Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#281
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
я и с подругами не обсуждаю вопросы интима, это мои личные вопросы с НИМ, не для обсуждения
  • 0

#282
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Существует в двух случаях:
а) если они бывшие любовники
б) если они будущие любовники :-)
  • 0

#283
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Раньше думал, что не существует, теперь разубедился. Есть девушка-друг, причем один из лучших друзей.
  • 0

#284
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Раньше думал, что не существует, теперь разубедился. Есть девушка-друг, причем один из лучших друзей.

+100 :smoke:
  • 0

#285
Valerian W

Valerian W
  • Гость
  • 20 сообщений
Пролистал тут несколько страничек назад и обнаружил такую закономерность: существование дружбы доказываают в основном особы женского пола. Заставляет задуматся, не правда ли!??!
  • 0

#286
Valerian W

Valerian W
  • Гость
  • 20 сообщений
И вообще априори у мужчин и женщин мозги по разному заточены изначально, а друзья- это в первую очередь единомышленники!!!!!!!!
  • 0

#287
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Пролистал тут несколько страничек назад и обнаружил такую закономерность: существование дружбы доказываают в основном особы женского пола. Заставляет задуматся, не правда ли!??!


Совсем нет. Спрашивают, отвечаем. Большинство мужчин не сидят на форумах. Характерная их черта :rolleyes: В жизни все бывает, еще и не такое увидите своими глазами.

И вообще априори у мужчин и женщин мозги по разному заточены изначально, а друзья- это в первую очередь единомышленники!!!!!!!!


Вот именно. Мозги устроены по-разному и друзья - единомышленники, и только потом М/Ж. Противоположности притягиваются :D .
  • 0

#288
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+100 ;)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#289
Valerian W

Valerian W
  • Гость
  • 20 сообщений
Ну не верю я в такую дружбу, хоть убейте!!!!!! Дружба- понятее бесполое, а мужчина всегда будет смотреть на женщину в первую очередь как на самку....... Природа такая, с ней не поспоришь.........
  • 0

#290
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
по своему опыту могу сказать, что если человек хороший, а судьбу с ним устраивать по каким-то причинам не хочется и это взаимно) - то почему бы не дружить? но все же я "за" такую ситуацию, когда твой мужчина и есть твой самый -пре самый лучший друг! по мне дак в этой ситуации мне ваще никакие другие друзья то и не нужны вовсе.
  • 0

#291
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Есть дружба есть !!
дружим столько лет что вай!!! ;)
  • 0

#292
Valerian W

Valerian W
  • Гость
  • 20 сообщений

Есть дружба есть !!
дружим столько лет что вай!!! ;)

И небыло ни одного намека на интим?
  • 0

#293
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
есть) и очень крепкая дружба, что ни одна пассия, не разобьет) даже и не узнает, что есть) он и не скажет, чтобы ей нервы лишний раз не трепать)
  • 0

#294
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

есть) и очень крепкая дружба, что ни одна пассия, не разобьет) даже и не узнает, что есть) он и не скажет, чтобы ей нервы лишний раз не трепать)

вот именно, не удивлюсь, если эти парни со своими подругами советуются, как со своими любимыми помириться? ;)
  • 0

#295
Valerian W

Valerian W
  • Гость
  • 20 сообщений
Наивныеееее......
  • 0

#296
Bogota

Bogota
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Может быть, если разница год- два
Нет, если 10-15
  • 0

#297
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Может быть, если разница год- два
Нет, если 10-15

ну и возрастной разрывчик у Вас во мнениях ;)
  • 0

#298
Bogota

Bogota
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Может быть, если разница год- два
Нет, если 10-15

ну и возрастной разрывчик у Вас во мнениях ;)



Ну дык попадаются только такие: либо мальчики с грязным пузом, либо дяденьки с сединой :)
  • 0

#299
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


есть) и очень крепкая дружба, что ни одна пассия, не разобьет) даже и не узнает, что есть) он и не скажет, чтобы ей нервы лишний раз не трепать)

вот именно, не удивлюсь, если эти парни со своими подругами советуются, как со своими любимыми помириться? :-)

есть такое) в этой ситуации нет лучше друга, чем "друг-гей" :) она понимает в женщинах все и может подсказать чем..)

Сообщение отредактировал leDifire: 21.05.2009, 07:19:28

  • 0

#300
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Наивныеееее......


Отчего ж? :) Еще как советуются. Мои друзья меня ни от кого не прячут. Меня не спрячешь :-) :D Наоборот, всегда представляют и всегда упоминают и рассказывают обо мне своим девушкам, что при встрече мне говорят: "наслышана...". Кто-то даже советуется по поводу что же делеть с этой девушкой, как поступить. И при этом никогда даже полунамека не было и ничего лишнего с его стороны или с моей, все дружески, как братишке или сестренке, как подружке. При этом все у нас с нормальной ориентацией. Некоторые девушки ревнуют ко мне, ну и пусть ревнуют, все существа такие и Ж и М, потом все встает на свои места. Разумные пытаются подружиться :-/ Но это не спасет их, если он что-то для себя решит. Отношения - дело тонкое :-)
Ведь все люди разные по натуре, у всех свой менталитет и условия взросления, воспитания. Поэтому логично. что дружба реальна! Просто у вас ее не было и может и не будет, не всем же такое счастье :D Обо мне и родные моих друзей всегда помнят и спрашивают и даже заочно знают, и тоже при встрече говорят: "наслышаны...". И все только в хорошем контексте, и всегда спрашивают, почему не звоню, говорят - это их сынуля меня обидел, наверное, потому и не звонит, иди извиняйся, в гости зовут, по телефону как с родной разговаривают :) . Люблю и ценю их всех как родных и в отдельности как личностей.
Так что зря Вы так.
Никто и не будет Вам ничего доказывать, у всех своя жизнь и каждый лишь выражает свое мнение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.