Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#441
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Существует. Но она начинается тогда, когда момент возможной любви утекает и остается только уважение, симпатия и общие интересы. Ну или когда родители всю жизнь дружили и дети автоматически подхватывают :smoke:
А может и быть между мужем и женой... почему бы и нет?!



и с первой и со второй половиной сообщения я полностью согласен. дружба возможна и нельзя отрицать этого.
Но возможна она скорее всего в более зрелом возрасте. когда человек способен пльзоваться и воспринимать не только свои чувства (влечения ) но и голос разума. заглянуть в будущее, понять что он имеет в лице этого человека сегодня и чем рискует завтра ...
те кто говорит доужбе Нет.. неправы потому что случаев много и мы тому свидетели. в таком случае те кто прикоснулся к этой дружбе на равных могут отрицать факт сокращения дистанции между мужчиной и женщиной и момент когда дружба трансформируется в увлечение. но никто этого не делает. мир не так сложен как принято утверждать. в нем есть Все и для Всех.. и всемы оказываемся в разных ситуациях..
и самое главное.. если один хочет, то ничто не мешает другому вежливо и карсиво отказать. если отказ принят и мужчина или женщина поняли свою ошибку, думаю ни что не мешает дружить дальше и лишь изредка вспоминать о случившемся (с улыбкой) ведь все взрослые люди
  • 0

#442
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Вульгарность? Постой в очереди перед кассой в Аэропорту Шереметьево 2, вот где вульгарность.

#443
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Вульгарность? Постой в очереди перед кассой в Аэропорту Шереметьево 2, вот где вульгарность.

А че там?
  • 0

#444
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Лживая а ты постой там сама, сама и увидиш всю вульгарность Москолей

#445
Полина Любавина

Полина Любавина
  • Гость
  • 5 сообщений
О дружбе между мужчиной и женщиной..

Они дружили со школы и считали себя друзьями не разлей вода. Они даже поступили в один институт, что бы всегда быть вместе. Он в любое время дня и ночи мог звонить ей, Она могла звонить ему. Они всегда протягивали друг другу руку помощи. Пришло время, Он стал встречаться с девушками, Она с парнями… В 27 Она вышла замуж за хорошего парня, на свадьбе ее Друг был с ней. Он радовался за нее.
.. Три часа ночи, Она лежит в объятьях своего мужа. Они засыпают после .. не важно.. муж и жена засыпают. Неожиданной, ночную тишину взорвал звонок Ее сотового телефона. Ей звонил ее Друг.
- Привет
-Привет. Ты что так поздно?
- Блин, представляешь, попал в историю, стою сейчас на Абая/Фурманова, без денег и в разорванной одежде, хорошо, что сотку не сломали. Зай, приедь, а? Привези денег, а лучше забери меня к себе..
-Дорогой, - говори Она своему мужу, - Друг попал в беду, одевайся поедем за ним, привезем его к нам..
  • 0

#446
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
и что дальше то? не томи? мужа послали походить вокруг дома 10 раз*? )))

#447
Полина Любавина

Полина Любавина
  • Гость
  • 5 сообщений

и что дальше то? не томи? мужа послали походить вокруг дома 10 раз*? )))

Муж посмотрел на Нее с недоумением. Покрутил Ей у виска. И сказал: «А ну быстро спать, ты его еще к нам в кровать притащи и посередине положи»
Она проплакала до утра. Она предала своего друга, она предала саму Дружбу(!!), т.к. ее еще с детства учили: «Сам погибай, а товарища выручай».
Конец!
  • 0

#448
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Полина

жаль что у МЧ была только она и никого из друзей пацанов.
бывает ли такое?
  • 0

#449
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Брюси бывает. Мне кажеться это почти твоя истоия чувак

#450
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
хотелось бы, что бы существовала, но имхуется мне что женщина при этом должна быть больше мужчиной в юбке и быть стопроцентно асексуальной..
  • 0

#451
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Если сложить стереотипы то получится:
Дружба "не разлей вода" между мужчиной и женщиной
она - Асексуальная, мужик-в-юбке
он - гомосек
;) гыгыгы
он будет поливать этих "черствых мужиков", а она даже не сможет ничего сказать потому что вообще о мужиках ничего не знает...
синопсис к фильму да и только! :eek:
  • 0

#452
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
есть , просто дружба, классно, что с ним можно говорить абсолютно на любые темы...
  • 0

#453
Школа злословия

Школа злословия
  • Гость
  • 10 сообщений

есть , просто дружба, классно, что с ним можно говорить абсолютно на любые темы...

если есть просто дружба, значит вы друг для друга просто не привлекательны сексуально...
  • 0

#454
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
мы дружим, говорим на любые темы, друг для друга привлекательны сексуально.
и наша дружба основана на общих интересах, уважении, заботе друг о друге и тд...
  • 0

#455
Школа злословия

Школа злословия
  • Гость
  • 10 сообщений

мы дружим, говорим на любые темы, друг для друга привлекательны сексуально.
и наша дружба основана на общих интересах, уважении, заботе друг о друге и тд...

ну, ждите..
между людьми, которые нравятся друг другу именно сексуально пробежит все равно что-нибудь..
походка, взгляд, неловкое движение, что угодно...
сложно такое брать под контроль :dandy:
  • 0

#456
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
чего ждать? мы дружим много лет...
ну даже если и пробежит и что?
что это поменяет в дружбе? секс эту дружбу не разрушит.
она основана не на сексуальном влечении.
если в вашей системе ценностей наличие секса автоматически перечеркивает дружбу, то в нашей этого не происходит.
  • 0

#457
p-energy

p-energy
  • Частый гость
  • 80 сообщений
знаю случай дружбы между ж и м.но случай еденичные. :dandy: сам не дружу)))
  • 0

#458
Школа злословия

Школа злословия
  • Гость
  • 10 сообщений

чего ждать? мы дружим много лет...
ну даже если и пробежит и что?
что это поменяет в дружбе? секс эту дружбу не разрушит.
она основана не на сексуальном влечении.
если в вашей системе ценностей наличие секса автоматически перечеркивает дружбу, то в нашей этого не происходит.

вы не озвучивали, что дружите много лет... :smoke:
у меня, например, не получалось дружить с мужчинами...
мужчина для меня или сексуально привлекателен, или нет..
ну, если и дружить тоже всегда хотелось именно с привлекательными мужчинами, хотя бы внешне.. :lol:
  • 0

#459
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

хотелось бы, что бы существовала, но имхуется мне что женщина при этом должна быть больше мужчиной в юбке и быть стопроцентно асексуальной..

Лишь отчасти с вами соглашусь, не обязательно быть "мужчиной в юбке", а понятие "асексуальная" весьма субъективно, кому то Крачковская кажется сексуальной, а для кого то Кира Найтли худа и совсем не вставляет. Но соглашусь с тем, что сексуальной притягательности быть не должно. И потом, нужно определиться что такое "дружба". Мы с моим другом вместе росли потому что наши родители дружили, потом у нас появились свои отношения, не зависящие от родителей, и для меня он никогда небыл сексуально привлекательным, сама мысль казалась мне кощунственной, ведь он мне как брат. Хотя по молодости лет :rotate: , когда кавалеры менялись часто, я замечала некоторые признаки ревности с его стороны, но скорее это была забота обо мне. Часто я с ним советовалась, он со мной тоже, прикольно вспоминать, какие мы только постановки не устраивали, чтоб закадрить понравившуюся ему девушку. Он меня, кстати, тоже не раз выручал. В общем много чего было и есть что вспомнить... А сейчас, хоть мы не видимся часто, у нас все равно есть "контакт" и есть доверие. У моей дочки, кстати. тоже есть друг, она с ним дружит 13 лет, а именно с рождения. Когда она родилась ему было полтора года, он с мамой (моя близкая подруга) пришел на неё посмотреть как только мы приехали из роддома, вот и дружат до сих пор, ссорятся конечно, но быстро мирятся. Живут в соседних дворах, и все знают их как брата с сестрой, летом вместе в лагерь ездят и все такое. В один садик ходили, в одной школе учились, секретничают про мальчиков и девочек, телефоны друг для друга узнают :rolleyes: Понимаю, что они еще дети, но дай Бог, будут дружить и дальше... Так что по моему личному опыту: дружба есть, но сексуальная притягательность может эту дружбу омрачить :laugh:
  • 0

#460
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Челси208

у вас исключительные условия для дружбы были - вы вместе выросли (прям как в кино!)
у ваших детей примерно такое же получается, как я понял.

по мне так дружба и с сексуальными мотивами вполне возможна, от самих людей зависит чем они дружбу могут разрушить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.