Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#381
K@trin

K@trin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
конечно её не существует! это по своей природе ненормально! ну согласитесь, мужчина-охотник, поэтому они могут "дружбой" только прикрываться, чтобы не спугнуть "жертву".
полгода назад я думала, что у меня есть лучший друг. делились друг с другом проблемами, общались в одой компании, болтали каждый день, но как только у меня появились серьёзные отношения с другим парнем, дружба между нами куда-то испарилась! и появилась ревность. всё! теперь мы видимся раз в месяц и он узнаёт как у меня дела через нашу общую знакомую.
так что вот. я считаю, что дружба между противоположными полами это всего лишь прикрытие. либо парень друг любит, либо подруга не равнодушна)
  • 0

#382
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
может быть только с определенной дистанцией, и очень очень редко
  • 0

#383
Тельман

Тельман
  • Гость
  • 10 сообщений
да
  • 0

#384
1099

1099
  • Частый гость
  • 84 сообщений
не существует
  • 0

#385
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
бывает
если конечно хватает ума понимать что есть по определению "дружба"
обычно с другом не спят
обычно с другом совпадают интересы и интересно общаться и получать информацию
обычно можно позвать на мероприятие типа пожрать
обычно доверяешь
обычно можно в горы сходить
обычно можно спросить совета
обычно можно надеяться на помощь
обычно относятся не делая оценок прицениваясь
и др.
ну короче если такое соблюдается то почему бы и нет
  • 0

#386
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Дружим же... :(
  • 0

#387
xpress

xpress
  • Гость
  • 10 сообщений
существует!!
  • 0

#388
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Я думала что дружба между М и Ж существует. Но, недавно произошел вопиющи случай. У моего друга скоро свадьба, они назначили дату и все у них готова. Перед свадьбой за месяц он предлагает мне встретится и поговорить, в итоге выясняется, что он все это время влюблен в нашу общую подругу. И хотел посоветоваться со мной по поводу того, стоит ли поговорить или оставить все как есть? Вот она дружба!!!! Я сказала что в этом деле не советчик и что он сам должен решать подобные ситуации.
  • 0

#389
Люцифер666

Люцифер666
  • Гость
  • 39 сообщений
У меня много парней-друзей, это удобно, всегда можно узнать мнение о себе, что так или не так делаешь. Или почему парень поступает так или иначе. Самое интересное все они расхожи в своих мнениях, так что всех под одну гребенку не надо ставить!
  • 0

#390
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Вчерашний друг сегодняшний любимый....
  • 0

#391
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Существует. Но она начинается тогда, когда момент возможной любви утекает и остается только уважение, симпатия и общие интересы. Ну или когда родители всю жизнь дружили и дети автоматически подхватывают :smoke:
А может и быть между мужем и женой... почему бы и нет?!
  • 0

#392
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
не бывает, чаще друзей путают с хорошими знакомыми :smoke:

#393
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
@....

К томику я думаю дружба после расстования енто самый лучший способ спустить отношения без саплёв и пыли на тормозах.
Но иногда так хочется поругаться и высказать всё что ты думаешь....
  • 0

#394
Lambert

Lambert
  • Гость
  • 45 сообщений
Дружба между мужчиной и женщиной это отношения любовников либо будущих либо бывших
  • 0

#395
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Женат, дважды, есть жена и ребенок. Я их очень люблю. Есть подруги - просто подруги (только платонические отношения). С одной подругой дружу около 13 лет, с другой около 7 лет. Жена в курсе, мне верит, их знает, не ревнует.
  • 0

#396
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мой лучший друг - муж. Так что верю, что дружба между М и Ж существует :cool:
  • 0

#397
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
однозначно могу сказать что нет!!!сама тысячу раз обжигалась на этом.....ты думаешь,что все великолепно и вы просто ДРУЗЬЯ,обсуждаешь с ним любые темы,каждое обьятие воспринимаешь как братские,поцелуй в щёчку просто приветсвием,каждый взгляд просто заинтересованностью,а оказывается все довольно проще и примитивнее....обьятие это уловка к тебе прикоснуться, пока ты как дура болтаешь без умолку он представляет какого это целовать тебя.....короче мужчина изначально видит только девушку, а она в конечном итоге обязательно его заинтересует не как ДРУГ:cool: вот такая примитивная арифметика....
  • 0

#398
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Когда женщина понимает, что он просто хотел дружить он уже с другой!
  • 0

#399
Insane in the brain

Insane in the brain

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
с женщинами не дружат,с ними спят!
  • 0

#400
Almaroza

Almaroza
  • Гость
  • 23 сообщений
существует, если мужчинка нетрадиционной ориентации ))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.