, а я свою. Вот только его половинка москвичкой оказалась, а моя, эх, земляк :) Он женился, там и остался, двое детей, работа класс, жена умница, и, что самое интересное, мы и дружим до сих пор. Он с семьей сюда часто приезжает, у нас дети ровесники, и тоже очень дружат. Мы можем два года не видется, а когда встречаемся, ночами на кухне сидим, болтаем обо всем, прикол, но его жене наши посиделки не интересны, она спать уходит... Вот такая у нас настоящая мужская дружба :fie: , проверенная временем и жизнью
  • 0

#437
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Челси вы видимо на мужика похожи поэтому и не тянет его к вам

#438
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Нечной_Песс

ты не замечаешь за собой некоторую вульгарность общения?
интересно, ты не замечаешь её "уже" или "ещё"?
  • 0

#439
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Nate_Dogg,
Интересная у вас логика!? Очень женская...
  • 0

#440
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

я считаю что дружбы не бывает м/у М и Ж!
бывает знакомство - к знакомому можно раз или два прийти и пообщаться........и на этом закончится все....ну или закончится постелью...
раньше в нее верила в такую дружбу - но прально пишут у одного из "друзей" обязательно появятся какие нить желания! (разок поддашсья искушению, мол ничего страшного - и "дружба" заканчивается)



а не нужно оддаваться на такие искушения. на то она и дружба чтобы помогать друг другу.. если друг захотел вдруг, напомни ему... :smoke: о дружбе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.