Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#401
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Недавно познакомилась с подругой своего МЧ, он клялся, что just friends. У него то может пока и нет никаких мыслей (хотя, черт его знает). Но у его "платонической" подруги я прочла в глазах четкий план )) Фу, как попала в такую ситуацию, все ругаю себя. Я их оставила...дружить!
  • 0

#402
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Существует!

У меня уж так сложилось, что в основном я дружу с мужчинами. Прекрасные отношения, границ переходить даже не думаем. Есть 2 хорошие подруги. А все остальное - просто знакомые.
  • 0

#403
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
а я не верю в дружбы я со своим лучшими друзьями было тоже с девушкам своими знакомил я его с парнями своим и бабах в один момент башню сорвало больше 2х лет с ним была
так что не верю в любой момент можно перейти эту грань
  • 0

#404
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Существует, безусловно! Я со своим другом в школе сидела за одной партой, жили в одном дворе, носил мой портфель, после школы до сих пор на протяжение нескольких лет общаемся. Недавно выяснили, что наши родители встречались.
И вот недавно он сделал мне предложение. Вот она дружба между М и Ж.
  • 0

#405
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Существует, безусловно! Я со своим другом в школе сидела за одной партой, жили в одном дворе, носил мой портфель, после школы до сих пор на протяжение нескольких лет общаемся. Недавно выяснили, что наши родители встречались.
И вот недавно он сделал мне предложение. Вот она дружба между М и Ж.


Сказанное вами лишь подтверждает, что между вами на протяжении всех лет была не дружба, а "что-то большее". Это "что-то большее" закончилось предстоящей свадьбой.
  • 0

#406
krestik

krestik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
И у меня то же самое. Очень долго были лутшеми друзьями, а потом перерасло во что-то большее. А теперь мы уже 4 года муж и жена :D
  • 0

#407
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Сегодня была с таким другом на Кок-тюбе и сама неожиданно выразила ему почему мы друзья, а не больше. Просто мы слишком хорошо друг друга знаем.)))
Друзья - идеально. Отношения - прибьём нафих друг друга.)))
Оба собственники и говорим друг другу всё так как есть. И если даже я вспылю и пошлю его нафик, то сходит и вернёцо спросить кончился ли ураган и можно ли прийти поболтать, да ещё и предложит мороженое принести...
  • 0

#408
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Дружим уже лет 7.
  • 0

#409
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Есть люди, которым нравится быть, скажем так, в предсерьезных отношениях, т.е. ходить по краю. Уже не здесь, но пока еще не там :D Вот это предчувствие заставляет трепетать душу!
  • 0

#410
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
думаю что существует если мужчина прошел другие стадии...это кавалер и любовник.
  • 0

#411
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
не существеут... всегда мечтала о лучшем друге в итоге не получалось.
Просто мне кажется если девушка привлекательная парню тяжело устоять. Тем более если они так друг друга хорошо понимают :D
  • 0

#412
Три тире

Три тире
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
скажу так в целом о дружбе и в частности между м и ж.

эпоха дружб прошла и мы живем во время приятелей и знакомых.

что такое друг? имхо, тот который в самую трудную минуту поможет тебе, поддержит чем может.

ловлю себя на мысли, что вряд ли смогу помочь своим "друзьям"... в самую трудную минуту. физически не смогу - это раз (в виду большого расстояния), материально не смогу - это два (есть своя семья и т.д.), время уделить смогу ограниченное - это три (потому что работа и все такое).

также и обратно, вряд ли когда мне станет совсем хреново и нужна будет всесторонняя помощь - банально человек сильно заболел, потерял работу или еще чего. мне, кроме моих близких и родных никто не поможет - проверено на себе.

можно конечно говорить о качестве дружественных отношений с людьми, типа у меня не так уж и друзья. но я не встречал людей, которые готовы все бросить чтобы помочь другу. по телеку, в инете много говорят и пишут разных историй. но в реале не видел. зато испытал, когда типа хорошие приятели и все такое пытались кинуть (каким-то чудом не получилось - и спасла меня моя осторожность).

такова жизнь.

а между парнем и девушкой, мужчиной и женщиной дружбы априори не может быть - так некие "дружественные" даже приятельские отношения, которые вроде до флирта не дотягивают, но просто знакомством не назовешь.
  • 0

#413
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
а ещё может быть дружба у девушек с геями,вот уж и правда хорошие подружки....только не знаю можно их отнести к мужчинам или нет :D
  • 0

#414
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
дружба возможна если у мущины нет полового влечения к женщине...имхо такое бывает редко, когда женщина совсем страшненькая или когда мущина гей.
  • 0

#415
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
ни разу неверю.говорят что и женнской дружбы не бывает) хотя и у мужичков сейчас другие понятия дружбы.и не только дружбы :D
  • 0

#416
popset

popset
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А я склонен полагать, что такая дружба есть. У самого подруг не мало и никаких левых мысле на их счет у меня нет.
  • 0

#417
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Такая дружба существует недолго, либо она перерождается в любовь, либо просто перестает существовать.
  • 0

#418
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

дружба возможна если у мущины нет полового влечения к женщине...имхо такое бывает редко, когда женщина совсем страшненькая или когда мущина гей.

И то даже если страшненькая, еще опаснее! За ней и ухаживать и добиваться не надо будет сама наброситься при возможности! :bored:
  • 0

#419
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Такая дружба существует недолго, либо она перерождается в любовь, либо просто перестает существовать.


Либо все женятся и выходят замуж :lol:
  • 0

#420
Bi$hop

Bi$hop
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Такая дружба существует недолго, либо она перерождается в любовь, либо просто перестает существовать.


Соглашусь и спорить тут не о чем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.